Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » vs-battle "rebirth" [vs "rebirth" 05.04.2008]
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: vs-battle "rebirth" « Предыдущая тема | Следующая тема » 
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Darius GQ
Arm_Turbo сделал это лично по моей просьбе в порядке исключения.
Отправлено: 22 марта 2008, 20:52 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
narsil
а я и не про Турбо ;)

insideout
Отправлено: 22 марта 2008, 00:25
Исправил(а): insideout, 22 марта 2008, 00:38

Одиссей
Отправлено: 22 марта 2008, 14:01
Исправил(а): Одиссей, 22 марта 2008, 14:07


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 22 марта 2008, 20:56 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Darius GQ всех сдал, кляузник ))
Отправлено: 22 марта 2008, 20:57 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Gaurry
Я бы все равно потом обнаружил, когда просматривать бы стал.

Darius GQ
У insideout-а там же не голос даже, только мнения по клипам. А Одиссей да, промахнулся на 1 минуту.

Внимание!
У меня просьба к вновь голосующим - прочитайте же все-таки Примечание к форме для голосования. И совет - мнения по клипам и собственно голос лучше разделить в разные посты, меньше путаться будете и мне жизнь облегчите.
Отправлено: 22 марта 2008, 21:11 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Darius GQ инсайдаут по-моему просто дописал по остальным мнение)

зы. пашка бдит))


--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 22 марта 2008, 21:12 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
tan_elorn_-_Danse_Macabre
Сначала - очень сильный и драйвовый экшен. Ближе к концу..ближе к концу ,по моему, не до конца вытянута музыка..в начале драйва всё же больше было. Но клип оч приятный и сделано всё оч даже чётко. Но всё же под конец как то заданное с начала действо и напряжение спадает..

zzerg_-_Set_me_Guu
вообще никак..Койл не люблю..Гуу не люблю..комедии не особо вкусил..да и сам клип какой то .. скучный что ли..действа мало .. в прошлых твоих работах его всяко больше было =_=
мега-кривая и жуткая маска на 02:57-убила вообще напрочь..что за жуть, ззерг ? ((

Gidra_-_Shalfivye
очень качественно и технично сделано. Приятная во всех смыслах работа..разве что музыка в печёнках сидит изза того что крутят по радио её вечно. Но клип тем не менее хорош ) было интересно досмотреть до конца )

Kaito_-_Fragile
ну..красивые исходники и ничегошная музыка..сделано всё грамотно и цельно..осталось только приятное впечатление от работы. Один из лучших клипов баттла.

Bakemono_Devil_May_Rock_x2
нээ...вторая половина клипа намного лучше первой =_= во второй и драйва побольше, и синхра получше..на первой же минуте с чем то - и синхра вялая..и подборочка кадров не ахти. Вот потом - дело)) вот только Баки, ей богу..выкинь ты нахрен эти жуткие фильтры..красный цвет это тру, но ей богу ТАКИЕ красные фильтры тока портят всё.
Клип в принципе понравился..но музыка - жуткий боян..да и исходник мог бы в ХД найти, ленивец .. )) и повторяющиеся кадры (например, из одного из первых роликов-пролога, когда Неро с разбегу в**ывает врагам ногой в прыжке не раз повторяется..)
Игра то мне оч понравилась..а вот сий клип..всё же ждал большего. Ничего нового просто не увидел..а ждал :p

Alex Daikou - A Sudden Love ...or?
очень приятный и милый клип..конечно, ты , мог сделать и получше..но бум считать, что времени не хватило ) но клип понравился. Очень душевно вышло )

echoes_-_resurrection
Неплохо, технично..но качество видео и местами ляпы в реализации..ты можешь лучше. А то иногда прям так и лезут неровности по краям округлостей и тп.. Но клип как и сам исходник - довольно интересный вышел.

Aggressor_-_Starfire
отличный, драйвовый и выдержаный клип. Жаль только песня под конец порезана..ну и я терпеть не могу мех. Но хорошая песня и красивый исходник делают своё дело. Ну и реализация не подкачала само собой)

Kostoprav_Clarissa
музыка - мрак, конечно =_= .. хмм.. но сам по себе клип задорный вышел и реализована идейка оч даже хорошо ) Всё вышло довольно таки технично.. ) Вот тока надписи .. мм..поменьше бы их..а то мне как будто книжкой в лицо стучали - стлько понаписано)) вот просто надписей бы поменьше..а вот сабы на 01:14-01:21 на мой взгляд, не помешали бы)

Glena_Vsego lish byt soboyu
песня - атас... липсинк - кривой..не только тем что он кривой , а ещё и тем что тупая рожа Мисы не совпадает по настрою с песней. А идейка неплохая..и романтичный клип по сути вышел..но изза музыки и кучи говорящих рож пересматривать не тянет..в общем подтягивать тех.часть и всё будет шикарно )

-------------------------------------------

Action: Aggressor_-_Starfire (по-моему, единственный, кто вытянул свой трек в данной номинации)
Comedy: Kostoprav_Clarissa (ибо у ззерга ваще мрак..не ожидал)
Romance: AlexDaikou - A_Sudden_Love_Or (очень милый и..я бы сказал, душевный клип)
Psychedelic: Echoes – resurrection (ибо в клипе от Kaito как-то как таковой психоделики не особо увидел всё же..)

-------------------------------------------

Лучшая заставка: 1

-------------------------------------------

1 место: Alex Daikou
2 место: Aggressor
3 место: Gidra


Исправил(а): NightPunisher, 22 марта 2008, 21:18
Отправлено: 22 марта 2008, 21:15 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Одиссей
Отправлено: 22 марта 2008, 14:01
Исправил(а): Одиссей, 22 марта 2008, 14:07


я не понял  к чему это... в течении 6 минут...  просто и справил ошибки.....
Простите за оффтоп...
Отправлено: 22 марта 2008, 22:00 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
zzerg обычно делает более оригинальные клипы, чем этот. И гораздо более интересные.

Gidra - что то ничего в голову не приходит )

Kaito - очень даже ничего.

tan_elorn - и ты, Брут ? Клеймор )
Имхо, не всегда удачно подобраны кадры и слишком однообразная композиция; синхра есть, драйв есть, ритм есть - но все это не
сильно отражается на смотрибельности.

Уважаемому AlexDaikou вовсе не обязательно было оставлять полную версию в 1280х720 : разглядывать дефекты
изображения лично мне неинтересно. Несколько красивых моментов было, но клип не цепляет.

echoes - интересный клип... что-то мне все некогда посмотреть это аниме.
И иногда на линиях изображения видна гребёнка ? - зазубренные края.

Bakemono - как-то непонятно.

Aggressor  - делал из равки [Q-R] ? )

Наглядный пример того, почему я не особенно люблю быстро и "на время" делающиеся клипы.
Момент 00:29 - 00:32 как-то не так смотрится ( точнее - второй сегмент , с 00:30 по 00:32 )
00:52 - 00:55 снова не смотрится, к тому же повтор этой кучи экранов.
02:13-02:23 очень хороший подбор кадров, но ритм можно чуть-чуть подогнать
И очень во многих местах явно можно улучшить ритм - особенно на относительно статичных кадрах.

Kostoprav_Clarissa - это не комедия, а занятный трэш.

Glena - на 44 секунде я наконец опознал песню. Дальше я смотреть просто не смог - гадость.

*******************

(А)
Action: Aggressor
Comedy: zzerg
Romance: Gidra
Psychedelic: Kaito

(Б)
Лучшая заставка: team_one

(В)
1 место: Kaito
2 место: Aggressor
3 место: echoes


--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 22 марта 2008, 22:15 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
tan_elorn - не зацепило, вроде неплохой ритм, но многовато мерцаний и совсем незаметен сюжет
Bakemono - совсем мимо прошло
Aggressor - аналогично

zzerg - немного улыбнуло, но не сильно, по-моему его можно было спокойно в психоделику пихать :)))
Костоправ - музыка не понравилась, потому прошло мимо, хотя пара весёлых мест попалась  :smile:

Gidra - имхо просто отлично  :smile:
Alex Daikou - опять мимо
Glena - наложенная девушка смотрится куклой :(, стиль рисовки слишком отличается

Kaito - умиротвояющий клип, навевает созерцательное настроение  :smile:
echoes - а тут явно идёт пропаганда Веществ©  :biggrin:

===============================================

(А)
Action: tan_elorn
Comedy: zzerg
Romance: Gidra
Psychedelic: Kaito
(Б)
Лучшая заставка: 1
(В)
1 место: Gidra
2 место: Kaito
3 место: tan_elorn

===============================================


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 23 марта 2008, 04:50 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
(А)
Action:Bakemono
Comedy: Kostoprav
Romance: Alex Daikou
Psychedelic:echoes
(Б)
Лучшая заставка: 1
(В)
1 место: Bakemono
2 место: tan_elorn
3 место: Kostoprav


--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 23 марта 2008, 09:53 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
Wings 
http://img144.imageshack.us/img144/6237/risachanuc9.gif
 Сообщений: 21
 Зритель
 
Смотрит:
Rurouni Kenshin
Слушает:
Total-Сердце в руке
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
(А)
Action: tan_elorn (Несмотря на динамичность, клип ...даже не знаю какое слово правильнее подобрать...какой-то..чистый. Обычно обилие эффектов, мелкая нарезка оставляет какой-то осадок замызганности видео. А здесь...кристально чистая картинка. Никаких нелепых эффектов, очень гармонично. Хоть и музыка слегка тяжеловата на мой вкус, именно этот клип как-то пришелся по душе)
Comedy: Kostoprav (Совершенно сумасшедший клип..мне кажется что жанр комедии самый сложный в реализации...после просмотра в голове остается только " Гы..." хD
Romance: Alex Daikou(Необычный взгляд на романтику :) Зацепила идея.)
Psychedelic: Kaito( Очень красиво. Просто ОЧЕНЬ!. Музыка ненавящевая, помогает погрузиться в особую атмосферу. Похоже на сон :) )
(Б)
Лучшая заставка: 1
(В)
1 место: Kaito
2 место: Alex Daikou
3 место: Gidra


Исправил(а): Wings, 23 марта 2008, 17:21

--------------
Словно ветер ...
Отправлено: 23 марта 2008, 17:19 | Зарегистрирован: 18 февраля 2008
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Наконец-то посмотрел все полные версии по несколько раз и готов писать отзыв.
Мои тиммейты уже давно все знают, поэтому отпишусь только по клипам конкурентов. Итак:

Команда 1
Хорошая командная заставка. Ключевое слово- командная :)

Danse Macabre
Отличное м/в, нормальная общая динамика, хотя и провисающая местами из-за неотыгранности мелодии, классная синхра- все, что нужно для хорошего экшна. Порадовали эффекты, которые внесли новизну в этот уже заезженый нубами исходник, и то, что автор не побоялся взяться за такую сложную во всех отношениях мелодию. С удовольствием пересматриваю.

Set me Guu
На этот раз сомнение в комедийности клипа крепко засело у меня в мозгу. Улыбался только первые секунд 20, а дальше- хорошая психоделика, или даже хоррор. По-моему, автор не очень старался- характерной изюминки не заметил.

Shalfivye
Заметен стиль конкурсника, по работе с масочками. А вот зачем нужен липсинк нескольких героев, поющих одним голосом (в т.ч. девочки, поющей мужским)- я не понял. Да и липсинк сам по себе не очень. За альтернативную историю плюсик, а еще за то, что подменил выбывшего участника и не позволил баттлу слиться, сделав хороший клип в короткие сроки. Правда, я даже после второго внимательного просмотра не разобрался, сколько действительно сторон у этого треугольника. В какой последовательности там у них что произошло? И какую роль там играла Эклер? И самый главный вопрос- что означает название клипа? По-моему, такого слова просто нет в природе )

Fragile
Самый страшный для меня жанр. Я даже думал сначала не качать клипы этого жанра, т.к. он находится далеко за пределами моего понимания. Однако, все оказалось по-другому- я по-прежнему считаю, что не понимаю жанр, но клип смотрел не отрываясь, со второго просмотра проняло. Некоторые сценки скорее мешали погружению в атмосферу клипа (например, слишком быстро прилетающая и скачущая ворона на 1:03 выбивается из общей динамики движений, на 1:25-1:26 и на 1:36-1:37 не отыграны звуки, в таком духе). Если это психоделика- то это первая психоделика, которая мне понравилась.

Команда 2
Сразу оценил офигенную "командную" заставку- молодцы, ребята, кому нужна эта команда? Индивидуальный зачет куда важнее ) Минус всем.

Devil May Rock x2
До 0:50 похоже на халтуру или на недостаток материала. Дальше- в авторском стиле, драйвово и со стробом. Синхра местами очень понравилась, местами разочаровала. В целом по-моему проигрывает первому DMR.

A Sudden Love ...or?
Идея, конечно, классная )) Но я ждал красивой романтики на этот красивый исходник, а получил стёб. Может, я не прав, но по-моему пикап по сути противоположность романтики. В общем, тут не только мимо жанра, но и не вызвало эмоций.

resurrection
Наверное, у Кайто была ненастоящая психоделика. А вот эта- настоящая, потому что мозг вынесла с первых секунд, а по окончании просмотра я 5 минут боялся моргать- сразу мерещелись разные образы )) Не моё абсолютно, так что воздержусь от дальнейших комментариев )
Отправлено: 23 марта 2008, 18:26 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Lirinis 
 Сообщений: 762
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
(А) Здесь всё на удивление легко выбралось.

Action: Aggressor
Comedy: Костоправ
Romance: Alex Daikou
Psychedelic: echoes


(Б) Заставки не очень впечатлили.

Лучшая заставка: 3-я команда.


(В) А здесь долго пришлось расставлять и переставлять. Весьма условно получилось. :-)

1 место: Костоправ
2 место: echoes
3 место: Aggressor


Отдельно отмечаю концепты Alex Daikou и Глены.


--------------
skype id: lirinis
Отправлено: 24 марта 2008, 00:19 | Зарегистрирован: 29 июля 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
(А)
Action: агрессор
Comedy: костоправ
Romance: алексдайкоу
Psychedelic: кайто
(Б)
Лучшая заставка: Команда 1
(В)
1 место: кайто
2 место: аггрессор
3 место: алексдайкоу
Отправлено: 24 марта 2008, 07:42 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Эся из Ехо 
нишкольник
 Сообщений: 707
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
(А)
Action: tan_elorn
Comedy: Костоправ
Romance: Alex Daikou
Psychedelic: Kaito
(Б)
Лучшая заставка: 1
(В)
1 место: Alex Daikou
2 место: Костоправ
3 место: Kaito


--------------
"Screw you guys, I'm going home"©
Отправлено: 24 марта 2008, 10:58 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
 147 ответов после 21 марта 2008, 20:29 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » vs-battle "rebirth" [vs "rebirth" 05.04.2008]


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика