Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider - Silence (contest version)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: EvilSpider - Silence (contest version) (Silent Hill Series / Marilyn Manson - Main Title Theme)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Nemo 
 Сообщений: 29
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Ух, и действительно ужас!!!
Классный клип! Оболдеть, песня как раз под сайлент хил!!!! Круто! Меня очень порадовал, особенно с технической точки зрения!
КРУТО!
Отправлено: 16 ноября 2003, 03:04 | Зарегистрирован: 01 ноября 2003
Mimarin 
 Сообщений: 28
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Клип действительно крут. Сразу при просмотре создается атмосфера загадочности.
После первого просмотра осталось какая - то, не до конца понятная сюжентная линия. Минут 25, без перерыва, пересматривала клип в поисках зацепки основы клип. Но так и не найдя её, я взбесилась, но тут же обрадовалась. Так как вспомнила, что и в самой игры нет определенной сюжетной линии.
Сочетание кадров - бесподобно. Сюжет клипа, так сказать, плавно переплетает все три части (хотя я и не играла в третью часть) и обобщает их действительность.
Самый прикольный момент, на мой взгляд, это с 1:43 по 1:46. Ну,и вообще, после этой части, идет финал, который притягивает к себе и уничтожает все сомнения по поводу "любить или не любить". Конечно ЛЮБИТЬ! Это лучший клип в жанре Horror (хотя и не пугает). Даже The Reflection of God кажется пресловутым, по сравнению с Silence.
Но есть один момент, который по началу не заметен, это на 1:15. Эти два кадра ну просто не сочетаются. Ну неужели было нельзя сделать по качественнее? Если б не эта ошибочка, клип, можно было, причислить к лучшим AMV. Жаль... Надеюсь в полной версии, автор примет мой совет и как нибудь улучшет эту часть.

Жду, с нетерпением, полную версию!!!

Отправлено: 22 ноября 2003, 23:22 | Зарегистрирован: 22 ноября 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Mimarin
Цитата
Даже The Reflection of God кажется пресловутым, по сравнению с Silence

Совсем разные "весовые категории", на самом деле. Reflection - это чистый экшн, который и должен быть пресловутым уже просто по-определению. Там совсем другие стилистические и жанровые приоритеты.

Цитата
Но есть один момент, который по началу не заметен, это на 1:15. Эти два кадра ну просто не сочетаются. Ну неужели было нельзя сделать по качественнее?

Качественнее в каком плане? Вообще, не вижу там никакого криминала. Констрастность зелёного с чёрно-белым задумывалась изначально, и лично мне глаз не режет.

Цитата
Жду, с нетерпением, полную версию!!!

Не полную, а альтернативную. Это важно. ;;)
Отправлено: 23 ноября 2003, 02:38 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Mimarin 
 Сообщений: 28
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
Качественнее в каком плане?

В том плане, что контуры обрезаной картинки весьма видны, если конечно кадор на этом месте остановить.

Цитата
Не полную, а альтернативную. Это важно. ;;)

Пусть будет альтернативная, главное, чтоб как можно больше временни эта версия шла!

Отправлено: 23 ноября 2003, 14:06 | Зарегистрирован: 22 ноября 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
(написано сеня утром в перерывах между попытками запустить SH3 на втором МХ жефорце %) )

осталось весьма неоднозначное впечатление. с техникой всё в порядке. не понравились несколько мест с низким разрешением (или там замедленно так...) при первом же просмотре бросилось в глаза это и ещё сцена где девица из 3-го сх целится. хоть и сделано под музыку (сомневаюсь что так попало само собой =) ), но имхо сама по себе эта сцена мне не нравится (дерганая какая-то, неудачная в общем). фишку с глазами я не понял, даже немного что-ли развеселило... :( ну это ладно - пройду игру, узнаю почем колбасные обрезки в сх. тут заметили некоторую "трейлерность", имхо согласен. что-то есть в этом. вообще если объективно судить, то ролик удался. но я бы посмотрел ещё альтернативную версию - может именно она сформирует однозначное впечатление. ещё музыка... сх у меня сразу ассоциируется с некоей музыкой :) думаю ясно с какой. поэтому переход на другой трек, гм... не очень понравился моей консервативной извилине :) нету в сх той технологичности которая звучит у мэнсона... но это мой личный глюк :)

зы. титры в тишине дольше 4-х сек так и просятся на перемотку :( может стоило что-то придумать ? хотя это тоже мой личный глюк...

Отправлено: 23 ноября 2003, 14:38 | Зарегистрирован: 08 января 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Mimarin
Цитата
В том плане, что контуры обрезаной картинки весьма видны, если конечно кадор на этом месте остановить.

Хмм.. Не знаю, что уж так цепляются все к тому, что контур не сглажен. Так и было задумано изначально. Так и останется в другой версии, скорее всего.

Цитата
Пусть будет альтернативная, главное, чтоб как можно больше временни эта версия шла!

Ну, секунд 20-30 действительно должно прибавиться... ;;)
Отправлено: 24 ноября 2003, 00:40 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Пересмотрел клип, уже на трезвую голову а не на 2й день непрерывной пьянки^^ Теперь могу написать чуть-чуть больше чем просто "Понравилось".

Жутко атмосферный клип в котором просто офигительная техническая сторона, эффекты и монтаж технично так подчёркивают атмосферу но не более, нет ничего лишнего. Обожаю такие вещи. Ня!

Отправлено: 24 ноября 2003, 09:05 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
Ta kun 
 Сообщений: 114
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
По-моему, самый техничный клип на конкурсе - именно не по свалке спецэффектов, а "уместности" их использования. Драмой не является ну никак. Если бы номинацию "хоррор" сделали - вот там ему самое место, идеальная атмосфера качественного ужастика.
Отправлено: 24 ноября 2003, 19:33 | Зарегистрирован: 08 сентября 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Блин... как раз в то время когда я собирался на эту песню клип сделать.

А так. Клип достойный. Ооооочень.
Снимаю шляпу. ( в третий раз.)

Отправлено: 24 ноября 2003, 20:26 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Долго искал ЭТУ САМУЮ музыку, откуда вы ее накопали, если не секрет, уважаемый Паук (гоме за оффтоп)?
Итак, собствено о клипе не могу сказать ничего нехорошего! Все просто отлично, не столько обработка, сколько передача самого настроения!

Вопрос к технической стороне дела: сделано в Премьере? У меня просто в Вегасе таких фенечек много, но ТАКОЕ их применение - процесс очень муторный и не всегда приводит к нужному:((

Отправлено: 24 декабря 2003, 07:18 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
DED M0P03
1. Музыка - из инета. Хотя да, поискать её пришлось изрядно...
2. Сделано всё в Premiere 5.5. Ручное редактирование отдельных сцен - в PhotoImpact 7 (аналог Фотошопа).
Отправлено: 25 декабря 2003, 04:05 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
EvilSpider
ЗДОРОВО! Нет, клип, скорее, совсем НЕЗДОРОВЫЙ, а потому сугойный!
Отправлено: 06 января 2004, 01:50 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Феххх... уж какое-какое слово, а вот "сугой" к этому клипу точно НЕ подходит. И на мой взгляд: это очень здоровый кошмар. *спряталась подальше - смотреть я это НЕ буду еще с годик, наверное..*
Отправлено: 06 января 2004, 08:14 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Sunny
Боисся? ;;))
Отправлено: 06 января 2004, 21:57 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
*лукаво*

Очень... :smile:

*быстро спряталась в рубашке*

Но я знаю где мне будет НЕ страшно...;)))

:tongue:

Отправлено: 07 января 2004, 06:27 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
 109 ответов после 04 ноября 2003, 03:37 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider - Silence (contest version)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика