Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » BlackYpe - "a'L'one"
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: BlackYpe - "a'L'one" (Death Note / Linkin Park - In Pieces)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Lex-BY 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
По причине неконструктивности высказываний ниже от демонстрации отказываюсь.

Исправил(а): Lex-BY, 29 августа 2008, 13:47
Отправлено: 04 апреля 2008, 01:15 | Зарегистрирован: 03 апреля 2008
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Мм.. чето не проперло совершенно. ыЛъ с Лайтом ходят туда-сюда.. смотрят друг на друга, будто спросить че хотят, но не спрашивают ибо тогда липсинк пришлось бы делать))
Хотя ближе к концу становится итереснее.
Отправлено: 04 апреля 2008, 07:30 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
повелся на заявление "с монтажом вроде дружу". оказалось заявление враками. очередная нубская поделка с плывущей во все стороны синхрой (читай нет ее), отсутствием смысла/идеи/сюжета, отсутвием м/в, плохим подбром кадров, воткнутыми зачем-т фифектами.
в общем, все как всегда.
Отправлено: 04 апреля 2008, 07:43 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Lex-BY 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сделаю вид, будто меня тут не было. И не будет.

P.S.: Под "конструктивной критикой" я понимаю именно конструктивную критику, а не высказывания типа "всё лажа - аффтар выпей йаду". Если бы прозвучали чёткие формулировки (как и ожидается при критике) имело бы смысл задуматься над сказанным.
Возможно, среди вас и есть люди действительно более профессиональные (скачаю ролики - посмотрю), однако общаться и критиковать они не умеют совершенно.
На этой более-менее оптимистической ноте наше знакомство заканчивается.
Буду признателен модераторам, если они удалят эту тему и мой аккаунт.


Исправил(а): Lex-BY, 29 августа 2008, 13:49
Отправлено: 04 апреля 2008, 14:36 | Зарегистрирован: 03 апреля 2008
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Lex-BY Вполне нормальный клипак,можно взглянуть.

--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 04 апреля 2008, 15:16 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хмм посмотрел.
В самом начале клипа мы видим чистосердечное признание автора об одном из косяков - обязательное знакомство с исходником. Соответственно не понятно чего они там то в теннис играют, то метелят друг друга.
Синхра тут действительно хромает на все, что только можно. Она должна быть и должна быть постоянной, а не "тут засинхрю, а там и так сойдет".

Цитата (Lex-BY @ 04 апреля 2008, 13:36)
Лишний раз столкнулся с такой проблемой: люди видят то, что хотят увидеть.
Скорее, хотят увидеть хороший клип, а получается как всегда.

Цитата (Lex-BY @ 04 апреля 2008, 13:36)
А зачем их втыкают? Чтобы изменить восприятие (считай - смысловое наполнение) уже знакомого видеоряда.
Что-то вроде того. Но когда их втыкают плохо или не там, где нужно, они это восприятие изменяют в худшую сторону.

Цитата (Lex-BY @ 04 апреля 2008, 13:36)
На torrents.ru, как ни странно, ни одного негативного отзыва. Даже наоборот, меня похвалили за то, чего я не ожидал.
Есть люди, которые чего-то да понимают в клипах, к которым я отношу Гаурри, а есть обитатели Торрентса, отзыв которых в большинстве случаев сравним с мнением дедушки пенсионера из дома напротив.

Цитата (Lex-BY @ 04 апреля 2008, 13:36)
Качество подбора определяется степенью соответствия тематики видео тематике звука
Это что-то вроде древнего учения династии Цинь? В любом случае, сочетание м/в вышло... тоесть не вышло.

Цитата (Lex-BY @ 04 апреля 2008, 13:36)
Синхра есть, но идейная: смысл фраз и высказываний из песни ПОДЧЁРКИВАЕТСЯ видеорядом, но никак не дублирует его. Дословная синхра - это и есть приём начинающих клипейкеров (на твоём языке - нубов)
Цитата (Lex-BY @ 04 апреля 2008, 13:36)
Я вообще синхры (в твоём понимании - то есть дословной) не делал
Вообще у меня сложилось странное впечатление, что ты путаешь синхру с акыном.

Цитата (Lex-BY @ 04 апреля 2008, 13:36)
Пока что мне кажется, что из всех 3-х человек, написавших в этом топике я и есть "самый знающий"
:pray:

Цитата (Lex-BY @ 04 апреля 2008, 13:36)
А доказывать, что я не нуб (не верблюд :) ) не стану - элитные зрители сами увидят. А с попсовой аудиторией я вообще не работаю.

Цитата (Lex-BY @ 04 апреля 2008, 13:36)
Ещё 3 неконструктивных высказывания - и здесь больше моих работ не будет. Лучше разместить их там, где меня как минимум способны понять
Знакомая песня. Виноват не автор, это зрители неправильные. Покажи где обитает элита? на Торрентс.ру чтоли?

Цитата (Lex-BY @ 04 апреля 2008, 13:36)
мои знакомые, для которых (кто бы мог подумать?) я являюсь авторитетом по вопросам кинематографа, монтажа и CG
Ну так кто бы сомневался. В глазах знакомых, для которых клип - это загадоная мистическая штука, мы все герои.

Цитата (Lex-BY @ 04 апреля 2008, 13:36)
При просмотре превью-ролика человек должен делать на это скидку. Восприятие идёт совершенно иначе. И ролик совсем другой.
Ничего человек не должен. Если в восприятие идет совсем иначе - это значит что плохое превью. Кстати, они по качеству должны хотябы не уступать всем известному ютубу.


Исправил(а): Endymion, 04 апреля 2008, 15:46
Отправлено: 04 апреля 2008, 15:21 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Давай Endymion! Порви его!!!  :lol:
Насамом деле после пары первых отзывов решил не качать клип ... зашёл попозже - увидел "очерк" автора клипа ... и после слов"На torrents.ru, как ни странно, ни одного негативного отзыва. Даже наоборот, меня похвалили за то, чего я не ожидал." - дальше просто читать не стал :( - и так всё ясно ...
Автор - читай правильно название ресурса (расшифровку) : АССОЦИАЦИЯ АНИМЕКЛИПМЕЙКЕРОВ РОССИИ.
Если ты сотворил клип (АМВ в частности), то это не значит, что оболденный ...
Ты вот хотел всех поразить тетрадкой, а в курсе сколько уже создано замечательных работ (от просто смешных или новаторских, до почти шедевральных - смотри итоги ежегодного конкурса) на это аниме???
Людям есть с чем сравнивать - это раз ...
Ну а самое главное ты решил показать свою работу специалистам в таком деле и теперь удивляешься, что её не оценили ... Если не оценили, значит есть повод задуматься о проделанной работе... и стоило ли оно того ...
А по клипу ... эх! - фиг с ним (с трафиком) - ща глянем :)


--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 04 апреля 2008, 15:47 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
Klarion 
 Сообщений: 33
 Посетитель
 
Смотрит:
Full metal panic, Samurai Champloo, GTO
Слушает:
Linkin park, The three days grace
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну клип при вервых секундах показался скучным,даже нехотел досматривать.... но всётаки посмотрел и скажу что получилось неплохо!эфекты вставленны в нужном месте,т.к. я смотрел превью,то списал непоподание синхры на это.... качество превью ужасное, и непонятно зачем превьюшке 256kbt аудио :wow:  ,клипы делать умеешь, но кодировать свои работы поучиться стоит...

--------------
Лучшее - враг хорошего...
Отправлено: 04 апреля 2008, 15:55 | Зарегистрирован: 22 июля 2007
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну что хочу сказать - привью глянул... - товарищи "специалисты" оказались полностью правы - нубская работа во всей своей красе :( технические термины типа синхра, спецэффекты, сочитание м/в, сюжет и кодирование - тут не применимы (и особенно кодирование - это не ютуб это походу 3GP  с мобильника). Особенно порадовал эффект артифактных глаз на 1:34  :lol:
Думаю эта работы сыщет свою известность на ютубах, мейлах, вконтактах ...
И да - помоему автор больше вложил усилий в защиту своей работы, чем в её создание (прям как на дипломе)
P.S.  Ой! да - "Ещё 3 неконструктивных высказывания - и здесь больше моих работ не будет." - помоему мы его потеряли :(


Исправил(а): pon, 04 апреля 2008, 16:14

--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 04 апреля 2008, 16:13 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
помоему мы его потеряли :(

R.I.P. очередной не воспринимающий критику нуб.


а вообще порадовало, что человек даже не знает что такое синхра и путает ее с акыном =) и это после "с монтажом вроде дружу". так и хочется сказать "На Акросс снова приехал цирк!"  :lol:

и еще. все слыхали? я не элита, по словам нашего гостя, я попса) поэтому всем нубам делать клипы не хуже моих  :biggrin:
Отправлено: 04 апреля 2008, 16:48 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Shepherd 
Endurance
 Сообщений: 444
 Автор АКРОССа
 
Играет в:
Arma 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
...мене амвшка понравилась...
...сетую на затянутость моментов,ратую за юзание фифектов(хотя эффектов хотелось бы поболее)...
зы: я за синхру инстументальную, поэтому ритм видео и музыки не всегда улавливал - но это пожалуй из-за моей некомпетентности по отношению к словесной синхре...
Отправлено: 04 апреля 2008, 18:42 | Зарегистрирован: 10 февраля 2005
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
как то никак... больше и сказать то нечего...

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 04 апреля 2008, 19:28 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
злобные карлики набежали  :biggrin:
нормальный клип.
было бы любопытно узнать, насколько автор "дружен с монтажом", т.е. сколько работ успел произвести на свет и в какой области))
по клипу: заставку с титрами в начале можно было сделать под звук.сопровождение (любое), а то чего-то не хватает как будто бы..
еще там присутствует затухание звука в середине, тоже (имхо) лишнее.
по сюжету могу сказать, что все не так откровенно, как у зерга, но смысл тот же   :biggrin: только тут наблюдается любовный треугольник, ибо после появления мисы у них явно отношения разладились.
СПОЙЛЕР!!
ну а в финале все как у классика - коварный изменщик был умерщвлен
:biggrin:
Отправлено: 04 апреля 2008, 20:01 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
 12 ответов после 04 апреля 2008, 01:15 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » BlackYpe - "a'L'one"


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика