Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » vs-battle "rebirth" [vs "rebirth" 05.04.2008]
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: vs-battle "rebirth" « Предыдущая тема | Следующая тема » 
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Aggressor - Starfire
Красивый Исходник, неплохая группа.
Не смотрел ни один макросс, поэтому по технике практически сказать нечего. Не могу понять все более-менее крутые

фишки, которые я увидел это исходник или ты сам делал?
А вот фильтры нойза и смещения цвета ни к селу, ни к городу, можно было и без них обойтись.
Позабавила тетка, поющая в свисток, но это уже к исходнику...Хотя при желании можно было сделать ей нормальный

микрофон ;)
В целом же получился этакий фарш под Найтвиш, без проблеска общей идеи. Так и не понял кто против кого и

зачем...Скучно стало сомтреть после второй минуты. Пересматривать боюсь. Не выдержу. Хотя можно ради тетки со

свистком... =)


AlexDaikou - A Sudden Love Or
Это точно ХД?..
Не очень аккуратная нарезка - первое, что бросилось в глаза, хотя нет, скорее второе. Первое - размытость

некоторых моментов. Под конец смена кадров под второстепенные клавишные, до этого вообще половина мимо кассы.
Ну и опять же...из-за незнакомости с исходником вопрос - 00:35 - своя придумка или так и было?
Конечные титры понра, а вот общая идея...ну какая ж это романтика? Так, озорничество...

echoes - resurrection
Чуть бы динамичней, ярче и качественней...был бы полный психодел.а так...
Я не фанат жанра и может не совсем его понимаю, но для меня увиденное из жанра трэш. Я понимаю, что психодел он

на то и психодел, чтобы растоптать психику зрителя и перевернуть его с ног на голову, но вот не получилось в

данном случае. Слишком мягкий, релаксирующий трек, слишком грубая работа. Вообще бессвязная и без единой

стилистики. Набор разноцветных кадров...
Может я чего и не понимаю...


Bakemono - Devil May Rock x2
Хочется отделаться кратким словом "Слив", но я не настолько неучтив, чтобы не объяснить слабые стороны работы:
Работа вышла довольно типичной, стандартной.для новичка.Но Баки, ты ж не нуп...
Отсутствие синхры как таковой (по смене кадров и сцен, динамичной), набор стандартных фильтров и эффектов,

боянистый исходник, при наличии мелкорубленного фарша из сцен полное отсутствие драйва, ну и главный минус - что

ни подставь, будет все одно.
У меня вот под F:\Children of bodom - needled 24-7.MP3 в плеере и то больше синхры и удачных моментов вышло...

Gidra - Shalfivye
Спасибо, неожиданно хорошо пошлО. Ненавязчиво рассказанная история, доступная...хоть концовку не совсем понял =\
Сделанно простенько, но качественно. Единственное, за что стоит пожурить - края масок бросаются-таки в глаза.
Выдержан единый стиль, что немаловажно и хорошо. Оригинально вдобавок. Оуран - типо комедия, поэтому подбор

кадров на что-то менее веселое затруднен. Конечно сама идея не нова - на комедийное аниме сделать что-нибудь

слезовышибающее, но не боян.

zzerg - Set me Guu
ЭТо точно комедия? Очень сомневался. Смысл ведь правда лежит в тексте песни? Подкиньте перевод или хотя бы

слова. Я еще лелею надежду, что вся комедия в тексте, поймешь его - засмеешься.В любом случае, для комедии

плохо, когда смысл доступен лишь избранным.
02:58-03:01 - Ужас! Где кифреймы потерял на маске???
В комеди главная составляющая - юмор. Его не нашел, хотя песенка понравилась.
Задача не выполнена. Может тебе стоит развеяться и поработать в другом жанре немного? покопить идей на комедии и

потом сделать эффектное, до колик в животе, возвращение...

Kostoprav - Clarissa
Более психодел, чем у Игаречки. Вот ЭТО мозг выносит на ура. Даже улыбнулся пару раз, спасибо исходнику...
Х.з. насчет комеди, даже фана мало.

Glena - Vsego lish byt soboyu
Бывают клипы, по которым сложно что-либо написать, а бывают такие, по которым так и тянет наговорить много

всякого.
Начнем-с.
Вопрос номер один, самый жЫзненный - зачем.там.Миса?
Липсинк, равно как и липсинг плохой. Может иногда рот открывается под слова, но черт...когда Миса тупо хлопает

ртом с рыбьим выражением лица, под, в-общем-то, эмоциональный текст...понятно надеюсь?..
Лип не обоснован в-общем-то, равно как и сама Миса (кадр с крылышками где-то в конце, намекающий на то, что она

- КупидончеГ, это не обоснование, а попытка все же пристроить мису к делу). То он есть, то его нет.
Когда совмещаешь в кадре два разных момента из одного или разных аниме, надо хоть какой-то цветокорр проводить,

а не надеяться, что прокатит и так...
Теперь о масках. Они шоу. В смысле видны, очень видны, вопиюще-вызывающе видны. Это и не смягченные края, это и

остатки старого фона...
Я понимаю, что песня, которая не нравится тебе по каким-либо причинам(заслушал до дыр, не любишь жанр...), не

является определяющим фактором при оценке клипа, но если ей про**ли мозги половине страны, то возможно все. Мне

было сложно удержать руку, которая непроизвольно дернулась в сторону кнопки "закрыть" при первых же звуках.


Тана и Кайту оставил на сладкое, потому как уже наслышан о их подвигах...

Итак...

tan elorn - Danse_Macabre
любимая песня у Сайлентов...заслушана до дыр, тем не менее нравится. Порезано жесть как грубо. Понимаю, что

полностью ее никто не вынесет, но зачем же так, аж вздрогнул...со вступления на бридж сразу...Мне тоже, конечно

нравятся эти вкусные моменты...но блин...тут явный минус.
Видеоряд. Жесть. Мельтешение сплошное. Клеймор. Даже не знаю что из этого хуже, но мне не было противно

смотреть, потому как выглядело достаточно гармонично (насколько это возможно для аЦцкого фарша во всех смыслах

этого слова).
Тоже не очень понял кто кого и за что, но прошло лучше. Может слегка субъективно из-за музона.
Слегка разочарован был, в-общем. Но экшн более-менее удался.

Ля гранде финале. Кайто находится в списке фэйворит с последнего Акросс-кона, так что ожидания были высоки и они

себя оправдали.

Kaito - Fragile
Получился очень хороший клип, приятный такой...
Минусы тоже свои есть - качество некоторых исходников получилось. И не такой уж прям психодел вышел. Зато

красиво и технично. Легкая психоделика, приправленная романтикой от Кайто. Вкусный коктейль. Еще порцию

пожалуйста.

Сухие Цифры:
(А)
Action: tan_elorn
Comedy: bonefixer ;)
Romance: Gidra
Psychedelic: Kaito
(Б)
Лучшая заставка: 1 (у 3-их уж очень шрифт неразборчивый)
(В)
1 место: Kaito
2 место: Gidra
3 место: tan_elorn


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 24 марта 2008, 13:46 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
tan_elorn ... ну стандартный акшен, избитая до боли техника наложения синхры ... ну старо это как мир, нужно что-то новое открывать ... кадры в клипе видно кашно, что подбирались, но особых запарок в технике тут нет, толька шинкование ... а в целом косяков впринципе то и нет, смотреть можно ... но самое главное, что нет "особенности" ... по мне так. Есть много техник наложения синхры в клипе, главное выбрать такты .. определить тембр, длительность композиции ... хотя я понимаю, что не у всех было "музыкальное прошлое" ... но нужно старатся нэ? ))
Gidra - романтика есть романтика .... тут не должно быть ни кривых масок, ни плохого качества, левых кадров и прочего ... чего собственно тут и нет) Кадры подобраны хорошо, эффекты в теме ... много их и не должно быть, идея треугольника актуальна и показана впринципе в полном ракурсе ...а почему "впринципе" ?, а потому что я например даже не знаю как это может быть показано "по максимуму" ... наверно знает только тот, кто сталкивался :)
Bakemono - акшен? ... что есть акшен? ... трудно сказать ... но явно не мельчешение кадров ... скорее то, насколько в нем выражен драйв ... "понт" ... и прочие выплески n-ого кол-ва адреналина из зрителя при просмотре ... вот именно из всех 3 акшенов сдесь все это больше выражено, и не важно какие сорцы главное все это создать в редакторе ... хотя нет ... все таки важно какие сорцы)) но вы поняли о чем я ... особых "ояебу" эффектов тут нет, да и не нужно .. все что есть вписываются в картину ... хоть "особой" техники тут и нет, но сделано ... проще говоря "в стиле" ... поэтому и гуд)
Aggressor - вот напомнил он мне конкурсный Сruel game, возможно что тематика таже )) нарно так и есть, тока тут нет намеков на драму ... ну а в целом перед просмотром так получилось у мя играла Nightwish - Bye Bye Beautiful, а после просмотра клипа я сразу прикинул как клип смотрелся на вышесказанную музыку, в итоге то получилось, что в данном экшане все построено на "состыковке" данного музыкального жанра ... со взрывами, выстрелами, "летящих моментов в 3д" и пр, т.е технически легкий клип ... веть подобрать музыку, которая вписывалась бы в сам клип ... вернее сделать так, что бы только одна единственная песня двигала всем клипом и передавало то, что было задумано передать, а тут к сожалению двигает аш целый жанр ... НО мне понравилось все равно, просто я хотел увидеть , что-то большее ... но думаеццо мну, что в будущем увижу ;)

P.s чтобы сдесь я не написал, все равно я желаю удачи ВСЕМ авторам ... творить и ещо раз творить ... веть если не поддержать кого-то, то можно и вовсе больше ничего не увидеть ... как в свою очередь однажды меня поддержал Aggressor & Gidra // ps Спасиба им ) И будьте уверены, следующим своим клипом я вас удивлю ) ...





(А)
Action: Bakemono
Comedy: Костоправ
Romance: Gidra
Psychedelic: Kaito
(Б)
Лучшая заставка: 1
(В)
1 место: Bakemono
2 место: Gidra
3 место: Aggressor


--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 24 марта 2008, 13:55 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
niseimono 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
(А)
Action: Не просто было выбрать, но tan_elorn
Comedy: Костоправ
Romance: В личном финале встретились Alex Daikou и Gidra, оба клипа понравились, но голосую за Alex Daikou, идея уж больно подкупила.
Psychedelic: Хмм, пожалуй всёж Kaito
(Б)
Лучшая заставка: 1
(В)
Выбрать троих не просто, но в общем, как-то так. ^^
1 место: Alex Daikou
2 место: Костоправ
3 место: Kaito
Отправлено: 24 марта 2008, 14:16 | Зарегистрирован: 21 июля 2007
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Предупреждение: Буду строгой.

Action
tan_elorn - видела клипы по клэймор и лучше. В целом не зацепило совсем, ибо музыка не вытянута, тем более засчет морганий.
Bakemono - музыка, конечна, классная, сама ее люблю. Но играет она вовсе сама по себе. Ммм... увлечение компьютерными играми играет злую шутку с киподелами - что ни ролик, то трейлер на прохождение. В общем, не осилила я.
Aggressor - а здесь синхра так синхра! Даже я, не любитель роботов, макроссов и проч. протащилась не на шутку.

Comedy
zzerg - Ну кто-нибудь мне объяснит наконец в чем смысл плентить все подряд на место комендии? Или мне одной СОВСЕМ не смешно.   :wow:
Костоправ - мне очень понравилось) клип, конечно, безбашенный - но все весело и забавно. *И почему конечную заставку не взяли за обще-командную, а?

Romance
Gidra - может меня и запинают после этой фразы, но клип реально самый лучший во всем баттле. Или мню просто так зацепило? Я ревела. Я тупо сидела и ревела по окончанию, по причине несправедливости, очень знакомой ситуации и вообще... ИМХО, шикарный клип, перекочевавший сразу же в папку "любимые".
Alex Daikou - для меня клип прошел мимо. Смысл понятен, сюжет интересен, но сам клип, имхо, ни о чем.
Glena - Заставка мню понра, так что тот же вопрос, что и к костоправу ^^ надо было определиться, все-таки. В целом клип понравился, добротно, хорошо сделан (если забыть, что музыка такая не по мне). Но Мису - Мису-то можно было куда-нить убрать? она ж пол-экрана закрывала. Создалось ощущение, что я сижу перед теликом, где смотрю, понимаешь ли очередной клип или что-нить вроде - а она вертится перед экраном и караоке изображает. рррр.... Притушить ее нада было как-нить (нууу... или придушить) :laugh:

Psychedelic
Не особо зацепили оба клипа - но  Kaito все же интереснее, да и для глаз приятнее  :lol:

(А)
Action: Aggressor
Comedy: Костоправ
Romance: Gidra
Psychedelic: Kaito
(Б)
Лучшая заставка: 1
(В)
1 место: Gidra
2 место: Aggressor
3 место: Костоправ


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 24 марта 2008, 14:18 | Зарегистрирован: 28 января 2007
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
(А)
Action: tan_elorn (все ж круто в начале бочку отделал xD)
Comedy: Костоправ (собсно и конкурентов нету в этот раз, да и клип охрененный)
Romance: Alex Daikou (видео, музон, идея - все есть xD)
Psychedelic: Kaito (оба клипа крутые, но у Эхоса более грязный)
(Б)
Лучшая заставка: 1
(В)
1 место: Alex Daikou
2 место: Костоправ
3 место: Kaito
Отправлено: 24 марта 2008, 14:27 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
(А)
Action: Aggressor
Comedy: Костоправ
Romance: Alex Daikou
Psychedelic: Kaito
(Б)
Лучшая заставка: 1
(В)
1 место: Kaito
2 место: Костоправ
3 место: Alex Daikou


Исправил(а): pon, 24 марта 2008, 16:46

--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 24 марта 2008, 16:43 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
FL@$H 
 Сообщений: 247
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А)
Action: Aggressor
Comedy: Костоправ
Romance: Alex Daikou
Psychedelic: Kaito
(Б)
Лучшая заставка: 1
(В)
1 место: Kaito
2 место: Alex Daikou
3 место: Gidra

Во всем баттле 1н клип действительно высокого класса - от Kaito. У Alex Daikou неплохой самобытный однодневный огрызочек получился. Не смотря ни на что, в целом приятно. С 3м местом очень долго мучился и думал. Костоправ, Гидра, Агрессор сколотили хоть и идеологически-вторичные но все же достаточно крепкие вещи. Остановился все же на Гидре.
Отправлено: 24 марта 2008, 19:53 | Зарегистрирован: 10 января 2006
tan_elorn 
 Сообщений: 380
 Автор
 
Слушает:
Shadows in the dark
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Субъективная оценка зрителя:
Bakemono – Devil May Rock x2 первый клип на DMC4, который посмотрел, только положительные эмоции
AlexDaikou – A Sudden Love...or? концовка неожиданная, понравилась, в общем все…
echoes – resurrection не мое, вряд ли осилю второй просмотр

Aggressor – Starfire клип захватывает внимание с первых же секунд и не отпускает до самого конца. Плюс красивейший исходник делает свое дело )
Kostoprav – Clarissa посмеялся )))
Glena – Vsego lish byt soboyu не осилил, эта песня для меня подобна пытке

zzerg – Set me Guu вне моего восприятия, возможно из-за своей незавершенности
Kaito – Fragile каждый раз смотрю с замиранием и каждый раз, клип вызывает неосознанные чувства утраты и одиночества
Gidra – Shalfivye в какие-то жестокие игры играют персонажи, клип понравился )


--------------
Наношу радость, причиняю добро
Отправлено: 25 марта 2008, 10:05 | Зарегистрирован: 07 мая 2006
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Bakemono
класс. отличное крошево ) + прикольная песенка. - лично мне надоевший ДМС в любых видах и частях.
tan_elorn
вроде и начало интересное и моменты хорошо сделаны и тд... но что за ужасный трек?!
Aggressor
яркая, интересная работа... трек так се... + нарезка не везде понравилась, (может виной сама песенка)

zzerg
забавно... хз. вроде ничего такого, но когда смотрел, улыбался)
Kostoprav
нарезка забавных моментов под ускоренную прокрутку, лично меня, веселит не очень.

Gidra
немного неожиданный выбор исходника. мне понравилось. трек не плох. + есть отдельные, интересные моменты.
AlexDaikou
вот это ГУД! понравилось с первых кадров. ммм.... ef драгоценный ** в начале как-то психоделики было не очень, но потом очень даже хорошо разошлось! ГУД! + интересный трек. мне понравилось!
Glena
рвотный позыв пришел на первых звуках милодии.

Kaito
Шикарно! мало того, что выбраны исходники одной из моих любимых студий, так еще и в моем любимом жанре. Гуд! автор молодец. отличная мелодия, качественная нарезка. )
echoes
хм... не понравилось... как-то бездумно. и исходник не понравился, и трек не произвел должного впечатления.

(А)
Action: Bakemono
Comedy: zzerg
Romance: AlexDaikou
Psychedelic: Kaito
(Б)
Лучшая заставка: team 1
(В)
1 место: Kaito
2 место: AlexDaikou
3 место: Bakemono


Исправил(а): Fusion Z, 25 марта 2008, 20:07

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 25 марта 2008, 19:33 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
(А)

Action: tan_elorn
Comedy: Костоправ
Romance: AlexDaikou
Psychedelic: Kaito

(Б)

Лучшая заставка: 1

(В)

1 место: Kaito
2 место: Gidra
3 место: tan_elorn


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 25 марта 2008, 22:58 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Gaudi 
theoneleggedspacechicken
 Сообщений: 374
 Автор
 
Читает:
Колесо Времени
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
A)
action: tan_elorn
comedy: Kocтоправ
romance: Gidra
psychedelic: echoes

Б)
заставка: team_one

В)
1 место: AlexDaikou
2 место: Kaito
3 место: tan_elorn
Отправлено: 27 марта 2008, 13:58 | Зарегистрирован: 16 октября 2006
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
A)
action: tan_elorn
comedy: Бонефиксер
romance: Alex Daikou
psychedelic: Kaito

Б)
заставка: 1

В)
1 место: Kaito
2 место: AlexDaikou
3 место: Костоправ

==============
Оч понравились клипы:
zzerg и Gidra
Отправлено: 27 марта 2008, 20:04 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
Скай 
Парящий в облаках
http://skie.ucoz.ru/files/Ava/AVA100X100.gif
 Сообщений: 987
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
(А)
Action: tan_elorn
Comedy: Костоправ
Romance: Alex Daikou
Psychedelic: Kaito
(Б)
Лучшая заставка: 1
(В)
1 место: Alex Daikou
2 место: Костоправ
3 место: Kaito


--------------
"-Машины - вот герои нашей цивилизации. Не мы..." © Джордж Локхард, "Железобетон"
Отправлено: 28 марта 2008, 00:45 | Зарегистрирован: 25 сентября 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
(А)
Action: Aggressor
Comedy: Костоправ
Romance: Glena
Psychedelic: Kaito

(Б)
Заставка: Команда 1

(В)
1. Kaito
2. Костоправ
3. echoes

-----------
Команда 1
tan_elorn
Глаз радуется, сердце нет. Красивые картинки подобрал, стиль выдержал, эффектами сдобрил в самый раз. Но ничего кроме мясобойни я в клипе не увидел.

zzerg
Идея оч. хорошая, исполнение хилое. Музыка с аниме держатся даже не не соплях - на слюнях. Видеоряд достаточно слабый, чтоб отвлечь зрителя от плохой сочетаемости.

Gidra
Что-то в нём есть. Но есть в нём также неуёмная жажда действия. Клипу тесно в собственном ритме, он не хочет течь, он хочет прыгать и махать руками. Ритм постоянно подчёркивается стоп-кадрами. Ну куда такое выделение ритма в медляке? Чересчур.

Kaito
Они наконец встретились, Каито и её музыка. Музыка стала чуть помедленней, клип чуть побыстрей и случилась Синхронизация. Хоть и не 400% пока, но очень высоко. Странные картинки, которые затрагивают что-то внутри - не так просто их слепить.


Команда 2
Bakemono
Проклятье всех гмв - ограниченность в материале. Весь клип в голове вертелось "я тебя слепила из того что было". Много акшеновых сцен, ничем особо не склеенные, окромя главного героя.

Alex Daikou
Шалунишка, сделал клип с идеей. Оффцы на идеи падки. Но на что они не падки, а вовсе даже наоборот, так это на подобные шлёпающие рты. Хотя я сильно к ртам толерантен, в данном случае они создают сильное ощущение нецельности действия. По ртам видно, что они пойманы в середине фразы, это непрерывно напоминает зрителю, что он видит именно нарезку из других сцен, а не нечно единое.

echoes
Многообещающий автор. Но сегодня выглядел младшей сестрой Каито. Та же детская болезнь недогоняния. Под такой днб надо было делать быстрее и жёстче. Возможно догонять эффектами. В конце было лучше, чем в начале, но в целом не вытянуто.

Команда 3
Aggressor
Предпочёл его tan_elorn-овскому, хотя тот и был сильно техничнее и ровнее. Но какой-то тот был плоский в своей ровности. А этот, невзирая на бессвязность картинок, почему-то вышел душевнее. Можно ли требовать от акшена душевности? Конечно можно! :)

Костоправ
Побольше бы безумия и прикольчиков, цены бы клипу не было. А так - всего лишь победитель в комедии. Не то чтоб ему было, с кем соревноваться. :)

Glena
Безусловный победитель в романтике. Есть недочёты. Липсинка много, а сил не хватило. В начале очень хорошо, потом качество заметно падает. Много статичных планов "певицы", надоедают. Но зато тема раскрыта. Попсовая песенка про любовь с незатейливым видеорядом, вечным сюжетом и счастливым концом - это романтика. И пусть я буду в меньшинстве. :)

--------
На сладкое всем скриншот из глениного клипа. Улыбайтесь почаще! :biggrin:


Присоединённая картинка

Присоединённая картинка

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 28 марта 2008, 06:44 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
На сладкое всем скриншот из глениного клипа.

:lol:  :lol: :lol: жесть..)) сорри за оффтоп..
Отправлено: 28 марта 2008, 07:02 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
 147 ответов после 21 марта 2008, 20:29 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » vs-battle "rebirth" [vs "rebirth" 05.04.2008]


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика