Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » SpawN - Legends
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « [1] 2 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: SpawN - Legends (Tenjou Tenge / Km/h - Legends)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Это мой первый клип... в Экзаменационной. :biggrin:
Три месяца назад Esc написал:
Цитата
из такой дряни что-то слепить....

Вот так всё и началось. :gigi:
Планировался как эксперементационный и тренировочный клипик дабы совсем не забыть АР. Планы обломались - проект затянулся на не позволительно долгое время. В результате вышло... то что вышло.
В клипе нету эффектов , это являлось одним из условий работы. Первая моя работа с подобной музыкой. Сначала хотел сделать что-то быстрое и боевое , потом чтонибудь лёгкое для просмотра и не напригающие , а в конце плюнул на всё и стал делать просто для души. Вобщем продолжаю пробывать себя в жанре экшена. На этот раз вполне обычного , не злобного и не отягощённого неким смыслом. Ну , по крайней мере пытался. ^_^"

Превью: ftp://esc.kicks-ass.net:4949/AMV_Legends_by_SpawN_Prev.avi
Кодек - DivX 5.1.1 :be: :gigi:
Разрешеньице - 320х240 , 250 кбит
Размерчик -  9.34 мб
Времячко - 4:07
Музычка - 24 кхз , 56 кбит
Альтернативное превью для тех кто не имеет проблем с ньюмейлом.

Средняя версия: ftp://esc.kicks-ass.net:4949/AMV_Legends_by_SpawN.avi
Кодек - DivX 5.1.1 :be: :gigi:
Разрешеньице - 512х384 , 900 кбит
Размерчик -  30.6 мб
Времячко - 4:07
Музычка - 48 кхз , 128 кбит

Приятного просмотра!

З.Ы.: Огромное спасибо Escу за всё! И за обидную для фэна сего пантсу файтинга , фразу , которая сподвигла мя на какие-то действия. И за различную помощь. И за безграничное терпение к моей персоне. :gigi:
З.Ы.Ы.: Да , да. Будут пантсу , будут! :inlove:

Отправлено: 17 августа 2004, 21:45 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Очень рекомендую к просмотру. Во-первых, хоть кто-то пытается развиваться не за счёт спецэффектов. Во-вторых, невзирая на полную противоположность наших с ним взглядов на это аниме, SpawN умудрился завернить клип моей любимой сценой, идущей вразрез со всей идеологией подобной мишуры. Потом расскажу, за что люблю, чтоб сейчас не спойлерить.
Отправлено: 17 августа 2004, 22:00 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
NIGHT 2 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/NIGHT 2.gif
 Сообщений: 153
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
/me смотрит на календарь ... на выписку с сервера статистики .. на календарь .. на статистику .. на календарь .. на статистику ...  потом махает рукой , говорит всем известную фразу и кликает "скачать" ))) .

После чего, оценив по секундной стрелке время только доступа к ftp Esc - а в 3 минуты , тяжко вздыхает .
Ну не качает у меня оттудова ! ((

(Сообщение отредактировал NIGHT 2 18 авг. 2004 0:03)

Отправлено: 17 августа 2004, 23:59 | Зарегистрирован: 04 февраля 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Типа повторяет все тоже, что и NIGHT 2. ;)
ЗЫ такое я не могу пропустить... :)))
ззы а у меня все качается. ;)

(Сообщение отредактировал Feniks 18 авг. 2004 0:08)

Отправлено: 18 августа 2004, 00:05 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
NIGHT 2
С ньюмыла тоже не тянет? =(
Отправлено: 18 августа 2004, 00:13 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
SpawN С мыла все качаеться, так что жди комента  ^___^
Отправлено: 18 августа 2004, 00:47 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
SpawN
[offtop]А где линк на мыло? (о__О)[/offtop]
Клип скачал - и теперь расстроен. Я ожидал от клипа, типа "бам-бам! ты убит!". Ну, и много панцу, конечно... ;) Оказалось, ни того, ни другого в клипе нету. :( Просто драки не в счет. :)
И вообще, я пока воздержусь от какой-либо резкой критики, хотя есть что критиковать... Скажу только, что мне показалось, как будто это не готовый клип, а его первая зарисовка...
ЗЫ Концовка мне очень не понравилась. За что там хоть парня так лупят? Млин, жалко же... (>__<)'''
Отправлено: 18 августа 2004, 01:27 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Feniks
За дело. :cloud:
Отправлено: 18 августа 2004, 02:13 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Feniks
Какой ещё бам бам - это же файтинг! Бум бум. Тоесть те самые простые драки =) А трупов пока не будет. Пока... Панцу там уже вроде некуда пририсовывать. =)
Критикуй смело. Что не нравится на то и указывай. Буду брать во внимание.

З.Ы.: Концовка слишком жестка? Ну вот , а ещё трупов жаждешь. =/ Да и не совсем концовка это. =)

(Сообщение отредактировал SpawN 18 авг. 2004 2:30)

Отправлено: 18 августа 2004, 02:27 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Alex Aks 
 Сообщений: 390
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Первое впечатление: музыка очень даже в тему, а вот кадры сменяются слишком быстро. Персонажей  многовато - внимание рассеивается. Липсинк:  от лица парня - очень хорош, а вот девушка видимо тоже что-то говорила, но она слишком быстро мелькает не рассмотреть (я превью скачал). Со второго просмотра суматохи уже меньше, но все равно местами сцены меняются неожиданно. Как экшен в целом хорошо (ИМХО 4 минуты почти непрерывного мордобоя это много), больше всего понравилась схватка двух девушек 2:16 - 2:52 - очень клево вышло.
Отправлено: 18 августа 2004, 03:27 | Зарегистрирован: 30 апреля 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
SpawN
Концовка жестока не потому что бьют парня, а потому что добивают его уже в бессознательном состоянии. :'( *Эх, теперь понимаю, что Ева и американские боевики внесли свой вклад в клипмейкерство...*
ЗЫ а критика будет, тока вечером. ;)
Отправлено: 18 августа 2004, 07:57 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Весьма, знаете ли, весьма... Противоречивый клип, на мой изнеженный :strangeyes: взгляд. В хорошем техническом исполнении показаны по нарастающей: спарринг-дух (0:37 - 0:47), злоба (драка девушек), ярость (финальная битва). И все это перемежается неким ускользающим смыслом (для несмотревших исходник). Несколько пролила свет на происходящее фраза Esc'a "за дело". Тогда становится понятно, что златокудрый на самом деле тот еще типок. И при следующем просмотре клипа уже находятся этому подтверждения (смех на 0:30, прорисовка образа на 1:28, его самоуверенность во время липсинка). Кстати, липсинк классно вышел, не зря SpawN пинает всех за его неумелое использование. :yes: А красноглазый в конце - это парень, мстивший за девушку. Тут показана горькая правда: мститель не может остаться "хорошим", он неизбежно перешагнет грань человечности и в амоке не контролирует себя (3:42).
В техническом плане клип не просто хорош, он здоровский. Если полной версии не будет, то обязательно стяну среднюю. Разве что в начале сцены мелькают, а связь видна не сразу.
Из минусов "сценария" - не сразу понял, куда летит дверь на 2:52, и так и не понял смысла сцены с разрезанием камня. Разве что примыслить сюда что-нибудь...
SpawN, аригато тебе за такое. :agree:
Отправлено: 18 августа 2004, 16:32 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Да нету там никакого сценария. :))))) Чистая визуалка.
Блондина бьют за дело не по сценарию клипа, а по жизни. Меня бесят все эти персонажи, которые безмозглы, эгоистичны, нахальны, но при этом ужжжасно талантливы или просто им на роду написано быть крутыми. И все вокруг них носятся хороводом, развивают их таланты, уберегают от излишних стрессов, балуют и тетешкают. А те воротят нос, вытирают об них ноги и движутся по головам к своему прекрасному будущему, как и положено сверхсуществам. А тут наконец правильный персонаж, спокойный, уравновешеный, надёжный парень потерял терпение и отмутузил одарённого хама по расширенной программе.
Клип будет с удовольствием пересматриваться много раз.
Отправлено: 18 августа 2004, 19:31 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Cooller
Клип не имеет определённого сценария или сюжета. Скорее чисто асоциативные связи. Точнее старался чтоб держалось на них. Разрубание камня вносило с каждым ударом нового бойца. Прелюдия в битву так сказать. Дверь всёже в паре с просыпанием из кошмара и подготовкой к битве девушки шла. Опять же старался передать нарастание нервозного напряжения. Очень старался чтоб знание исходника нетребовалось - для сюжета оно и в прямь не требуется , а вот как говорится characters profile всё таки как ни крути я не много задел исходный , и даже маленькие лукавства не очень помогли. =) Насчёт финальной битвы - наверно если совместить твою и Эска версию то и получится примерно то что задумывал я. А вобще огромный тебе решпект. Ты понял гораздо больше чем я ожидал и внёс смысла больше чем я вкладывал. =) Рад что понравилось. Полную версию можно скачать тут или я думаю даже у дедушки нашего завалялась. ;)

Alex Aks
Старался чтоб резкие моменты как можно более сглаживались. Видать не очень получилось... Рад что битва девушек пришлась по душе - с ней я намучался много. Слишком много было ужасно вкусных кадров и слишком мало под них время плюс ко всему прочему долго немог толком опредедится на чём её начать и чем закруглить.

Esc
Иногда прям читаю и досадую что сам бы вот так мысль обьяснить бы не смог. Однако пытался выразить. Решпект.

Feniks
Ну за что ты Еву с американскими боевиками то сравниваешь? Чем она тебе так напакостила?! ~_~"
Я понимаю что концовка действительно вышла жесктоватой но так уж всё по нарастающей шло. Спецально попытался раслабить заставкой под финальные титры. ^_^

Отправлено: 18 августа 2004, 23:34 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Хороший клип. Вначале - дествительно кадры мелькают быстро, нужно присмотреться что бы понять что происходит. Липсинк сделан хорошо. Понравилась сцена битвы 2-х девушек, красиво смотрелось. А вот концовка немного разочаровала, слишком уж кроваво и безнадежно чели.
Технически клип сделан хорошо, синхра подогнана.
Смысла мало, понять из за чего все это - нереально.

Отправлено: 18 августа 2004, 23:47 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
 55 ответов после 17 августа 2004, 21:45 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « [1] 2 3 4 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » SpawN - Legends


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика