Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Kensuke - Gёsser vs Heiniken
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Kensuke - Gёsser vs Heiniken (Vampire Hunter D: Bloodlust, Blood / Slot - Night Watch)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
А по мне - очередной Кенскин шедеврик. С оригинальной музыкой, с оригинальным подходом, с очень правильной "первичной синхрой" (эт в плане темпа и плотности нарезки), с четкой "просто синхрой", с идеей, без УмыДурман, пропитанный духом книги, очень и очень "цивил френдли" (проверено).
А несочетаемость исходников - ерунда! Главное - атмосфера, погружение, неповторимый стиль автора - различаемый не по форме, а по содержанию. Достойный пример новичкам-эйфористам, часто не думающим о качестве ударяясь в количество. Если б еще Хеллсинга с Шингетсутаном доложил - так и без повторов бы обошлось. ^__^
Да, пока один из лучших экшенов.


(Добавление от 6 дек. 2004 5:44)


Leech
Таких первых работ не бывает. Хотя бы по технике.

Отправлено: 06 декабря 2004, 05:34 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Теперь я поняла, почему ты ТАК не любишь еще и мо клип.
Ну, а раз тема о твоем, бум говорить о нём =)
Песня эта мне совершенно не понравилась. Не знаю исполнителя, но даже и знать не хочу. Если уж сравнивать с Уматурман, то не лучше. На том же уровне... если не хуже (или это в превью такой отвратный звук?). Хотя, это к песне относится, а не к тебе.
О клипе. Пожалуй, лучший микс этого конкурса. Потому что я понимала какой кадр откуда взят только из того, что я видела в других клипах. Повторы таких моментов иногда полезны, начинаешь понимать, что кое-какие интересные места из тех клипов - вовсе не заслуга их авторов.
Если уж пишешь, что Гесер против Хайникена, то даже непосвященному должно быть ясно: кто есть кто. А то думается, что Гесер - девица. Или так оно и есть? Явного противостояния я не узрела. Мочилово, мочилово и еще раз мочилово. В самом начале с эффектами, а потом и вовсе без них. Разве что с плавными переходами. Да, можешь мяя назвать дурой, не понимающей, тупицей, мне пофиг, т.к. у нас разные вкусы и разные взгляды... Только следовало ли каверкать название группы Уматурман в предисловии? Сразу все твое отношение к окружающим налицо, твое неоспоримое имхо.... Если тебя Кен-сука назовут, тебе приятно будет? Люди создали песню, которая, ясный пень, кому-то нравится, кому-то противна, но это же не повод каверкать название их группы. Если ты себя считаешь выше их - пожалуйста, но тогда не обижайся, если и с тобой поступят так же.
Резюме:
Мрачное мочилово без определенного сюжета. Много акына, данному жанру (Action) это не очень... Так я и не поняла, чего же хотел автор сказать? Высмеять Лукьяненко? Создать свой альтернативный Дозор? Показать трудовые будни Иной организации? А раз не поняла, то если и ответит автор, мнение о нем не улучшится, т.к. клип должен быть ясен и скрывать в себе много интересного. А мочилово типа этого можно было бы любым именем назвать, смысл бы не изменился. Прости, если обидела, но ты же знаешь прекрасно, что наши вкусы лежат в разных пространствах ^.^

Цитата
Не говорил бы Кенске, что клип плохой, никто об этом бы не узнал. )

Я узнала... Т.к. писала свой отзыв не читая остальные =)
Цитата
Если б еще Хеллсинга с Шингетсутаном доложил - так и без повторов бы обошлось. ^__^

Я за Хеллсинг! Мона было бы и вставить ^.^ Самый что ни на есть Дневной Дозор =)
Отправлено: 06 декабря 2004, 07:12 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
мухаха!
ДА нет. это не имеет никакого отношения к твоей работе... если клип плохой - он плохой. И все тут.

Гы.. Пучу... шот ты совсем вкус потерял.... ^___^ Спасиба.

хехе... ВИдать и правда длерьмо клип =)))

Отправлено: 06 декабря 2004, 07:33 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Alex Aks 
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вполне нормальный клип. Даже если учесть, что музыка  не понравилась. Разные фильмы тоже не плохо совместились. В общем, понравилось.

PS: почему такое название странное? Почему не "Балтика VS Жигулёвское" :))

Отправлено: 06 декабря 2004, 07:37 | Зарегистрирован: 30 апреля 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
В "композиции" Умытурман - от Умытурман практически ничего нет. Нет там музыки, а слова, в которых весь смысл, написаны, есессьна, не ими. Да и вообще есть такое хорошее определение сему явлению: хал-ту-ра. А Слот, судя по всему, написали песню испытывая те же "народные" чувства, умудрившись передать атмосферу первоисточника лучше чем фильм, который они к тому же еще удалось вскользь простебать. Причем песня меня зацепила именно не по-отечественному качественной музыкой и... как бы сказать... нехалтурностю вобщем.
И каким бы не был твой клип - "песня" халтурой и останется. А причастность чьего-нибуть клипа к тому же литературному произведению - не повод людей просто так оскорблять.

Kensuke
А ты б, балбес, у мя спросил как звук кодить. А то прокожено и впрямь фиговинько - кто ж сейчас CBR юзаеть? Надеюсь у тя получше вершн есть.

Отправлено: 06 декабря 2004, 08:06 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
И каким бы не был твой клип - "песня" халтурой и останется. А причастность чьего-нибуть клипа к тому же литературному произведению - не повод людей просто так оскорблять.

А я и не оскорбляю. Оценила клип, а не песню. Написала, что песня мне не нравится, и что такого? Ну, не нравится она мне. И Уматурман не нравится, поэтому я попыталась над ней постебаться... видимо, у мяя не вышло, по мнению многих тут. Но уж искажать названия групп, даже халтурщиков - я считаю неуместным... А клип Кенсаки мне не понравился по другой причине. Не люблю я такое мрачное и дерущееся, вот и все тут... У мяя другой склад характера и восприятия. Что я, виновата теперь???
Цитата
ДА нет. это не имеет никакого отношения к твоей работе... если клип плохой - он плохой. И все тут.

Есть. Другой взгляд на вещи это называется =) Клип-то, я уверена, ты делал не зная ни о моей работе, ни о работе Dru... =)
Отправлено: 06 декабря 2004, 08:12 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Оценила клип, а половина отзыва твоего посвящена музыке. :Ь
Отправлено: 06 декабря 2004, 19:35 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Мне не нравится мясо... Мне не нравятся комедии... это все абстрактные впечатления. А как сам клип то? Мне он может хоть тыщщу раз ненравиться но он будет хорош технически или задумкой.. или какой то фичей автора.
А то привыкли все судить..... нравится/ненравится.. Давайе всетаки обьективно судить.
Отправлено: 06 декабря 2004, 19:53 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хочешь чтоб все признали обьективную добротность и забыли как страшный сон? %) Шучу.
Клип на самом деле не плохой. Есть очень даже приличная атмосфера , что довольно не просто учитывая совмещение таких двух аниме как Ди и Блад. Вот кстати насчёт совмещения - в начале кареты ездили , а потом джипы рассекают. Не есть гут. И битва когда вампиров на кладбище валили не понравилась. Как то не вязалась она , поменьше ей внимания уделить бы , имхо. А так очень даже приличный клип с хорошим техническим исполнением и добротной нарезкой. Учитывая мерзкое музыкальное сопровождение и то что он ещё нравится , можно смело заявить что работа удалась. =)

(Сообщение отредактировал SpawN 6 дек. 2004 20:41)

Отправлено: 06 декабря 2004, 20:40 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
от кстати насчёт совмещения - в начале кареты ездили , а потом джипы рассекают.

Дык на Каретах у нас кто? Вампиры- правельно. А Дозор у нас на чем? Правильно На Аварийках. =))) В начале показано было что типа " Вампиры, решили поужиналь подло и просто". А главную героиню Блада можно смело окрестить Антониной Городецкой. Ей сделали фальсифицированные документы и историю ( Типа она вампир) и послали к Америкосам на вампов под прикрытием охотиться.
ХЕ хе... вот вам и переделка сюжета =)

Цитата
И битва когда вампиров на кладбище валили не понравилас

Мне тоже... ну... уж как есть.

Отправлено: 06 декабря 2004, 20:54 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Straj 
Злобный Клипорез!
http://www.straj.newmail.ru/Straj.gif
 Сообщений: 525
 
 
Смотрит:
В небытие
Слушает:
Amon Amarth
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Значит так: не в тему оборотень прыгает, стрела на 2:15 не в тему летит, не подходит под музыку и мочилово начиная с 3:06.
В общем средненький клип.
Хотя оригинальность клипа - большой + :gigi:
Отправлено: 06 декабря 2004, 21:08 | Зарегистрирован: 21 мая 2004
Ta kun 
 Сообщений: 114
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Бодрый клип. Первое добротное мочилово, увиденное на АК/04. Народ зажигает под саунд вполне ритмично. В целом понравилось.
Отправлено: 07 декабря 2004, 15:46 | Зарегистрирован: 08 сентября 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ta kun Хе хе... Проголосуй, или проиграешь =)))
Отправлено: 07 декабря 2004, 16:37 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Цитата
Цитата: Delcatty написал 6 дек. 2004 8:12
А клип Кенсаки...

Ух ты! Теперь я его тоже буду Кенсакой звать. =^__^=

Ты теперь Кенсака. Все понял? ;)

Отправлено: 07 декабря 2004, 16:40 | Зарегистрирован: n/a
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не понравилось как соединены два аниме.
Остальное тоже не очень понравилось.
Только музыка понравилась.:smile:
Отправлено: 07 декабря 2004, 21:25 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
 56 ответов после 02 декабря 2004, 23:25 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Kensuke - Gёsser vs Heiniken


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика