Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » 3S Studio - Under a Violet Moon
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: 3S Studio - Under a Violet Moon (InuYasha / Blackmore's Night - Under a Violet Moon)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Комментарий Konoko: "Давным-давно, жил один хентайный мальчик, и была у него девочка, любили они друг друга, но вдруг великие испытания свалились им на плечи, и стало все плохо у них и у всех, кто рядом. Но появилась другая девочка, да такая она была добрая и чудесная, что мальчик понял - "что не делается - все к лучшему" (с) И стало у всех все хорошо. :)"

Комментарий Sunny: "Однажды, в мире, где на каждом шагу встречаются демоны, где нет места жалости, где любви всегда грозят великие испытания произошла удивительная история, наполненная волшебством и загадочным светом фиолетовой луны. И нежность, верность, дружба и любовь вновь обрели право жить. :)"

Отправлено: 21 декабря 2003, 00:46 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Обижают девушек невниманием. Нехорошо это. Придётся мне писать, хоть и не хочется.
Клип мне не понравился по трём причинам: не люблю Блэкморскую Ночь, не люблю мигания, студия 3S обещала выпустить комедию, а это не комедия совсем. Как видите, причины не зависят от достоинств самого клипа. Просто личные пристрастия и ожидания.
С нахождением сюжета у меня пожизненные проблемы, так что для меня клип выглядел скорее всего как Инуяшевский трейлер. Человеку, не знающему сакральный смысл смена цвета волос у Инуяши, или скажем, почему Мироку вечно получает по морде, будет нелегко понять происходящее в клипе. Я уверен, это Саннины ушки торчат по всему клипу.
К положительной стороне могу отнести выверенное течение видео, замечательную синхронизацию, а также милую концовку.
Техническое замечание: звук как-то не очень, глуховат что ли.
Псё, я выпотрошен.
Отправлено: 23 декабря 2003, 05:50 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Во-первых, ничего мы не обещали, мы только решили бороться с драмами и темнотой :Р Посему, если кто обзовет наш клип драмой - тому, значит, в лечится пора ;) Что касается света, то в этом и состояла идея - вырезая только "темные", ночные, кадры сделать, по сути, "светлый" клип. По мойму, вполне получилось. По крайней мере никаких "темных" осадков в душе это легкое, сказочное действо оставлять не должно.
А во-вторых, выжимать из себя потроха, когда нехочется писать - уж лучше вообще не писать :(
Отправлено: 23 декабря 2003, 10:10 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Коноко, я понимаю, ты осерчала, но НЕ надо так уж.. НЕ нравится человеку наш клип, да и ладно.:)

Вот только и я тоже проедусь по НЕкоторым моментам критики:

Цитата
Человеку, не знающему сакральный смысл смена цвета волос у Инуяши, или скажем, почему Мироку вечно получает по морде, будет нелегко понять происходящее в клипе.

Ну, во-первых: никто и НЕ собирался объяснять "сакральный смысл смены цвета волос".:) Для меня впервую очередь было важно показать, что под обманными лучами волшебно-фиолетовой луны возможно все.:) И даже белое может стать черным.;) Эск-сама, скажу тебе великую тайну: приличным японским девушкам, как правило НЕ нравится, когда парни гладят их по попкам, это их вгоняет в краску и толкает на НЕпредсказуемые поступки.:) А Мироку-сама как раз после подобного поглаживания получил по наглой, улыбающейся физиономии. :blink: На всем протяжении клипа - это был единственный раз, так что все остальное - это уже ваши, Эск-сама фантазии.:)

ps: а будете сорится, солнышки мои, оба получите по заслугам... Каждый по своим.;))

Отправлено: 23 декабря 2003, 10:36 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Нравится мне чемто он. Наверно благадаря прятной песни. Я не привык искать в клипах смысл - если сюжета не вижу значит отношу к трейлера образным. Этот отнёс тудаже но его это не портит. Атмосферный клип. За счёт песни он действительно выглядит ну если не светлым то уж добрым так точно. Хотя и сам видеоряд к этому распологает. Технически нечего в глаза не бросилось значит всё хорошо. =) В целом очень приятный клип.
Отправлено: 24 декабря 2003, 00:12 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Kono ko
Клип светлый, спорить не стану. То, что не заметил, что выбраны лишь ночные кадры, это моя знаменитая невнимательность. Идея и правда интересная.

Sunny
Японские девушки - неправильные! Хорошую попку рука сама тянется погладить. Вот если бы щипал, то да, по морде сковородником охальнику. Ну или мисочкой для суши. А ласковое поглаживание - это ж... это ж... короче, с темнотой и невежеством надо бороться! %)

Отправлено: 24 декабря 2003, 00:14 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Esc-sama, правильные или НЕправильные... культура у них такая, воспитание такое.:) Но главное: очень понятно за что, когда и кого "по морде сковородником". :smile:

SpawN-kun, няка прямо гордая, что в глаза тебе техника НЕ бросилась, зрение надо беречь.:))) Нет, НЕ гордая... а довольная... :kiss:

Отправлено: 24 декабря 2003, 01:28 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Бррр.. если мигание убрать, потеряется смысл музыки, а точнее гитарного перебора, имхо - клип сделан для души.. Неплохо посидеть и посмотреть с пивом;)) *как я и сделал*
З.Ы. Я не сразу заметил, ЧТО он ТАМ погладил ^_~ скорее вспомнил..
Отправлено: 24 декабря 2003, 07:09 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Martina 
http://genma.nm.ru/Martina.gif
 Сообщений: 11
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Во-первых, это первое и очень долгожданное видео по Инуяше от наших авторов:flagman:. С чем хочется поздравить всех, кому нравится это аниме : ). По Инуяше я пересмотрела всё или почти всё и могу сказать, что качественных клипов мало.............было мало ^_^. Действительно хороший клип, очень спокойный, приятный и немного волшебный. Он напоминает мне пересказ старой легенды, очень красивой и доброй легенды, и по этому Esc-sama, я думала что начну заикаться когда прочла то, с чем вы изволили сравнить это очарование . Для того, чтобы назвать эту красивую балладу "трейлером", нужно иметь довольно оригинальное воображение:shy:.

(Сообщение отредактировал Martina 24 дек. 2003 11:37)

Отправлено: 24 декабря 2003, 09:41 | Зарегистрирован: 04 ноября 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
DED M0P03, а кого погладили заметил?:))) А без миганий еще и "пресновато". Для души, действительно - для души делался.:)

Спасибо большое, Martina. :sun: Могу точно сказать тебе, солнышко, что это НЕ последний клип по этому аниме. Ведь НЕ даром же мне оно так нравится.:))

Отправлено: 24 декабря 2003, 14:59 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Очень понравилось, особенно момент где саблями размахивает девушка, просто как родной видеоряд вписался в музыку, немного напрягли моменты с относительно статичными кадрами, а музыка с таким же ритмом как и в моменты с экшеном... вот только светлым мне както клип назвать всеравно трудно, скорее "проблескивающим"... по крайней мере не Солнечный а лунный свет точно.

Первый раз увидел вообще видеоряд Инуяши, ну и противные же монстры, беее... даже чуточку смотреть расхотелось, я надеялся что страшилишь оставят в манги а в аниме хоть чу-чуть их приукрасят, ну и у меня инсектофобия, так что от вида ос и сороконожек меня просто корёжит, ня...

А в остальном, кусочек радости, в моей тёмной и непроглядной месте в которой я нахожусь... и вообще Блекмор'c Найт рулит :))) , и всегда рулила больше всех менестрелей :)))

Отправлено: 24 декабря 2003, 15:12 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Martina 
http://genma.nm.ru/Martina.gif
 Сообщений: 11
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Sunny
------------------------------------
Могу точно сказать тебе, солнышко, что это НЕ последний клип по этому аниме.
-------------------------------------
Смотри Санни, а то могу поймать тебя на слове, потом не отвертишся:blink:  
Отправлено: 24 декабря 2003, 18:58 | Зарегистрирован: 04 ноября 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ньянь, Astres-chan, мя рада, что тебе понравилось. А монстры тоже очень симпатичные, если честно. Сороконожки и осы - это так... для экшена привлекались к ответственности перед зрителями.:) Самый главный монстр мелькает в середине клипа и он очень даже ничего. :blink:

Martina, солнце, меня уже поймали за рыжий хвост два белокурых братца...:))) Так что куда ж я от них денусь.:)

Отправлено: 24 декабря 2003, 21:13 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Anei 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Anei.gif
 Сообщений: 3
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Санни, это у меня с софтом что-то, или клип действительно только в DivX Player'е нормально смотрится? :(
Отправлено: 25 декабря 2003, 06:50 | Зарегистрирован: 25 декабря 2003
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Anei
Скорее с твоим софтом проблемы, ибо маст дай!
У меня такая фигня была когда-то, лечил киляньем системы и перестановкой;))
Отправлено: 25 декабря 2003, 06:56 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
 41 ответов после 21 декабря 2003, 00:46 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » 3S Studio - Under a Violet Moon


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика