Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Предложение
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Предложение (по поводу форума)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Lloyd blade 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Lloyd blade.gif
 Сообщений: 193
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Пойду вспомню Html,язык Java,
Отправлено: 21 апреля 2004, 04:33 | Зарегистрирован: 18 апреля 2004
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Есть предложение по оформлению сайта... :botan: >>>
Когда наблюдаешь список тем, в каком-нить разделе форума, если создано голосование, то не помешало бы вывесить количество проголосовавших (этак, я считаю, неплохо смотрелась бы циферка сразу после значка, оповещающая о том что эта тема с голосованием, либо в соседней(правой) колонке где указан создатель сей темы...)...
Всё дело в том, что у меня (а если б только у меня, то я б уже молчал и смирился), накладно заходить в саму тему, только для того , чтобы посмотреть результаты голосования (с моей скоростью коннекта - это куча времени (~0.5-1мин.), а время - ,как известно, деньги, а их, в свою очередь, всегда не хватает, что подвергает бедного студента-анимэ-фаната на их поиски. В свою очередь их поиски, от безысходности положения, подвергают такого студента на сомнительного рода сделки :deal: , которые, в последствии зачастую оказываются нелегальными. Всё это может привести к мирной, милой беседе с деканом :zadolbal: , о том что через неделю этот студент, наконец-то, получит свои документы (которые он последний раз видел во время вступительных экзаменов) и о том, когда он сможет сдать свой ключ на вахту любимого общежития. (такой исход событий подвергнет как будущее сего студента :noway: , так и его отношение к Аниме (ведь все началось из-за простой мелочи, простой недоработки в дизайне форума) глобальным изменениям.) Но... но разговор с деканом - это в лутшем случае (если студент сможет доказать что подписался под сделкой в состоянии полного отсутствия логики и живых мыслей :cranky: (естественно, ведь не имея денег (в своё время отдолженных у соседа и потраченных на Инет) он уже нормально не :no: питался :eat: целую неделю), A иначе... (так как его актёрская карьера подверглась суровым испытаниям ещё во время школьного спектакля, где он был был неуклюжим медвежонком нечаянно во время премьеры развалившем домик в спектакле "Кто в тереме живёт"? т.е. актёр из него, как из сисопа повариха) иначе он сможет каждый день видеть небо сквозь окно из железных и холодных прутьев... :prison:  Такая жизнь повергнет все его мысли в полный хаос, он разочаруется в жизни (не говоря уже об Анимэ).
И вот уже, в любом случае, одним Анимешником меньше :gost: )
)
Но, всё таки, здесь я вижу и одну менее печальную сторону, трафик на сервере будет чуточку меньше, пусть на метр-два, но всё же...


Прошу рассмотреть моё предложение и сим (радосным для меня ) событием сохранить минимум одного Анимэ-(клип-мейк)фана в рядах посетителей Акросса... (что-то больно декана видеть не хо-хочется, я его и так уже черезчур часто вижу...  >>>   :drunk: > :mat: > :fingal:  или  так  :jump::drug: > :balet: > :spy: > :maniac: > :fingal:)


:letter:

Отправлено: 23 апреля 2004, 08:31 | Зарегистрирован: n/a
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Di Skyer
Мдаа... Это тебя от студенческого недоедания так торкает? ::)
Отправлено: 23 апреля 2004, 11:37 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Скорее от недосыпания, ведь с подключением я увидел не только прелести Инета, но также теперь имею возможность каждый день наблюдать рассвет!!!
Как понимаю, здесь ты, Паук за главного дизайнера, админа, и т.п. (ох, и не легкая эта работа, из болота тащить ....., чесно говоря не завидую, такое дело отнимает много времени и сил...), так что этот вопрос скорее к тебе....

(Сообщение отредактировал Di Skyer 23 апр. 2004 13:29)

Отправлено: 23 апреля 2004, 13:17 | Зарегистрирован: n/a
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Di Skyer
Сорри, но с первого раза я вопрос вообще не уловил. За всеми этими кровавыми байками про декана... ::) А второй раз перечитывать этот хентай жутко ломает. Сформулируй вопрос в пару строчек, плз. Краткость - сестра таланта. ::)
Отправлено: 23 апреля 2004, 19:01 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
EvilSpider ok... Есть предложение: В созданной теме с голосованием (в списке тем), выводить фактическое количество проголосовавших (наряду с создателем темы, кол-вом сообщений и кол-вом просмотров)...


И по ходу ещё один вопрос: какой шрифт (название) используеться здесь на форуме по дефалту?

(Сообщение отредактировал Di Skyer 24 апр. 2004 0:58)

Отправлено: 24 апреля 2004, 00:44 | Зарегистрирован: n/a
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Di Skyer
:lol: Чемто напомнило некоторые мометы из Амели :)
Отправлено: 24 апреля 2004, 02:45 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
[off]
VangeR
Хорошо, что хоть напомнило :think: (мне не так страшно теперь думать, что я совсем уже улетел за белые, и непринуждённые облака...... блин, вот опять понесло....), а то некоторые меня и вовсе не понимают( хотя б паука :nerve: в пример взять)...
[/off]
Отправлено: 24 апреля 2004, 03:12 | Зарегистрирован: n/a
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Di Skyer
1. Это неудобно, имхо, и не особо актуально.
2. Дефолтовый шрифт - Verdana 2-го размера.
Отправлено: 24 апреля 2004, 14:07 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
 23 ответов после 10 марта 2004, 02:06 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Предложение


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика