Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Что я имею сказать по поводу сайта.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 [4] 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Что я имею сказать по поводу сайта. (Мысли о смысле)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Всё нижтяГгГгГ!
Тяжело конешно первое время свыкаться с правилами форума но потом привыкаешь и  на оборот появляется желание чтобы так было везде а не только здесь.
Да и все видящие ока саурона не оставляет иного выбора.
Цитата (KEX @ 04 декабря 2007, 19:50)
ICQ есть не у всех и пользуется им не каждый, его даже устанавливать многим лень...

Я лично только агентом пользуюсь, здесь он прав!!!


Исправил(а): Dimka=), 17 марта 2008, 01:31

--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 17 марта 2008, 01:01 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
У меня вопрос по поводу картинок в приписках... Ставить можно, а модератор запрещает. Так зачем пользователям давать такую возможность если нельзя? =_=

Исправил(а): KEX, 16 октября 2008, 07:05

--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 16 октября 2008, 06:54 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
KEX
Вот модератор на пенсию уйдёт, тогда и оттянетесь. :)


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 16 октября 2008, 07:55 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Понятно :lol: Спасибо Esc =)

--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 16 октября 2008, 17:28 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
По моему картники в подписи, вообще то, надо по идеи разрешить - с ограничением по весу конечно. К примеру если использовать специальную прогу для генерации всяких там UserBar Generator 2.2, то итоговая картинка будет весить менее 4 кб. - лично мне вполне достаточно. Макс. размер аватарки вроде 50 кб., но некоторым порядочным челам такой и не нужен (лично мне и 2 кб. хватает). К примеру у меня ава + картинка будут весить всего 5,5 кб. - в то время как аватарка у некоторых товарищей по 50 кб. - по моему не честно, так, что давайте ставить ограничение по весу общей суммы картинок в посту, а не тока авы. :smile:

Если Esc уйдет на пенсию, то нам тут всем хана вообще то - Рик будет мучить всех до посинения;)


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 20 октября 2008, 10:29 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Форум с картинками в подписи читать реально не удобно, если их разрешат - я на пенсию уйду ещё раньше Эска =)).

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 20 октября 2008, 11:07 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
года три назад поднимался вопрос, забраковали.
имхо, не говоря о читабильности, форум должен быть максимально серым, в противовес клипам - и это круто,  серый цвет это вообще круто.


Исправил(а): Fynjy, 20 октября 2008, 14:35
Отправлено: 20 октября 2008, 14:32 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Rick Junker @ 20 октября 2008, 11:07)
Форум с картинками в подписи читать реально не удобно

Читать с подписями по началу тоже как то было не удобно, но ниче привыкли. :smile:
Fynjy к счастью картинки в подписи тоже можно делать серого цвета :smile:, кстати вот пример одной сделаной в UserBar Generator 2.2.

Стильно, красиво и мало весит между прочим.
Если официально разрешать применение этой проги, то мелькающие картинки такого разрешения (это стандарт) раздражать не будут (особенно серого цвета:), а форум приукрасит.


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 20 октября 2008, 19:26 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Armed
ай сии оранж колах. :tongue:
а если серьёзно, никто за ними следить не будет, чтобы они были в цвет/размер/стиль форума. наблюдать же, как по странице размазывается рвота радужного клоуна, как-то совсем не тянет.
можно конечно завести свои(в стиль форума) и награждать ими отличившихся перед отечеством комрадов. но это уже как-нибудь потом, сейчас не до них.

[upd]
да, у твоей картинки, оттенки серого как-то мимо форума. хотя в целом вроде и ничего.


Исправил(а): Fynjy, 20 октября 2008, 20:10
Отправлено: 20 октября 2008, 20:01 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
В интернете полно "красивых" форумов где разрешены картинки - все любители этого дела могут смело найти себе соответствующий форум для созерцания означенных картинок. Я же по старомодному считаю что форум предназначен для общения, а вовсе не для выпендрёжа отдельных любителей "красоты".

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 20 октября 2008, 20:13 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Armed, ты опять тратишь свою энергию на какую-то ерунду. Что для АСГ украшательства какие-то предлагаешь, от которых толку ноль, что для форума... если бы ты столько энергии в АМВ вкладывал, то уже бы Акросс Кон выиграл :biggrin:
Отправлено: 20 октября 2008, 20:52 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Aggressor, ерунду?  Не я, вот щас обучаю Ависинт автоматом резать клипы - причем все круто - режит по битам :smile:, поскольку я изначально вычислил ритм песни, расстояние в кадрах между битами и необходимый фреймрейт - 23,94 чтобы под конец клипа синхронизация не расходилась - она у меня получается с точностью до 0,0005 кадра - серьезно. :smile: (поверь лучше это не коментировать;)
P/S: Так, что баннеры в подписях эта не такая уж и ерунда.
Цитата (Fynjy @ 20 октября 2008, 20:01)
можно конечно завести свои(в стиль форума) и награждать ими отличившихся перед отечеством комрадов. но это уже как-нибудь потом, сейчас не до них.

Кстати хорошая идея. А можно еще для своих последних (конкурсных или экзаменационных) AMV клипов делать такие баннеры выводящие на соответствующую страницу клипа - ну чтоб народу заходило больше.
Цитата (Fynjy @ 20 октября 2008, 20:01)
да, у твоей картинки, оттенки серого как-то мимо форума. хотя в целом вроде и ничего.

Не у меня другая - эту я стащил с одного форума (о чем там шла речь думаю понятно)


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 20 октября 2008, 22:50 | Зарегистрирован: 29 января 2006
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Armed
Не трать зря время. Не будет на моих форумах графики в подписях. Никогда. Ни в каком виде. Принципиально.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 20 октября 2008, 23:02 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
EyReY 
 Сообщений: 11
 Начинающий автор
 
Смотрит:
В монитор ^_^
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
небыл на сайте почти год,по той причине что меня забрали в армию в "космические войска" сайт изменился очень сильно,но в лучшую сторону.много нового и интерестного !дмб 29 дней !
Отправлено: 15 апреля 2009, 03:35 | Зарегистрирован: 08 марта 2008
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
По поводу коментов на сайте: я просто в а%#@. Может я тугодум такой и база здесь не для того чтобы собирать инфу о клипах существовавших когда-либо, или это народ тупо манчит и левелы себе качает, но блин, такой помойки я не ожидал. Стоило добавить в базу клипы без ссылок, так там мало того что коменты прут неадекватного характера, там еще и оценки ставят клипам, на которые ссылок нет, и которые не видели ни разу походу)) Молодежь отжегает короче. Gaurry был прав, форум - это просто рай)))

ЗЫ
Это мысли всух, честно говоря не знал куда написать, чтоб топик не создавать левый, пхнул сюда.


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 25 октября 2009, 03:12 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
 70 ответов после 20 декабря 2002, 10:50 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 [4] 5 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Что я имею сказать по поводу сайта.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика