Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » САЙТ
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (53) « ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: САЙТ (сообщения о багах, вопросы, пожелания)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (NIGHT @ 15 ноября 2015, 20:42)
... а чем "авторская" отличается от "личной"?

объективно\субъективно
так-же, авторская более узкая чуток. из-за того, что не включает в себя м\в и технику.
может стоит оставить только авторскую и личную?..
Цитата (sucubus @ 15 ноября 2015, 20:19)
Авторы Акросса теперь переведены в ранг экспертов!  

логично, еще бы добавил сюда топ с конкурсов и 10-25 рейтнига(с постоянным званием эксперта, даже если вылетел) и всех этих наших зрителей\авторов\экспертов, соотнес с форумной системой(только аа не надо на эксперта менять на форуме, пусть задним числом значатся).
соответственно опытный\новичок варианты должны быть убраны, ибо смысла не отражают и используются незаслуженно, в виде неоригинальной, глупой шутки. прим.sucubus


Исправил(а): Fynjy, 15 ноября 2015, 22:40
Отправлено: 15 ноября 2015, 22:25 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Hlebalolomator 
 Сообщений: 378
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Kristoo @ 15 ноября 2015, 22:33)
Но вот реклама огорчает((

Ч0_0? Где? Какая реклама?


--------------
"Не стоило это курить" ©
Отправлено: 15 ноября 2015, 22:42 | Зарегистрирован: 23 апреля 2010
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Hlebalolomator @ 15 ноября 2015, 21:42)
Ч0_0? Где? Какая реклама?

неправильно процитировал, надо так было:
Цитата (Kristoo @ 15 ноября 2015, 20:33)
Отличное новое оформление, так держать! Но вот реклама огорчает((
Отправлено: 15 ноября 2015, 22:49 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Hlebalolomator 
 Сообщений: 378
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ой, да ладно =)
Upd.
Отключил анти-баннер, ну... нормальная такая реклама.
И да, новое оформление прикольненькое =3


--------------
"Не стоило это курить" ©
Отправлено: 15 ноября 2015, 22:57 | Зарегистрирован: 23 апреля 2010
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Hlebalolomator @ 15 ноября 2015, 21:57)
Ой, да ладно =)

всгда готов прийти на помощь  :smile:
Отправлено: 15 ноября 2015, 23:09 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Artofeel @ 19 сентября 2015, 21:00)
реквестирую при создании странички клипа на сайте следующее:
1) проверку в поле 'Видео' на http(s), ибо встречаются "сказочные долбо...ы" которые туда пихают ссылку на ютуб
2) проверку в поле "исполнитель" на наличие ника автора, да-да, для некоторых индивидуумов исполнитель это "исполнитель АМВ", а поле композиции при этом, в лучшем случае — исполнитель - трек, в худшем — пусто, ибо оно не обязательно... Ну или можно как то переименовать название поля хотя бы.
3) вообще для новичков (у того у кого нет ни одного клипа в базе) неплохо бы сделать проверку на прочтение примера оформления, ну типа там галочку поставить, что мол ознакомился. Потому как, мне кажется, что большинство тех кто добавляет свое творение в первый раз — пример оформления в глаза не видели.

Ну это лишнее уже, мне кажется. Пользовательские клипы изначально подразумевают хаос в информации. Тут либо терпеть и модерировать, либо забить.

Цитата (Fynjy @ 29 октября 2015, 04:41)
в проверочной форме ютуб не видно совершенно, каждый раз при отправлении холодным потом исхожу.

Это видимо по форуму, всё же, но пока не до него.

Цитата (Fynjy @ 15 ноября 2015, 21:51)
люблю красный и сделано круто. только имхо, чутка ярковато\резковато... не хватает сдержанности на главной. как, человек заходит, а мы на него кричим.  

Ну в общем так и задумывалось, но да, не все цвета удалось идеально сбалансировать. Впрочем, это ещё не окончательный вариант.

Цитата (NIGHT @ 16 ноября 2015, 01:42)
... а чем "авторская" отличается от "личной"?

Личная = нравится/не нравится. Авторская - объективная оценка скилла и эффорта автора.

Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 02:25)
логично, еще бы добавил сюда топ с конкурсов и 10-25 рейтнига(с постоянным званием эксперта, даже если вылетел) и всех этих наших зрителей\авторов\экспертов, соотнес с форумной системой(только аа не надо на эксперта менять на форуме, пусть задним числом значатся).

Ну в общем что-то такое и планировалось на смену АА - группа заслуженных/проверенных авторов с автоматически присваеваемым статусом. Но на детальную проработку концепта совсем нет времени/мотивации.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 15 ноября 2015, 23:44 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
EvilSpider
что делать анонимным вкладчикам? думаю тебе лс'нуть с подтверждением, можешь не отвечать.


Добавлено (через 8 мин. и 20 сек.):

Цитата (EvilSpider @ 15 ноября 2015, 22:44)
смену АА

оставь на форуме статус плс. это же чертовски много значит, у многих перешло в профессию, хорошая память.


Добавлено (через 5 мин. и 57 сек.):

и лучше не синим, вне концепта смотрится, я бы взял красный, или желтый. типа: "мы проливали кровь за эти ваши амв, пока вы там по подъездам ссали". :smile:

Добавлено (через 9 мин. и 46 сек.):

Цитата (EvilSpider @ 15 ноября 2015, 22:44)
проработку концепта

давай вместе, скайп мой есть, когда мотивация\смысл появится. :smile:
Отправлено: 16 ноября 2015, 00:10 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
sucubus 
 Сообщений: 114
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 15 ноября 2015, 21:25)
опытный\новичок варианты должны быть убраны, ибо смысла не отражают и используются незаслуженно, в виде неоригинальной, глупой шутки. прим.sucubus

А кто это решает: заслуженно или нет?
Игра в экспертность - это обыкновенная вкусовщина, которая быстро скатывается в панибратство, что и погубило данный ресурс. Зачем наступать на одни и те же грабли второй раз?


--------------
«Только тот имеет силу созидать новое, у кого есть смелость быть абсолютно отрицательным». Фейербах
Отправлено: 16 ноября 2015, 01:32 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 04:10)
что делать анонимным вкладчикам? думаю тебе лс'нуть с подтверждением, можешь не отвечать.

Я в основном знаю, кто именно донатил (анонимы они по личной просьбе). Не смог идентифицировать только некую Елену - ей нужно отписаться мне в ЛС с указанием ника, если нужен статус.

Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 04:10)
давай вместе, скайп мой есть, когда мотивация\смысл появится.

Посмотрим. Сейчас это в любом случае не в приоритете (выжить бы).

Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 04:10)
оставь на форуме статус плс. это же чертовски много значит, у многих перешло в профессию, хорошая память.

До форума у меня руки ещё нескоро дойдут (если вообще), так что пока можешь спать спокойно.

Цитата (sucubus @ 16 ноября 2015, 05:32)
А кто это решает: заслуженно или нет?

Результаты на конкурсах, позиции в рейтинге, либо голосование тех, кто уже. Всё давно придумано и прекрасно работает.

Цитата (sucubus @ 16 ноября 2015, 05:32)
что и погубило данный ресурс

Что позволило данному ресурсу неплохо просуществовать 13 лет, ты видимо хотел сказать.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 16 ноября 2015, 03:16 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не нравится пока дизайн сайта с профессиональной точки зрения. Красного слишком много, хотя бы фон серым сделайте что ли. Я бы вообще использовал сочетание цветов: оранжевый и серый металлик. А сейчас всё слишком ярко и слишком красно, и выглядит дёшево.
Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 00:25)
только аа не надо на эксперта менять на форуме

Т.е. будут авторы, авторы Акросса и эксперты? И кто из них кто? Я б на месте новичка впал в ступор. Вообще вся эта градация весьма сомнительна и реалий не отражает. Можно ведь просто ввести медальки со средней оценкой клипов, с количеством выходов в финал Акросса/с занятыми призовыми местами и т.д. Две-три категории медалек, по которым будут видны все заслуги и уровень автора. Наглядно и актуально. Если хотите, я их даже задизайнить могу :gigi:

З.Ы. Никого не смущает:
Отправлено: 16 ноября 2015, 07:03 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (sucubus @ 16 ноября 2015, 00:32)
А кто это решает: заслуженно или нет?

обычные пользователи, к мнению которых паук по моему вполне прислушивается. если им что-то не понравится, как цвет допустим, админ готов пойти на компромисс.
а тебе чтобы решать. ну добейся например... сотри своими поступками образ толстого труляля. вес мнения, здесь пропорционален твоей адекватности и вкладу в амв, то есть в твоем случае, все очень плохо.

Цитата (sucubus @ 16 ноября 2015, 00:32)
панибратство, что и погубило данный ресурс.

интересна точка зрения эксперта по делам акросса, расскажешь нам как все было на самом деле?

тогда подобная тема, только в ответ, просто интересно, ты выбрал свой ник сознательно?
суккуб, это соблазнительница женского пола, мужского же называется инкуб.

Цитата (Bea$t @ 16 ноября 2015, 06:03)
Т.е. будут авторы, авторы Акросса и эксперты? И кто из них кто? Я б на месте новичка впал в ступор.

приписка по старой памяти. а так, авторы акросса, уже по умолчанию являются экспертами, потому как, признаны ими во время вступления.
насчет ступора не знаю... по моему, новичку нужно быть совсем нытиком, чтобы воспринимать все так. а такие тут только воду баламутят, посмотри победителей акросса, ни одного нытика.

ps
вообще. думаю, что с экспертами нужно быть поосторожнее, потому как даже среди состоявшихся клипорезов попадаются неадекваты.
хотя это все такие мелочи. :smile:


Исправил(а): Fynjy, 16 ноября 2015, 11:19
Отправлено: 16 ноября 2015, 11:01 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Hlebalolomator 
 Сообщений: 378
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 16 ноября 2015, 08:03)
З.Ы. Никого не смущает:

Не пали контору! Оно же там почти совсем незаметно, тсс...
P.S. Я что-то не понял, а куда пропал РПГ уровень? Или он есть, просто я не туда смотрю?


--------------
"Не стоило это курить" ©
Отправлено: 16 ноября 2015, 11:19 | Зарегистрирован: 23 апреля 2010
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 12:44)
авторы акросса, уже по умолчанию являются экспертами, потому как признаны ими во время вступления.

Получается, что авторы несуществующей де-факто ассоциации приравниваются к действующим победителям кона и т.п. Как-то просто странно. По логике, нужно АА во что-то переименовать или ассоциацию эксгумировать. Ну, мне так кажется.
Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 12:44)
насчет ступора не знаю... по моему, новичку нужно быть совсем нытиком, чтобы воспринимать все так. а такие тут только воду баламутят,

Я о том, что получается, что есть два вида экспертов, а кто экспертнее - с ходу не понять. Если они равны по степени экспертности, то зачем два разных звания?
Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 12:44)
посмотри победителей акросса, ни одного нытика.

Пфф, а чего победителям-то ныть? Они ж победили :biggrin:


Добавлено (через 1 мин. и 24 сек.):

Цитата (Hlebalolomator @ 16 ноября 2015, 13:19)
Не пали контору! Оно же там почти совсем незаметно, тсс...

Не, если все в курсе, то мне норм, может даже пригодится когда...
Отправлено: 16 ноября 2015, 11:32 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 16 ноября 2015, 10:32)
Пфф, а чего победителям-то ныть? Они ж победили

твое право, убедил.

Цитата (Bea$t @ 16 ноября 2015, 10:32)
то зачем два разных звания?

Цитата (Fynjy @ 15 ноября 2015, 23:10)
хорошая память.


Добавлено (через 8 мин. и 50 сек.):

Цитата (Bea$t @ 16 ноября 2015, 10:32)
По логике, нужно АА во что-то переименовать или ассоциацию эксгумировать.

уже криво, даже новый диз учитывает аа. посмотри страницы роликов, там наверху есть такой прямоугольничик, на нем написано акросс.


Добавлено (через 1 мин. и 44 сек.):

ps
некоторые люди, просто не ноют... это мешает процессу.
Отправлено: 16 ноября 2015, 11:54 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 16 ноября 2015, 13:53)
там наверху есть такой прямоугольничик, на нем написано акросс.

Название сайта я вижу, живую ассоциацию не вижу. Ну да ладно, я не настаиваю.
Отправлено: 16 ноября 2015, 12:12 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
 783 ответов после 20 июля 2003, 12:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (53) « ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » САЙТ


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика