Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » ukms[z] - Холод
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: ukms[z] - Холод (Wonderful Days / Кино - Печаль)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Будем ближе к народу :)"
Отправлено: 18 января 2005, 01:57 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Что с вами, мессир? Я всегда считал вас человеком цельным. А, при случае, вы можете и на самодельно-подпольную песенку клип сварганить? Ну же, ну же... Где же ваш стиль? Я-то себе не позволяю Евансценами увлекаться...
Отправлено: 18 января 2005, 03:04 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Надписи на русском и красный цвет флага — это было в исходнике или автор сделал?

Если автор сделал, то не оценил я этого хода. Пинайте-пинайте бредный трупик СССР, он ведь уже давно мертвый валяется... Хотя, может, наличие политической основы — это лучше, чем ее отсутствие (сказывается эта вечная безответность рока как такогового: против чего быть, всегда известно, а вот ЗА что быть, никто не скажет, да и не для того рок, в общем-то, существует)? Вот только странно ее видеть в клипе этого автора. Или автор решил "быть ближе к народу", если его вариации фейд ту блека больше не катят в обществе? А ты уверен, что среди народа такое прокатит? Ну зачем народу флаги нужны? Зачем народу "Рыба" нужна? Народу надо хлеба и зрелищ, фан-сервиса там какого-то. Кстати, хорошая идея: сделай лучше клип на фан-сервис, чтоб только юбки, а лиц не показывалось. И, ИМХО, зря ты берешь инициативу на себя, пытаясь вводить куда-то какие-то новшества, на тебя ведь все смотрят как на одного из самых главных авторов в Акроссе. Где же ваш стиль-с, сударь Камазов?

Кстати, клип вообще мне показался каким-то скучным. Демо-версию могу смотреть только хаотично, перемещая бегунок по всему клипу. Эту спасают "Даешь!" и "Рыба". По сути, если бы не ЭТО, то я бы не знаю, на что вообще внимание обращать.

И песня-то... декаденс... "Кто бредет в бреду вечернем, спотыкаясь как во сне? Веки вымазаны чернью. Враг кружится в вышине..."

(Сообщение отредактировал Alexandr_SergeeWITCH 18 янв. 2005 6:03)

Отправлено: 18 января 2005, 06:01 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Камаз - молодец. Ухватил настроение песни правильно. Вообще, лирик наш Камаз, хоть и высокой грузоподъёмности.
Отправлено: 18 января 2005, 06:28 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вроде стало гораздо симпотичнее под конец , чем раньше. Мило , мило. Понравилось как выбраны кадры и как подогнаны под общий настрой. Понравилось!

Цитата
"Будем ближе к народу :)"

А на утене тоже выставишься? :lol:
Отправлено: 18 января 2005, 14:47 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
"Беломорканал" в начале классно получился :gigi:
(ну и весь клип в целом хорош, так что говорить нечего ^_~)
Отправлено: 18 января 2005, 14:51 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Как я уже и говорил, после Этернал Дримса этот клип на голову выше следовавших за ним Теккен Рокса и конкурсника Винраивского. А я уже испугался за деградацию ) Ну все остальное я тебе уже говорил по клипу ) В целом молоток
Отправлено: 18 января 2005, 15:36 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Del 
Целеустремлённый молодой человек с мечтой
 Сообщений: 644
 Автор
 
Смотрит:
на звёзды
Слушает:
музыку рек и дождей
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вот пример того что размер имеет значение! (шютка)

В превью этот клип не очень понравился.
В среднем качестве - уже совсем другое дело. Дождь видно, и вообще меняеться немного картинка а с ней и атмосфера.
Надписи и милый 3Д - в тему.

1:53,1:55 (молот) - не понравилось...
2:04 - имхо музыка как бы просит начать в 2:02 активными движениями а не статикой
2:09-2:12 - не нравится, на Че Гевару он не катит.

Камаз - рулит^~

Отправлено: 18 января 2005, 18:49 | Зарегистрирован: 07 марта 2003
Alex 
Мифотворец
 Сообщений: 629
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Интерес поддерживался только вставками... Пачка сигарет грубовато вышла, как, впрочем, и флаг - бросается в глаза. "Рыба" сделана замечательно. Если бы не вставки, до середины даже бы не досмотрел бы... А так вставки действительно способствуют передачи атмосферы, но смысл распадается - много фрагментов не связанных явно с духом песни. Скажем так, бытовуха смотрелась бы органично (тот же магазин "Рыба" и беспорядки с красными флагами тому явный пример), но вот корабли, доки, развалины надо если и давать, то в другом контексте или же плавно подводить к ним зрителя. Собственно сам клип начинается именно с этой самой бытовухи, с середины. Там, собственно, песня и нашла свое отражение. Жалко, что общий дух не выдержан и раздерган по маленьким вкраплениям действительно убедительной совковости в клипе. Но честное слово, без общей слитности становится действительно скучно...
Отправлено: 18 января 2005, 20:23 | Зарегистрирован: 10 января 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
насчёт "беломора"... мне кажется что в полной версии он лучше - не такие чёткие и выпирающие пиксельные грани. а может я присмотрелся уже...

Alex

корабли, доки, развалины надо если и давать, то в другом контексте или же плавно подводить к ним зрителя.
ну это только в начале показывается в качестве обзорных кадров. мне самому не нравится их излишняя киберпанковость, однако других не было...

много фрагментов не связанных явно с духом песни
хм ? а точнее можешь ?

Del

2:09-2:12 - не нравится, на Че Гевару он не катит.
^____^ уж какой есть :)

Wrecker
Винраивского ?

SpawN
А на утене тоже выставишься?
один раз пытался, но не вышло. может стоит ещё попробовать ?

Esc
неужели я смог ? ведь ты, как я помню, весьма критичен был к клипам на цоя ?

Отправлено: 18 января 2005, 23:00 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ukms
Да, повышенно критичен. Но не враждебен ни в коей мере. Хороший клип на Цоя только в радость. Я ж не фоннат вам какой-нибудь. Конкретно данная песня довольно отвлечённая. И тебе удалось удержаться на том же уровне отстранённости. За что ты большой молодец и афечий ЧМОК тебе. :))
А другие попытки создания АМВ на Кино, что я видел, сразу теряли душу песни. Когдя тебе песня пофиг, тебе и пофиг, что с ней сделают, не так ли. А вот когда песня дорога, а над ней вивисекцию проводят, тут уже и занервничать недолго.
Отправлено: 18 января 2005, 23:21 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ukms
Почему бы и нет. Пусть поучаться.
Отправлено: 18 января 2005, 23:33 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
ukms
Цитата
насчёт "беломора"... мне кажется что в полной версии он лучше - не такие чёткие и выпирающие пиксельные грани. а может я присмотрелся уже...

Сейчас задам тупой вопрос. Где у тебя лежит полная версия?
Отправлено: 18 января 2005, 23:45 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
kORyM 
 Сообщений: 58
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Если ето превью вопрос --- ЗАЧЕМ ОНО такое большое, если честно я его качаю уже 2 часа и если ето не фуллверсион ето булем мне очень обидно!!!

(Сообщение отредактировал kORyM 19 янв. 2005 1:54)

Отправлено: 18 января 2005, 23:53 | Зарегистрирован: 25 декабря 2004
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Прошу прощения, мне уже разъяснили, что на сайте - это и есть полная версия. глючу ^^'
Отправлено: 18 января 2005, 23:54 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
 43 ответов после 18 января 2005, 01:57 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » ukms[z] - Холод


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика