Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Pokich - Noch ein mahl
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Pokich - Noch ein mahl (FLCL / In Extremo - Kuess Mich)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Клип делался как подарок, публикуется с разрешения адресата, отражает эмоциональное состояние автора во время создания O__o. Да, еще он послужил "разминкой" перед конкурсом и содержит аналогии в техничкском плане. -__-'"
Отправлено: 24 ноября 2004, 23:43 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
С технической точки зрения, неплохой клип с редко применяемым (но популярным у нас на форуме) эффектом, хорошим лип-синком и понятным сюжетом.

Да, это ценно. Но гораздо большую ценность представляет собой понятие, не как, а зачем, вернее, для кого делался клип. А клип делался для ближнего своего. Вот так, по-моему, и надо создавать клипы. А то все что-то увлеклись конкурсами, призами, репризами, оценками. Света белого не видят. Клипы должны создаваться для людей, а не для призов! Вот этот клип и сделан для человека. Значит, он очень хороший и очень честный. Мне даже стыдно стало. Я-то ведь редко кому клипы посвящаю. А у Покича и про Вампиров, и этот — все для людей...


(Добавление от 25 нояб. 2004 1:59)


Кстати. Интересно, а кроме меня еще кому-нибудь стыдно было-то?

И... ента... Я отзыву на этот клип посвятил свое юбилейное 2222е сообщение!
Покич, я дарю это знаменательное сообщение тебе, в чем и выражается
пожелание дальнейших успехов! ;)

Отправлено: 25 ноября 2004, 01:57 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
А то все что-то увлеклись конкурсами, призами, репризами, оценками. Света белого не видят. Клипы должны создаваться для людей, а не для призов!

Витч, вот терпеть НЕ могу таких вот обобщений! Отвечай за себя, если тебе НЕ трудно. И, пожалуйста, НЕ возражай, говоря, что я все НЕ так поняла.

Покич-сан, прости пожалуйта, клипик качаю... Кстати, там перевод прилагается?;)

Отправлено: 25 ноября 2004, 08:07 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Sunny
перевод попозжа покладу. Там, вообще, итак, собссна, все понятно ;)
Отправлено: 25 ноября 2004, 09:51 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Гмн... Порадовал очень отрывок почти в самом конце со светом с небес и тому подобными вещами - хорошо под музыку подогнано и атмосферу передает тоже очень неплохо... Весь клип шел к этому фрагменту и вся атмосфера была подогнана именно поднего, как мне кажется... С Shine'ом ты переборщил немного, но когда дошло до этого момента, я подумал, что нет, не переборщил... ...просто формировал атмосферу...
Вобщем клип очень хорошее впечатление оставил после себя,  хотелось бы что бы весь он был в духе того фрагмента (2:50 - 3:54), но да ладно... Я понимаю, что ты сделал так как хотел и сказал все, что хотел сказать, все остальное издержки моего восприятия... =^_^=
Отправлено: 25 ноября 2004, 20:17 | Зарегистрирован: 10 января 2003
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alex
А еще он делался всего 3 вечера, да ито после универа. А косяки разные мне самому хорошо видны. Но главное - к сроку успел. Поэтому некритичны они. ^__^
Отправлено: 25 ноября 2004, 20:35 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Имхо я был в востоге :).
Т.к. первый раз увидел клип Пч в подобном исполнении и на самом деле "клип делался для ближнего своего. Вот так, по-моему, и надо создавать клипы."
Покич: почаще заряжайся подобным энтузиазмом! Хоть клип изначально для Зелени, но энергетика передаётся и другим посмотревшим. И совсем язык не повернёться сказать - FLCL типа банально и сто рас видано. Нифига.
Штука с источниками света заюзана более чем грамотно, хотя любой критик, который не знает Пч так хорошо как я, незнает человека, для которого этот клип создавался, скажет, что "типа неплохо, но уж слишком часто используется данный эффект". И частично будет прав... Но какого хрена? =)
Сие произведение просто срывает крушу со всеми антеннами и т.д. и т.п. У меня хоть и было паршивенькое настроение, но после просмотра его нестало. Ххех, респект Покич!

да да, всё выше сказанное звучит оч. эмоционально и как-то по детски. Но эт моё имхо, и поэтому оно такое, какое оно есть.
усем пис

Отправлено: 25 ноября 2004, 20:45 | Зарегистрирован: n/a
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Кстати, перед вами выступил человек, которому в свое время был торжественно подарен "Однажды" (там вначале про это надпись есть). ^___________^
Отправлено: 25 ноября 2004, 20:52 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Otohiko 
 Сообщений: 142
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Класс, класс.

Вполне интересно сделано, и выглядит красиво. Определённый эффект, конечно, уж очень приобладает, но хоть выглядит вполне прилично и глаза не портит. Правда в некоторых сегментах без него можно было бы вполне обойтись. но сам по себе, эффект очень даже...

Подбор сцен тоже вполне уместный.

В голову лезет сравнение с неким другим FLCL клипом, но не будем об этом - работа уникальная, и подобной расценки не требует.

***

Интереный факт: это первый русский клип на который мне удалось положить глаза. И я очень даже доволен результатом просмотра...

Спасибо за отличный AMV, Покич!

Отправлено: 27 ноября 2004, 00:03 | Зарегистрирован: 26 ноября 2004
Ann Kemushi 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Ann Kemushi.gif
 Сообщений: 6
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я не профессионал, который с чисто технической точки зрения. Но с эиоциональной. Сугой! Утро передано на 5!
Да и всё остальное  приянтно глазу, слуху и думу...ну это, мозгу...мысли, о!
Отправлено: 27 ноября 2004, 01:25 | Зарегистрирован: 31 октября 2003
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Otohiko
Пасиб -__-. Только я сам к этому клипу отношусь как-то... ну не как к тому, что должно быть оценено людьми. Он - как вспышка: как задумался, так сразу и сделался - без вынашиваний идеи и в очень сжатые сроки. Главное - нравится той, кому адресован. А то, что еще нравится другим - радует еще больше. ^__^
Отправлено: 27 ноября 2004, 01:48 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Посмотрел .

Световые и цветовые переходы , видео - :ura: - просто на ура сочетается с музыкой :yes: -  :flagman:  .

Очень  порадовал ) .

Отправлено: 29 ноября 2004, 20:02 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Романтик ты Покич. тута ничего писать небуду. ты итак знаешь что я тебе скажу.
В среду Приезжай...
И давай вобще.. к кажому событию клип делать. Ты не забыл что 14ого февраля год нашему любимому клубу Кваса-Кваса? Или как в прошлый раз по премьере к Новому году сварганим?
Отправлено: 29 ноября 2004, 23:38 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Kensuke
У мя прожект мегаконцептуальный плохо сожительствует с сессией, так что до каникул врядли чего сварганю. :(
Отправлено: 30 ноября 2004, 05:07 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Чувствуется техническая недоделанность , но это особо картину не портит. Просто лишает определённой дозы шарма. А вобще довольно оригинальное произведение. Не скажу что зацепило , но смотрел с интересом. Забавно , мило.
Отправлено: 01 декабря 2004, 20:59 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 35 ответов после 24 ноября 2004, 23:43 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » Pokich - Noch ein mahl


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика