Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider - Silence (contest version)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (8) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: EvilSpider - Silence (contest version) (Silent Hill Series / Marilyn Manson - Main Title Theme)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вот нельзя читать чужие коментарии прежде чем посмотрел сам клип! Только что в этом убедился. После такого ажиатажа и восхваления ожидал увидеть чтото сверьестесвенное. А увидел просто добротный клип с очень класной технической стороной. То как подобраны кадры и совмещены ролики из трёх серий достойно восхищения. Эфекты все к месту и создают правильный настрой. Вобщем техническая сторона просто на ура! Хороший конкурент клипу ukmz[s]а. А теперь то что не касается технической стороны. Конечно это лично моё восприятие но помоему саундтрек из фильма сами знаете какого сдесь немного неуместен. У меня Сайлент Хилл всегда осациировался с другой музыкой. И хотя наблюдал видео фрагменты из столь любимой моему сердцу игры мне показался клип более напрягает самим действием а не атмосферой. Сама атмосфера игры, это безумие, бред, начной кошмар от которого невозможно оторватся сдесь не передано ( я не могу не сравнивать этот клип с игрой - он слишком слаб для того чтоб на неё не операться ). Сюжета ( если он сдесь есть ) я не увидел - не умею распазнавать сюжет в мельтешении минимально связанных между собой по смыслу кадров. Я ожидал увидеть нечто бредовое и пугающие как сам СХ , а увидел чтото нудновато выматывающие. Но я опять таки повторюсь - все мои впечатления основаны на моём восприятии этой воистину великолепной игровой серии. В целом клип оставил впечатление игрового фэн трейлера с очень класной технической проработкой. Именно фэн - тоесть передающие лично авторское восприятие.
Отправлено: 06 ноября 2003, 23:44 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Alexandr SergeeWITCH
Цитата
Кстати говоря, я знаю людей, которые, будучи знакомы с игрой и даже пройдя до конца первую и вторую части, утверждают, что главные их герои суть один и тот же человек, но то ли в разных жизнях, то ли в разных глюках и с пеной у рта могут это доказывать. :)

Есть такое дело. И я отчасти согласен с этой теорией. Хотя, подобных домыслов о Silent Hill существует немерянно, так что лучше вернёмся к обсуждению клипа.
Отправлено: 06 ноября 2003, 23:48 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ну что сказать техника-5+. Понравились все эффекты.
сюжетец тоже есть .хотя на все100% не был переварен моим
травмированным разумом.

В общем видно качество присущее пауку.

(Сообщение отредактировал Fynjy 7 нояб. 2003 5:41)

Отправлено: 07 ноября 2003, 06:14 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Creatiousa 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Creatiousa.gif
 Сообщений: 47
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ИвлСпайдер как ты наверное уже понял мне удалось поиграть в 2-e части Сайлент Хилл. И что характерно толком не понять ни одной. Третью часть пока только в трейлерах и так называемой Silent Hill music video. Вроде это работа разработчиков. Сейчас жду ПЦ версию третьей части, потому что не дале как вчера у меня появились тому неопровержимые доказательства. Так вот самым большим обломом для меня было то, что он так тягомотно начинался и обломился на самом интересном месте. После чего совершенно шокирующая новость которая просто вывела меня из себя, но я сдержусь. Любимый момент: кровь начинает медленно стекать по лбу красивой девушки в форме медсестры и её дальнейшая колбаса по комнате - отлично подходит в видеоряд. Этот ролик мой любимый в первой части.
Цитата
учитывая высочайший уровень детализации и анимации, смотрятся ничуть не хуже FMV-роликов из первой

Позвольте высказать моё мнение. Скриптовые сцены третьей части выглядят много лучше чем ФМВ первой. Есть антиалайзинг или нет его в игровом плане мне всё равно, а ведь из-за этого на глаз и видно, что из них скрипт, я что нет.
Нахожусь в согласии с мнением некоторых присутствующих в том, что ФМВ первой части выглядят несколько нелепо на фоне всего остального(и что самое интересное для меня - то что я сделал бы тоже самое, сколь нелепым бы это небыло). В техническом плане всё нормально, и добавить я могу разве что только некоторую попсовость красных глаз(но над этим надо подумать), остальное оставлю другим. Тем не менее этот ролик просматривался мною уже энное колличество раз и наверняка останется в моей коллекции(бал тебе).
Извинения за превью принимаются однозначно, но объяснение получилось неудачным.
Мэнсона уважаю насколько могу, но один из моих знакомых как ему не переубеждай отрицательно относился чуть ли не ко всему, что связано с Брайаном Уорнером и его группой, если не ошибаюсь, то именно так. Так вот на этот трэк, он спросил у меня, что то типа: "Почему я не слышал этого трэка раньше." На что мне пришлось ответить: "Ты не любишь фильм "Резидент Ивл"." Так вот за мгновенно-удачное переубеждение моего друга, бал тебе и позволю себе закончить сие сообщение огромно-отрицательной стороной твоей нарезки. О славные обитатели этих краёв, болтуны всевозможных уровней, теоретики и звёздочки, да и просто проходящие мимо, скажите мне ничего не понимающему в аниматографе, ещё меньше понимающему в русском языке(что печально в первую очередь для меня), и совсем ничего не понимающему в искустве игростроения(некоторые из присутствующих меня знают и поймут высказывание): -Неужели в номинациях на Нику(а также Оскар, Золотую пальмовую ветвь, и др.) выставляются демо-версии фильмов;
-Разве в музыкальных хитпарадах вы слышите обрывки песен, которые будут закончены неизвестно когда;
-Может в Японии продаются миллионными тиражами, демо версии игр, и этот список можно продолжать.
Ответ я скажу вам, ибо он один:"НЕТ!". Кто-нибудь скажите что это не правда. Те кто согласен пусть поднимут руку. Уважаемый ИвлСпайдер, поверь мне очень неприятно это говорить, но факты скрывать иногда не удаётся.
-Да Сайлент Хилл я люблю также как ты Метал Гир Солид; -Да я буду смотреть и показывать эту нарезку раз за разом приходящим ко мне;
-Да ты человек которого я не знаю, ниразу не видел и не могу признать отцом основателем, но безусловно ты близок мне по совпадающим взглядам;
-Да у меня обвешана комната постерами игр Конами, Скверсофт, Капком и Намко;
-Да я буду смотреть твою нарезку на Паразайт Ив, и надеюсь, что она тоже будет состоять из Паразайт Ив Сериес;
-Нет я ничего против тебя не имею;
-Нет это печальным должно быть для тебя;
-Нет я не пытаюсь вытеснить твой клип из участия в конкурсе(даже не успел подумать об этом уже всё было написано);
-Нет это не последнее моё сообщение.
Будь здоров ИвлСпайдер. А теперь все вместе улыбнулись и пошли сделали зарядку.


(Добавление от 7 нояб. 2003 11:23)


Ага чуть не забыл всех с праздником.

Отправлено: 07 ноября 2003, 11:35 | Зарегистрирован: 06 ноября 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Creatiousa
Цитата
ИвлСпайдер как ты наверное уже понял мне удалось поиграть в 2-e части Сайлент Хилл. И что характерно толком не понять ни одной.

И не верь тому, кто сказал, что хоть что-то понял. ;;) Таков Silent Hill...

Цитата
В техническом плане всё нормально, и добавить я могу разве что только некоторую попсовость красных глаз(но над этим надо подумать)

Попсовость? Хмм... Странное определение. "Глаза" мной были сделаны вовсе не случайно - они играют ключевую роль в постановке сюжета клипа, и, на самом деле, многое объясняют...

Цитата
Ответ я скажу вам, ибо он один:"НЕТ!". Кто-нибудь скажите что это не правда. Те кто согласен пусть поднимут руку. Уважаемый ИвлСпайдер, поверь мне очень неприятно это говорить, но факты скрывать иногда не удаётся.

Нуу.. Тут ты явно перестарался. ;;) Оскары, Ники... Зачем столько слов?
Ну, выдвигался, к примеру, "Терминатор 2" на 5 Оскаров (взяв 3, в итоге) в 1992 году.. Ну и посчитай теперь, сколько за прошедшие с премьеры 11 лет вышло всяческих "Director's cut" да "Re-re-re-edition"'ов... А вдруг, если бы не вырезанные первоначально сцены, фильм бы ещё пару Оскаров отгрёб в своё время? Ты можешь утверждать, что этого бы не случилось?
На мой взгляд, ты совершенно не прав в данном случае. Мой клип вовсе не является НЕДОДЕЛАННЫМ. Он вполне себе завершён, и это очевидно, как мне кажется. Просто у клипа со временем появится другая сторона, более "авторская" по природе, и более "истинная", если угодно. Так планировалось изначально, как-только я решил выставить на конкурс именно этот клип (из 3-х, находившихся в тот момент в разработке).
Такой вот я оригинал, блин, по накатанным рельсам мне творить никак не получается.. Ибо скучно... Ну а гнушаться ремастерингами я никогда не стану - считаю очень правильным совершенствовать по мере возможностей свои произведения, а не закрывать глаза на явные недостатки, оправдывая временем и ленью.
Отправлено: 07 ноября 2003, 15:06 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Creatiousa 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Creatiousa.gif
 Сообщений: 47
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ИвлСпайдер
Цитата
И не верь тому, кто сказал, что хоть что-то понял.
;;) Таков Silent Hill...

Охотно не верю и мало того убеждён в этом.
Цитата
"Глаза" мной были сделаны вовсе не случайно - они играют ключевую роль в постановке сюжета клипа, и, на самом деле, многое объясняют...

Здесь имелся в виду цвет, задвинь на это - оно не важ
но...
Цитата
Нуу.. Тут ты явно перестарался. ;;) Оскары, Ники...
Зачем столько слов?

Я доволен ответом. И моё уважение к тебе увеличивается с каждым событием. "А по другому и быть не может это же ИвлСпайдер!" - скажут присутствующие. Я же скажу: "Вероятно дело не в тебе одном". Взгляд у тебя не плохой, да у пауков по другому не бывает. И я его ценю по достоинству.
Цитата
совершенствовать по мере возможностей свои произведения

Правильная точка зрения которой придерживаюсь и я. От меня ярким тому примером служит второй выставленный мною ролик, который к слову(не солгать) переделывался четыре раза(Четвёртый - Для конкурса).
Цитата
Ты можешь утверждать, что этого бы не случилос
ь?

ДА. Могу. Отличный пример, но моего удовольствия от этого ответа к сожалению сейчас никто не видит. Продолжим на примере Терминатора. Отличный фильм, а именно Судный день. Другие части смотрю с неменьшим удовольствием. Опять же это вездесущее "но"... Я понял твою точку зрения и осмелюсь сказать, что имел ввиду как раз обратное. Боюсь что фильм терминатор не взял бы этих трёх оскаров. Далее доказательство. Всем известно, что фильм был отснят полностью изначально. Но публике показали не полную версию. С какой целью это было сделано. Явно это не была задумка Автора, это была некоторая хитрость направленная в погоню за оскаром. И впоследствии естественно ничто не помешало реализовать все мысли после того как оскары были в кармане, может я не прав(запрос поправить по возможности).
П.С. А столько слов для убедительности, что ваш конкурс, стольже глобальное мероприятие.
Отправлено: 07 ноября 2003, 19:00 | Зарегистрирован: 06 ноября 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Гомен насаи, мастера Игр, но у меня уже ощущение возникает, что вы обсуждаете игру, а не клип.. :spy:
Отправлено: 07 ноября 2003, 19:29 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Creatiousa 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Creatiousa.gif
 Сообщений: 47
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Всё Санни мы молчим. Ведь так, ИвлСпайдер?
Отправлено: 07 ноября 2003, 20:40 | Зарегистрирован: 06 ноября 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Конечно. [es]

*Санни проходит Курс Молодого Модератора...*

Отправлено: 07 ноября 2003, 23:38 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хороша... хоть и на гамез... Ну никто убедит меня, что клипы на гамезы можно и нужно называть АМВ. Все равно это ни что иное, как GMV, а то я б тоже кааак нарезал тут на BloodRayne ту же...
Отправлено: 09 ноября 2003, 04:27 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Понравился
Отправлено: 09 ноября 2003, 16:09 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
Artem 
 Сообщений: 1
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сообщение удалено администратором за идиотизм.
Отправлено: 09 ноября 2003, 16:18 | Зарегистрирован: 09 ноября 2003
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
EvilSpider клип просто оболденный. Понравилось все. И сюжет и музыка и техническая часть.

И никакой не пугающий. Просто супер. Мож это из-за того что я темная личность.. )))) не знаю )))) А вообще клип на УРА. Жду с нетерпением Full версию. ))))

Большой фанат таких кровавых штучек.... и Silent hill...... ваш Shad.

P.S. Ну не только ваш ))) ну всех кто сделает чтонить подобное ))) столь кровавое и запутанное )))

Отправлено: 10 ноября 2003, 16:36 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
matus 
http://pmatushkin.mail333.com/images/avatars/akross/kaji.gif
 Сообщений: 76
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
(написано 6 ноября)

Рулеззз :super:

У меня от клипа осталось ощущение, как от профессионально смонтированного киношного трейлера к какому-нибудь фильму. Они примерно так же построены - более-менее подробная завязка, потом броские кадры, потом темп ускоряется, а потом во весь экран надпись "Скоро в кинотеатрах".

При этом, если бы это действительно был трейлер к фильму, я бы на него сходил.

Видеоряд очень похож на один из моих любимых фильмов Джона Карпентера "В пасти безумия".

Отправлено: 13 ноября 2003, 04:25 | Зарегистрирован: 13 ноября 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
matus
Цитата
Видеоряд очень похож на один из моих любимых фильмов Джона Карпентера "В пасти безумия"

Кстати да. Пересмотрел фильм и уловил целый ряд забавных совпадений. Особенно, что касается атмосферы "странного городка на отшибе, который вроде как и не городок вовсе"... Некоторые декорации даже как-будто под копирку сделаны.. А Сэм Нил - вылитый Джеймс (и Гарри, соответственно). ::) Забавное сравнение на самом деле, хоть и злостный оффтоп...
Отправлено: 14 ноября 2003, 11:24 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
 109 ответов после 04 ноября 2003, 03:37 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (8) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » EvilSpider - Silence (contest version)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика