Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider Studio - The Game
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 3 4 5 [6] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: EvilSpider Studio - The Game (Mezzo Forte - Limp Bizkit)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Фред о смысле песни:
"Когда я начал вешать лапшу всем на уши и пытаться подписать контракт с лейблом, одной женщине по имени Kathleen Tobin из Нью-Йорка от местного парня Don Smith попала в руки наша кассета. Она позвонила нам и мы все подумали: "Как хорошо, она хочет стать нашим менеджером, круто. Мы встретимся с тобой. И так далее и тому подобное" - мы очень обрадовались. Но потом мы передумали и сказали: "Знаешь, так получается, но мы не хотим работать с тобой." На что она нам ответила: "Я уже купила вас. Так что независимо от того, с каким рекорд-лейблом вы получите контракт, я получу большой кусок. В противном случае я засужу вас!" Мы такие: "Ты о чём вообще?". Она продолжала названивать нам по сто раз на дню со словами "Вы у**ки сраные, не вешайте трубку, с**и! У меня всё на мази! Я засужу вас нахрен!". А потом мы решили прикольнуться - и начали записывать наши разговоры. Она была психованной дурой. Я сменил номер, и тогда она позвонила в телефонную компанию и сказала им, что умер кто-то из моих родственников и ей нужно срочно со мной связаться. Она сказала, что она из Blue Cross. Ей дали мой новый номер.
Как только мы подписали контракт с Flip - она тогда еще не знала об этом - она каким-то образом связалась с Flip и хотела послать им демо. Jordan (Schur, владелец) получил от неё факс и сказал: "Слушай сюда, я не хочу иметь с тобой дела. Мои ребята из Limp Bizkit сюскались с тобой, а я не буду. Ты поняла?." На что она отправила Джордану по факсу ответ "Я засужу тебя!". Просто е**нутая. Поэтому мы и написали "Stuck". Это всё о ней. Просто я написал обо всём в третьем лице, т.к. такими бывают не только менеджеры, но и девушки, парни, да и вообще жадные люди. И я не могу понять откуда такие берутся. Я написал об этом, чтобы все могли провести парралель с кем-то из своей жизни, кто доставляет неприятности. Но для меня это песня о той женщине из Нью-Йорка."
Отправлено: 09 января 2007, 11:43 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Тема затянулась... на 4 года.

Этот клип, у меня в папке, первый по arrange by -> modified за что ES'у и благодарен. по любому клип хороший.
Отправлено: 13 января 2007, 07:20 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Классный клип, мне очень в свое время понравился/ Оценку ставить не буду ибо пока не дорос :smile:, но клип отлиный, я таких мало видел.
Отправлено: 30 января 2007, 20:58 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Death_Kn1ght 
Сдвинувшийся с места
 Сообщений: 1561
 Автор
 
Читает:
"Противостояние" Стивена Кинга
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Первое АМВ, которое я в своей жизни посмотрел. Я тогда даже аниме то и не смотрел. Так давно это было... вроде на одном из "СИ" лежало , точно не помню. Так что в своём роде для меня это "незабываемый шедевр".
Кстати, вот скриник с датой "попадания этого клипа ко мне на винт":



--------------
... И вам того же вдвойне ... (с)
Отправлено: 11 ноября 2008, 20:18 | Зарегистрирован: 24 июля 2008
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Death_Kn1ght Еслив честно в последнее время у меня на винт все попадает 01.01.02, ибо батарейка БИОСа села. :gigi:
P/S: Да не я верю, просто реально на будущее;)


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 26 ноября 2008, 21:31 | Зарегистрирован: 29 января 2006
 79 ответов после 17 августа 2003, 01:25 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 3 4 5 [6] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider Studio - The Game


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика