Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Vixler - Green Green Stripped
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Vixler - Green Green Stripped (Green Green (Жаркое лето)/Rammstein - Stripped)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Vixler 
 Сообщений: 8
 Начинающий автор
 
Слушает:
Rammstein, Rob Dougan, Linkin Park
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Первый мой AMV, сделанный давным-давно в 2006-ом. Показывал друзьям, но в инет выкладывать не решался, было там пара мелких косяков, всё руки не доходили их исправить, пару дней назад нарвался на него, решил доделать в Vegas'e. Главный косяк правда не исправить - делал по неумению тогда в Movie Maker'e, качество на выходе получилось чуть хуже исходников, с настройками там плохо. В общем, как бы то ни было, вот он:

Превью-версия: http://akross.ruweb.net/users/examen/Green%20Green%20Stripped%20(preview).avi
Время: 4:11
Размер: 8 Mb
Кодек: DivX 6.8.5
Видео: 320х240, 260 kbit
Аудио: 11 kHz, 32 kbit, mono

Полная версия: http://akross.ruweb.net/users/examen/Green%20Green%20Stripped.avi
Время: 4:11
Размер: 68.8 Mb
Кодек: DivX 6.8.5
Видео: 640х480, 2241 kbit
Аудио: 48 kHz, 192 kbit


Исправил(а): Vixler, 18 июля 2010, 15:06

--------------
Omnia praeclara rara.
Отправлено: 18 июля 2010, 14:44 | Зарегистрирован: 08 декабря 2007
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Первый мой AMV

Цитата
было там пара мелких косяков

ммм, интересно, это недостаток самокритичности или же врожденная гениальность :) качаю ;)


итак... хм, а клип наверн весной делался? ;D
в общем-то, анимешку я смотрела, да и о чем муз. темка знаю, поэтому увидела именно то, что ожидала увидеть, завидя такое м/в. чисто такая мужская работа =)
начало атмосферное, канеш, ничего не скажешь... бедная девочка... она, видимо, и курит блоками, и горло простудила >< :DD
в целом, уровень соответствует заявленному - первое амв; 1я часть как-то скучнее смотрится, вторая получше вышла, на мой взгляд.
и последнее, местами этот треш реально улыбает, да =)
ЗЫ. на забор они красиво лезли, прониклась :D


Исправил(а): Dilemma, 19 июля 2010, 18:23
Отправлено: 19 июля 2010, 17:36 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
Vixler 
 Сообщений: 8
 Начинающий автор
 
Слушает:
Rammstein, Rob Dougan, Linkin Park
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Цитата
было там пара мелких косяков

ммм, интересно, это недостаток самокритичности или же врожденная гениальность :) качаю ;)

Да нет, согласен, косяков там ещё куча, просто те бросались в глаза уж очень навязчиво ("Стоп-кадры" меньшего чем нужно размера с чёрной рамкой...). "Мелких", потому что легкоисправимые.

Цитата
хм, а клип наверн весной делался? ;D

Ну почти =)
(Там в конце написал дату "26 февраля 2006", то бишь в конце зимы. Собственно, хотел, замострячить какое-нибудь описалово секунд на пять в конце, "как у всех", но почему-то тогда не додумался написать название аниме и группу исполнителя. Можт потому что подумал, что и так понятно %) Уж очень популярное тогда было это аниме.)

Цитата
1я часть как-то скучнее смотрится, вторая получше вышла, на мой взгляд.

Это согласен, да. Собственно позыв сделать сей клип пришёл, когда в голову стукнула идея той сцены с удочкой. Поэтому всю первую часть делал наскоряк, только бы побыстрей перейти к сей сцене. Потом поймал кураж и вроде хорошо пошло. После ещё хотел подтянуть первую часть, но побоялся всё испортить нафик, как это часто бывает, когда возвращаешься к своим старым проектам через значительное время. К тому же клип развивается как бы по-нарастающей, сначала спокойно, потом всё энергичнее. Получилось-не получилось, но идея была такой.

Цитата
и последнее, местами этот треш реально улыбает, да =)

Безмерно рад =)


--------------
Omnia praeclara rara.
Отправлено: 19 июля 2010, 19:07 | Зарегистрирован: 08 декабря 2007
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Слабо, м/в никакое, синхры практически нет, иногда рандомно попадает правда, вид муму в титрах бросил в легкую дрожь :biggrin:
Короче никак пока, старайся в следующий раз больше, мб что и получиться нормальное :wink:
Отправлено: 19 июля 2010, 21:30 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Vixler 
 Сообщений: 8
 Начинающий автор
 
Слушает:
Rammstein, Rob Dougan, Linkin Park
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
м/в никакое

Что такое м/в?


--------------
Omnia praeclara rara.
Отправлено: 20 июля 2010, 06:13 | Зарегистрирован: 08 декабря 2007
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Vixler @ 20 июля 2010, 09:13)
Что такое м/в?

Сочетание музыки и видеоряда.
Отправлено: 20 июля 2010, 07:25 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Vixler 
 Сообщений: 8
 Начинающий автор
 
Слушает:
Rammstein, Rob Dougan, Linkin Park
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну тада не согласен, музыка туда вполне подходит, как и смысл песенки. Другой там просто не могло быть. С остальной критикой согласен.

--------------
Omnia praeclara rara.
Отправлено: 20 июля 2010, 07:51 | Зарегистрирован: 08 декабря 2007
 6 ответов после 18 июля 2010, 14:44 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Vixler - Green Green Stripped


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика