Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Misccemka - When Everything Dies
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Misccemka - When Everything Dies (Микс/ God Is An Astronaut - When Everything Dies)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Misccemka 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Всем привет! =) Итак, одной прекрасной ночью мне в голову забрела одна идея. Как ни странно, но я не забросила ее, а решила развить. И вот, в течении трех дней я намертво засела в свое кресло у компьютера, и пыталась разобраться с программами для нарезки и монтажа этих самых полученных кусков. Нет, чтобы как нормальный человек, спросить у тех, кто знает, нет, что вы!)) Я мучалась в одиночку, тупо и уперто. И вот, несмотря на все преграды я таки победила =) И создала этот самый клип) В распоряжении я имела лишь то аниме, что лично пересмотрела, и видимо поэтому (а может, из-за моих кривых ручек) у меня не совсем полностью и точно получилось передать свою идею, но я правда надеюсь, что все же хоть кто-нить ее поймет =) Еще, по поводу жанра... Мм, не совсем понимаю, к какому жанру ее отнести (пока что это драма))) В этом прошу помощи)) Ну и мнение ваше, безусловно, очень интересно)) (обязательно оставляйте комменты) Спасибо за внимание ^__^

Превью-версия: http://akross.ruweb.net/users/examen/When%20Everything%20Dies.3gp
Время: 3:26
Размер: 4.2 Mb
Кодек: 3GP
Видео: 160х120, 169 kbit
Аудио: 32 kHz, 63 kbit, stereo

Полная версия: http://akross.ruweb.net/users/examen/When%20Everything%20Dies.full.mp4
Время: 3:25
Размер: 19.4 Mb
Кодек: MP4
Видео: 720х480, 789 kbit
Аудио: 44 kHz, 127 kbit, stereo

P.S. По поводу кодеков моя система ставит пробел О.о


Исправил(а): Misccemka, 02 февраля 2011, 20:21
Отправлено: 02 февраля 2011, 19:55 | Зарегистрирован: 15 января 2011
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Интерлейс, логотипы каналов, хардсабы, ты наверное сразу же с дисков огромные куски в редактор сувала(
Идейка понятная, но вот по моему некоторые персоонажи умерли в клипе раза 3 кряду)
А так очень даже ничего вышло, атмосферно, подбор кадров хороший, динамика страдает, да и камеры вообще нет, но потенциал виден, избавься от технических ошибок и всё у тебя получится.
З.Ы.
А в аниме которые ты использовала есть сценки где кто нить кого нить к постели привязывает? (желательно девушка чтоб привязывала парня) - надо для клипа. :wink: Хд уже сбился с ног.
Отправлено: 02 февраля 2011, 20:36 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Misccemka 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Эль-тян, увы не припомню таких моментов...
Спасибо за отзыв ^^ Я пока что вообще без понятия как исправить эти ошибки, так что буду развиваться (куда деться) =) А что за камера, которой нет? О.о И да, действительно с дисков Х)
Отправлено: 02 февраля 2011, 20:47 | Зарегистрирован: 15 января 2011
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Misccemka @ 02 февраля 2011, 03:47)
увы не припомню таких моментов...

А жаль...
Цитата (Misccemka @ 02 февраля 2011, 03:47)
А что за камера, которой нет?

Ты скорее всего делала клип через сони вегас, так что настройки камеры, а если быть точным панорамы, ты можешь подкрутить здесь: http://i016.radikal.ru/1102/61/26dec3ac1510.jpg она имеет очень много важных функций, ну и при правильной обработке статичных кадров поможет улучшить динамику твоей работы.
Ну а если через другой редактор, то пиши в личку.
З.Ы. Кэп...такой Кэп...)


Исправил(а): Эль-тян, 02 февраля 2011, 21:46
Отправлено: 02 февраля 2011, 21:45 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Misccemka 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Эль-тян, ваа, точно Вегасом))) (а я то думала, на кой то окошко нужно О.о) Подправлю, большое спасибо ^__^
Отправлено: 02 февраля 2011, 21:54 | Зарегистрирован: 15 января 2011
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Адская смесь всех аниме что знаю с неубранными титрами и значками телекомпаний  :biggrin:
Что хотел этим показать автор совершенно не ясно...


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 18 февраля 2011, 18:31 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
Misccemka 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
HiDeaki, я и не ожидала от вас другого отзыва_)
Технические ошибки я постараюсь исправить в свободное время (когда я его делала, я и не знала что это считается ошибкой), О, вы знакомы со всеми аниме в моем клипе?)
Отправлено: 18 февраля 2011, 18:47 | Зарегистрирован: 15 января 2011
VirtualTT 
 Сообщений: 756
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Собственно даже музыкальный тайтл, мягко говоря, не располагал к оптимизму; как и преамбула. Но вот превью в 3gp - это реально жестко. Неужели даже немного побродив на этом амв-портале и посмотрев другие выложенные работы нельзя было заметить и подправить хотя бы самые вопиющие проблемы в своей?

Не хочу показаться злым (хотя я действительно злой), так что вместо текста лучше проиллюстрирую впечатления: клик


Исправил(а): VirtualTT, 18 февраля 2011, 19:31
Отправлено: 18 февраля 2011, 19:28 | Зарегистрирован: 06 июня 2009
Misccemka 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
VirtualTT, мм, потом когда я побродила до меня начало понемногу доходить, поверьте_)
Но даже сейчас в вашем посте для меня есть незнакомые слова. Преамбула? О.о И что не так с музыкой?
Отправлено: 18 февраля 2011, 19:37 | Зарегистрирован: 15 января 2011
VirtualTT 
 Сообщений: 756
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ну во-первых не обязательно так вежливо (мы же в интернетах  :biggrin: ).
Если коротко, то преамбула - это описание к клипу то бишь весь абзац "Всем привет! =) ..."
А с музыкой не так ее недавняя дата изготавливания. Как известно, музыкальная индустрия в 90 испытала стремительную деградацию и уже давно сидит том самом неприглядном месте. Соответственно там же находится и качество большинства новых музыкальных композиций.  :sad: И God Is An Astronaut (который, между прочим, уже не раз мелькал в различных амв) явно не исключение.
Отправлено: 18 февраля 2011, 19:50 | Зарегистрирован: 06 июня 2009
Misccemka 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
VirtualTT, мм, понятно_)) А невежливо говорить с вами причин у меня нет =)
Насчет музыки - именно под эту композицию у меня и возникла моя идея (как бы пафосно это не звучало Х))
А вы не могли бы подсказать, какие именно амв использовали ее? Мне было бы очень интересно посмотреть их, потому что я когда искала то не нашла)) Буду очень вам благодарна ^__^
Большое вам спасибо за внимание, и простите если моя работа вас разочаровала..)
Чуть позже я напишу речь (никому не нужную, но все же считаю это своим долгом)) А пока что мне пора ^^ Еще раз спасибо вам :)
Отправлено: 18 февраля 2011, 20:01 | Зарегистрирован: 15 января 2011
VirtualTT 
 Сообщений: 756
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я имел ввиду не "не вежливо" а "не так вежливо". Вообще превращать форумы в вольер для быдло-кунов не есть правильно, но и слишком напрягаться по поводу вежливости тоже не стоит.

АМВ с музыкой God Is An Astronaut
Отправлено: 18 февраля 2011, 20:08 | Зарегистрирован: 06 июня 2009
Maldagor 
 Сообщений: 19
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
меня заинтересовала работа,можно сказать проницательная ,для первой работы своей ты умничка (вспоминаю свою первую ..фе ,помню куски даже через фрапс "вырезал",и куски были ускоренные) ,неволнуйся ,собирись и исправляй свои ошибочки ,о которых уже сказал Эль-тян,но уже в следующей работе,а эту к себе в архив,что б было что вспомнить))..(ну так я делаю).. ,главное найди  себе настройчивость и самокритику ).Спасибо.
Отправлено: 28 февраля 2011, 13:43 | Зарегистрирован: 30 марта 2010
Misccemka 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ваа, огромное спасибо))) При том я действительно поняла свои ошибки ^^
В следующей работе буду очень стараться ^^
Maldagor, очень благодарна за отзыв)))


Добавлено (через 1 мин. и 4 сек.):

VirtualTT, к слову, я думала ты имеешь ввиду клип на ту песню, что выбрала я)
А так спасибо за ссылку))
Отправлено: 11 марта 2011, 19:37 | Зарегистрирован: 15 января 2011
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну если от автора идут такие позитивные посты, а не что-то типа "идите ****, вы *** не понимаете моей гениальности", но вполне возможно, что мы вскоре и хороший клип увидим :)

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 16 марта 2011, 21:33 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
 15 ответов после 02 февраля 2011, 19:55 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Misccemka - When Everything Dies


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика