Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Sideco - Loss
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Sideco - Loss (Mix / Skream Example - Shot Yourself In The Foot Again)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Sideco 
 Сообщений: 44
 Автор
 
Смотрит:
Guilty Crown
Читает:
Патологию и ПсихоГенетику
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
[quote=VirtualTT]внизу страницы очень красноречивый,удивительно, как его еще модераторы не удалили.[/quote]
да вообще четкий коммент. Мне это 10 студия как удар под дых. купила, только 10 кат, пожалела десять раз, скачала с торрентов все остальное, но все равно юзаю 7ой кат и 3ью студию... это как один чувак на ютубе сказал, что Final Cut 10 - это в не брачный сын iMovie и Final Cut Pro 7.0
ЛОЛ

до этой 10ой студии ничто не сравнивалось с катом * я имею в веду монтажки* премьер и в ряду с ней не стоит.
а вот после 10ой... все ужасно!!! стали делать все как какие-то вегасы шмегасы. набор всяких готовых темплейтов и делай нехочу вякого рода видюшки. именно что жалко стало что называют это профессиональной штуковиной!!!

на счет ютуба.. все понятно.. я как-то на эти стороны забываю смотреть...прсото проблем с инетом нет.. а вот проблем с жесткими дисками постоянно - ибо так как видео монтажкой занимаюсь.. жесткие диски даже по 500 тб заполняются в момент!!(((((((((


ну да ладно =)

спасибо вам большое =)

буду стараться лучше и может у меня что-то получиться с моими-то косыми руками.


Исправил(а): Sideco, 21 января 2012, 17:01

--------------
никогда не знаешь, что ты узнаешь.
Отправлено: 21 января 2012, 16:59 | Зарегистрирован: 03 декабря 2009
AnimeFanaticBoy 
Doctor Tritio
 Сообщений: 1281
 Автор
 
Смотрит:
K-on
Читает:
I'm here just for you :3
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ABout Loss:

At the beginning I had problems getting into the vid, perhaps the music helped here, but at the end, I liked it, specially thanks to the combination of animes. But after 0:56 for example, video needed more impact.


--------------
Don't dream, Act
Отправлено: 22 января 2012, 21:16 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
 16 ответов после 14 января 2012, 19:16 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Sideco - Loss


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика