Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » NetTroop Studio - Alucard's Party
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 [2] 3 4 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: NetTroop Studio - Alucard's Party (HellSing / DJ Rain)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я проанализировал, почему у меня возникло ощущение нехватки. У вас долго идёт набор всяких эффектов под тыц-тыц-тыц. Здорово, красиво, разнообразно - не спорю. Но при этом основная мелодия забыта совершенно, слишком увлеклись этим тыц-тыц-тыц. А там довольно плотный и энергичный саунд, его никак нельзя игнорировать. А у вас - неспешно летающие окошки. То есть в точки экстремума попадаете, а темп не выдержан.
Отправлено: 04 февраля 2004, 05:13 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Посмотрев это АМВ я понял что АМВ в  России не останавливается.
Эсть те кто двигают его вперед.
Net troop - это они.
Вы лучшие!!!!

Признавайтесь что за прога???

Отправлено: 04 февраля 2004, 22:26 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Kensuke
Признавайтесь что за прога???

Спасибо за добрые отзовы!Старались!
Прога Афторэффект, её везде можно достать и у неё большие возможности...просто надо не полениться в ней разобраться, книжки всяческие почитать :deal: -> :umnik: -> :type: !!!   

(Сообщение отредактировал NetTroop 5 фев. 2004 11:08)

Отправлено: 04 февраля 2004, 23:12 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
процетирую самого себя....
После  увиденных мною клипов, реально нехочется что либо делать совсем....

не подскажете ли где нить в сети есть учебники по нем.
Сам АЕ у меня давно стоит.... но вот работа незадалась......

Отправлено: 04 февраля 2004, 23:17 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
А мне как то не очень понравилось. Про технику говорить не буду, хорошая, но до уровня Ейфории и укмса - фейд ту блек ,как на меня не дотягивает. Синхронизация дествитейно как-то тока на ударниках, а общей вроди и нету.
Особого смысла происходячего на экране не заметил, просто красивые картинки идут наряду с музыкой.
Да с пиктограмами красиво получилось.
Отправлено: 05 февраля 2004, 02:23 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
[off-top-off-top]
А среди вас писатели есть, NetTroop?:)))
[/off-top-off-top]

Adruin-kun, экшен это... Тому, кто сделает экшен смысловым - отдельный приз полагается.:))

Отправлено: 05 февраля 2004, 03:20 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Adruin

До уровня ukms[z] дотягивает... Нет там ничего такого, чего нельзя сделать в Premiere...
Докачаю всю, напишу еще...

Отправлено: 05 февраля 2004, 08:02 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Adruin
Цитата
Да с пиктограмами красиво получилось.

Хы-хы, а ты в курсе, в чём разница между пиктограммами и пентаграммами? ^_____^
Отправлено: 05 февраля 2004, 08:48 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Sunny
А среди вас писатели есть, NetTroop?:)))

Ну не то что бы писатель, но писака есть :))).

Kensuke
не подскажете ли где нить в сети есть учебники по нем.
Сам АЕ у меня давно стоит.... но вот работа незадалась......

Увы, но не знаем, а вот книжечка по АЭ вполне доступна, её не так уж и сложно достать :tupoi: -> :read: -> :artist: !!! И это, ты ничего не делать брось, у тебя же не плохо получалось, так что давай, берись за дело!!!Ошибок не совершает тот, кто ничего не делает!!!

Да, и до лудших нам ещё оййййй как далеко... 

(Сообщение отредактировал NetTroop 5 фев. 2004 11:09)

Отправлено: 05 февраля 2004, 10:30 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Лана, больше тут писать ничего небуду.
Скажу последнее, можете меня считать вашим фаном :pray:
Отправлено: 05 февраля 2004, 23:37 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Lupus 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Lupus.gif
 Сообщений: 238
 
 
Смотрит:
Всё подряд
Слушает:
OST'ы
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А вот мне по сравнению с Fade to Black понравились сами спецэффекты. Довольно оригинально (на мой взгляд) и соответствует стилю видеоряда и музыки. И в целом впечатление очень хорошее.
Отправлено: 09 февраля 2004, 20:12 | Зарегистрирован: 08 июня 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Докачал...Увидел...Написал... :type:
Пожалуй, комментировать поток коллективного бессознательного, рожденный НетТруперами на кухне и воплощенный в клипе средствами АП/ААЭ, дело неблагодарное. Лучше оставить это столь богатую пищу для измышлений их психоаналитику. :blink:
Но вот что касается техники экшена то тут все на Высочайшем Уровне. Блеск очков перетекает в блики скрещенных мечей и револьвера, а задор в глазах Приста встречает живописный оскал Вампира. Деформированные, уродливые фигуры, рваные движения - да, все это есть в оригинале и в клипе, и его здесь много. Хвала Хеллсингу и NT. :pray:
Музыка ОЧЕНЬ сложная и в клипе воспринималась как жесткая и в меру злобная (то ли еще будет, когда NТ обратят свой мятежный взор на наследие Шостаковича :wink:). Правильно ли я понял, что к саундреку NT подошли творчески, наложив в нужные места треньканья и дзинканья, которые так замечательно сочетались с видеорядом? Или это все на совести DJ? :dunno:
Сюжетную основу клипа составляет нехитрая структура, которую я бы выразил как: Схватка-ОсьЗла-Церковь-Схватка-Кирдык. Выразительно меняются злодеи и антураж, но не принципиально в смысловом отношении. Пожалуй, простота сюжета только облегчает зрителю восприятие достаточно интенсивного потока образов клипа. :zadolbal:
Очень эффектно выглядела ОсьЗла, освященная клеймом NT :inlove: . По-моему, это Центральный Момент, сделанный настолько удачно, что к нему стоило было бы возвращаться неоднократно на протяжении всего клипа. При этом ОсьЗла (ее элементы) можно было бы предъявлять зрителю неявно, в зашифрованном виде. Средствами клипа также имело смысл сильнее подчеркнуть оппозицию и взаимообусловленность Креста/Пентаграммы, на которой паразитировали авторы аниме. Т.е. она есть на 0:34, но не просматривалась далее. А зря, т.к. эту козырную карту следовало бы разыграть  (особенно в Церкви). Дальнейшая Схватка и Кирдык есть, и они великолепны.
Переходы между элементами структуры клипа предъявлялись как смена кадров пленки. Интересный ход, но иногда NT о нем "забывали". По крайней мере, можно было бы сорвать пленку После или хотя бы в титрах.
:deal: Также не все Хвала Хеллсингу на 0:44-0:56, когда NT вывалилили кучу скринов, с которых на меня уставился десяток синхронизированных оскаленных рож. Я искренне смеялся: этакая пародия на работы Босха. По-моему, это самый несбалансированный эпизод клипа (не стоило злоупотреблять их количеством, а лучше сделать их динамическими и крепче связать друг с другом каким-либо образом).
Когда эйфория/шок (у кого как) от увиденного проходит, в сердце остается Эйфория Купа. Почему? Может быть потому, что NT не всегда щадили зрителя и заставляли его метаться взглядом по экрану :drug:. Подозреваю, что это сделано нарочно, с целью подчеркнуть абсурд и хаос, вытворяемый в Хеллсинге и подкрепленный специфическим мироощущением авторов клипа.
Но клип заслуживает сравнение, т.к. мы в итоге получили Высококачественный Клип, а NT провели успешный эксперимент над восприятием зрителя, при котором ВозПриятия падает, переворачивается и хоронит под собой зрителя (что-то вроде ukmsF2B). Вот их бы энергию да в мирное русло... Наверняка найдутся любители подобных "очучений", но я не в их числе. ЧувствоПамяти для меня значит больше, чем ВечеринкаАлукарда. Хотя, без сомнения, техника NT совершенствуется, а использование ААЭ только пошло на пользу проекту. Только ради этого стоит пересматривать и всматриваться... :eat:
Отправлено: 13 февраля 2004, 03:50 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Asuka 
http://fantasyclub.ru/avatarsvalley2/6087.gif
 Сообщений: 85
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Имхо, разумеется, но авторам нравится "мясо". Так что клипы по типу: "Чувство памяти" - будут эксклюзивом, судя по всему.:)
Отправлено: 13 февраля 2004, 14:57 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
Kloka 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Kloka.gif
 Сообщений: 1
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Привет, ребята. Узнаёте? Это я! Кто- то совсем нас забыл. Лёнь, когда ты на чай приедишь?
Клип получился у вас классный! Хотя критик из меня никудышный;)
Отправлено: 13 февраля 2004, 22:31 | Зарегистрирован: 13 февраля 2004
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Xmode
Цитата
Пожалуй, комментировать поток коллективного бессознательного, рожденный НетТруперами на кухне и воплощенный в клипе средствами АП/ААЭ, дело неблагодарное.

Премьер мы не использовали. После очередного формата его даже не установили. AP->R.I.P. :bye:

Xmode

Цитата
Правильно ли я понял, что к саундреку NT подошли творчески, наложив в нужные места треньканья и дзинканья, которые так замечательно сочетались с видеорядом? Или это все на совести DJ?

Трэк мы не трогали, всё это проделки DJ-я. )))

Xmode

Цитата
Очень эффектно выглядела ОсьЗла, освященная клеймом NT  . По-моему, это Центральный Момент, сделанный настолько удачно, что к нему стоило было бы возвращаться неоднократно на протяжении всего клипа.

Конечно можно былок нему неоднократно возвращаться, но мы веть проводили эксперимент ))), поэтому этот трэк стал жертвой опытов :zadolbal:, потому мы и не повторялись!!! И ещё что нас порадовало, что кто-то заметил наше клеймо на оси зла, мелочь, а приятно ))).

Xmode

Цитата
Переходы между элементами структуры клипа предъявлялись как смена кадров пленки. Интересный ход, но иногда NT о нем "забывали". По крайней мере, можно было бы сорвать пленку После или хотя бы в титрах.

Идею с плёнкой не посчитали удачной, потому на ней и не зацикливались...Хотя, теперь мы видим, что некий эффект она придаёт!!!

Xmode

Цитата
Также не все Хвала Хеллсингу на 0:44-0:56, когда NT вывалилили кучу скринов, с которых на меня уставился десяток синхронизированных оскаленных рож. Я искренне смеялся: этакая пародия на работы Босха. По-моему, это самый несбалансированный эпизод клипа (не стоило злоупотреблять их количеством, а лучше сделать их динамическими и крепче связать друг с другом каким-либо образом).

Ну не всё же должно быть гладко с первого раза ))), спасибо учтём...И чесно говоря, извените за нашу непросвящённость, но мы не знаем кто такой Босха :dunno:???

Xmode

Цитата
Когда эйфория/шок (у кого как) от увиденного проходит, в сердце остается Эйфория Купа. Почему? Может быть потому, что NT не всегда щадили зрителя и заставляли его метаться взглядом по экрану . Подозреваю, что это сделано нарочно, с целью подчеркнуть абсурд и хаос, вытворяемый в Хеллсинге и подкрепленный специфическим мироощущением авторов клипа.

Абсурд и хаус мы хотели подчеркнуть, но из-за трека...

Asuka

Цитата
Имхо, разумеется, но авторам нравится "мясо". Так что клипы по типу: "Чувство памяти" - будут эксклюзивом, судя по всему.:)

Ну почему, идей полно!!!Так и драматических...

Спасибо всем за хорошую критику, особенно спасибо Xmode и Esc!!!

Отправлено: 16 февраля 2004, 17:23 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
 92 ответов после 02 февраля 2004, 01:44 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » NetTroop Studio - Alucard's Party


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика