Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Swords Dragons SuperHeroes SuperPower
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Swords Dragons SuperHeroes SuperPower (The Tower of Druaga / Graveworm  - I Need A Hero)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Кхе... посмотрев не так давно "The Tower of DRUAGA -the Aegis of URUK-" , я таки понял, насколько рулезный этот клип  :cool:

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 31 января 2009, 17:14 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вормвуудд!))) Красявый клип
Куча эмоций, море драйва, гипер динамика)
Отправлено: 08 декабря 2010, 19:44 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
AssJoke 
 Сообщений: 1
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
5\10
Эффекты впечатлили, синхронизация хороша - техническая сторона мне определённо понравилась...
Теперь перейдем к объяснению такого малого бала.

Сюжет. Сюжет здесь ничем интересным не блещет... Сюжет вообще не блещет ничем стоющим, а повествование запущено в самые дальние края планеты.Ну да ладно... Оппенинг с сюжетом - нечто вон выходящее, дык что вроде всё нормалёк тут...
Атмосфера. Ну здесь автор, похоже, вообще забыл про это слово. Использовать такую музыку (аниме не смотрел, поэтому допускаю, что автор неудачно подобрал сами кадры) под нарезку с присутствием юмора, где персонажи смеются и улыбаются, множество фонов исполнены исключительно в светлых тонах, всё наполнено оптимизмом и прочей чертовщиной... Да вы что? Где мрачность? Под такой кавэр только и делать амв про грубую силу и безжалостную жестокость (хотя в принципе, песенка слишком весёленькая для жестоких рубилов. Но не настолько чтобы пихать под неё людишек бегающих в костюмах зайчиков и медвежат)

В итоге ничего интересного кроме как эффектов. Лишь они и заслужили эти 5 баллов.
Так чтоооо...
Клип - отлично
Музыка - угг
Относится к выбору композиции следует более бережно.

P.S. Всем любителям понаписать "Да ты чооо, клип-шедевр", "Ты сам так в жизни не сумеешь" и "AssJoke - fat and gay" просьба отправляться в топку. Я не желаю примыкать к большинству, но не хочу троллить авторов. Я пользуюсь своим правом на высказывание своего мнения, и пусть меня винят за крайне высокие требования - я критик, данная черта мне положена.
Отправлено: 25 июля 2011, 16:43 | Зарегистрирован: 01 июля 2011
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Очень даже симпатично и... вполне оригинально что ли,
но вот с этим
Цитата
AssJoke
Сюжет. Сюжет здесь ничем интересным не блещет...Сюжет вообще не блещет ничем стоющим, а повествование запущено в самые дальние края планеты.

полностью соглашусь.
Впрочем в данном случае это наверное и не важно  :smile:


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 27 июля 2011, 16:55 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
 48 ответов после 27 сентября 2008, 11:23 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Swords Dragons SuperHeroes SuperPower


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика