Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » vs-battle "rebirth" [vs "rebirth" 05.04.2008]
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: vs-battle "rebirth" « Предыдущая тема | Следующая тема » 
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
AlexDaikou О_о я не в тебя конкретно намекало. Я в целом высказывалась - что были преценденты, и что надо бы на тормозах сей факт (дату регистрации) не спускать, а блюсти. Извини, если задела.

--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 05 апреля 2008, 12:14 | Зарегистрирован: 28 января 2007
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
да, жаль только, что двое товарисчей так подвели свои команды... могло бы быть ещё интереснее... а так - выиграла команда, у которой просто все сдали свои работы...

ЗЫ. в следующий раз надо устраивать не Team Deathmatch, а просто Deathmatch.


Исправил(а): redbull, 05 апреля 2008, 15:14

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 05 апреля 2008, 12:21 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну выиграл Алекс и че терь, он че милион баксов из под носа чьего-то увел? Я уже по свежачковому батлу понял, что участвовать в батлах на акроссе это лучше сови нервы поберечь. Я считаю что были выделены 3 лучших клипа батла, а кто на каком месте из них особой роли не играет. Победили зрители, которые посматрели хорошие клипы.
Отправлено: 05 апреля 2008, 13:00 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 05 апреля 2008, 04:02)
При счёте 64:63 голос не был решающим?
Еще раз нет. Решающий голос - это когда при одинаковых результатах, причем всем известных и объявленных, приходит ответственное лицо и решает, кто равнее. Голос, поданый в общем потоке до подведения итогов, строго говоря, считаться решающим в полном смысле этого слова не может.
Я понимаю, что каждый здесь мог все пересчитать (хотя сильно сомневаюсь, ибо даже правила до конца дочитали единицы) и подкинуть голос. Я уже написал выше, почему не считаю возможным такие единичные голоса запретить и почему создалась такая острая ситуация. И потому не считаю, что есть именно проблема подозрительных голосов от свежезареганых участников, есть всего один голос, ставший камнем преткновения потому, что он последний. Представте же наконец, какие основания у меня были для его отмены. Он был подан до закрытия? В правильной форме и в рамках правил? У меня есть технические сведения о нем (откуда, кто)?
Цитата (EvilSpider @ 05 апреля 2008, 09:36)
Нужно было просто среагировать по ситуации и провести дополнительное голосование между Кайто и Alex Daikou
Пожалуй. Не учел, да.
Отправлено: 05 апреля 2008, 13:44 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
narsil
молодец. поздравляю тебя с завершением баттла. ты достойно его провел.
....остальным огромное БУ за то что устроили суд линча....
вы забыли главное - этот баттл является в первую очередь ФАНом! а не каким-то турниром. многие из вас напоминают футбольных болельщиков, которые болеют за свою команду, а когда она проигрывает - поносят все вокруг. стыдно ребята... посмотрите как проходил баттла в 2005 году. поучитесь поведению там у старых клипмэйкеров.

KocTonpaB
...не ищи виноватых Костоправ. ведешь себя как дите. из-за лича вы слили... да писец. лучше бы работу свою дорулил чтобы
по-человечески смотрелась она... титры бы сделал нормальными. а то жуть....смотреть.

...поздравляю победителей. проигравшим желаю удачи в следующий раз.. интересный был баттл. жаль, не получился как задумывался в начале....


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 05 апреля 2008, 14:19 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Человек с одним постом меняет победителя. narsil ты о чем?

Kaito с заслуженной победой.
Отправлено: 05 апреля 2008, 14:22 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Дариус что за глупости, по твоему не Лич виноват в проигрыше нашей команды?Для меня батл это в первую очередь соревнование, а потом уже фан.По поводу клипа прошу в соответствующую тему.
Отправлено: 05 апреля 2008, 15:14 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
В любом случае координатор проекта несёт ответственность за результат, каким бы он ни был. Не красиво получилось - фан батла был напрочь убит последним голосом, то что он был защитан на равне с остальными - единственная ошибка Narsila. Но сделанного не воротишь, "результат матча занесён в протокол". Очень  хочеться надеяться, что в следующий раз такого не повториться.

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 05 апреля 2008, 15:20 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
shadowfiend 
 Сообщений: 120
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Rurouni Kenshin
Работает над:
игрой на гитаре
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Sage @ 05 апреля 2008, 16:22)
Человек с одним постом меняет победителя. narsil ты о чем?

Каждый человек с одним постом несет свой вклад в определение победителя, не зависимо от того, когда пост был "запостен", если голосование еще не было официально закрыто. Таким же образом можно предъявить претензию к любому, проголосовавшему за Алекса. Таково мое понимание сего. :smile: Не думаю, что narsil в чем-то виноват.
И в любом случае, я сомневаюсь, что этот самый Gear - это кто-либо из 2 команды. Помоему не справедливо вот так совсем не брать в расчет голос человека, никак не доказав, что это чей-то фейк. Мало ли, вдруг он просто до этого лишь наблюдал, а тут не выдержал и решил проголосовать, для чего пришлось зарегиться. А вы, не обращая внимания, уже дарите победу Kaito, как бы игнорируя голосование. Я не спорю - клип хороший, но идея Алекса мне понравилась не меньше, и я считаю, что оба достоины 1-го места, но нельзя же просто так не брать в расчет последний голос в _еще_не_закрытом_голосовании_. Даже если это голос от только что зарегенного юзера. Даже если его никто не знает.
А все это я пишу к тому, что многие почему-то поздравляют Kaito с победой. Ну в общем не важно, все работы интересны с той или иной стороны, все потрудились, все молодцы. :smile: Спасибо за клипы.


Исправил(а): shadowfiend, 05 апреля 2008, 16:19

--------------
"Мне столько всего нужно сделать, что лучше я пойду спать."
Отправлено: 05 апреля 2008, 16:15 | Зарегистрирован: 01 сентября 2007
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
shadowfiend
Ты случаем не из Америки? Два комплекта золотых медалей?
"_еще_не_закрытом_голосовании_." "Не думаю, что narsil в чем-то виноват."
Период голосования: 14 суток с момента открытия этой темы! Отправлено: 21 марта 2008, 21:29
Gear: регистрация 04.04.08, 23:23 \ Отправлено: 04.04.08, 23:24 \ посл. посещения 04.04.08, 23:25
исчерпывающе. Говори тут о справедливости. (Ни слова о сроках в первом посте темы, значит вся ответсвтенность на narsil'e)

_По_правилам_ победила Kaito вот тут ее все и поздравляют. Пусть лучше было бы промолчать, но это уже слишком очевидно.  

Я не спорю - клип Alex'а хороший, но сравнивая его работу с работой kaito куда проще, и даже не более зрелищен, что обычно и решает, но вот вопрос к чему ты это?

"фан батла был напрочь убит последним голосом" ©


Исправил(а): Sage, 05 апреля 2008, 16:54
Отправлено: 05 апреля 2008, 16:49 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
shadowfiend 
 Сообщений: 120
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Rurouni Kenshin
Работает над:
игрой на гитаре
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Sage @ 05 апреля 2008, 18:49)
Ты случаем не из Америки? Два комплекта золотых медалей?

Что за бессмысленный сарказм? А если тебя действительно интересует, то вопросы личного характера, касающиеся места моего проживания и моих личных успехов лучше задавать в личку, дабы не разводить тут флуд.
Цитата
_По_правилам_ победила Kaito

Я конечно могу ошибаться, но насколько я осведомлен, практически во всех видах конкурсов без каких-либо призов (а возможно даже и с ними) организатор в праве изменять правила по своему усмотрению. Ну а раз организатора все выбрали добровольно, то уж принимайте как есть, без нытья.


--------------
"Мне столько всего нужно сделать, что лучше я пойду спать."
Отправлено: 05 апреля 2008, 17:10 | Зарегистрирован: 01 сентября 2007
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
хотел сначала написать опширный отзыв о всех работах, но передумал... скажу лишь что:
во-первых Narsil респект за то что подхватил батл и не дал ему свернуться =)
во-вторых спс соперникам за отличные работы...
в-третьих единственное что растроило, так это ливеры и Алекс Дайко... по работе которого я мог бы написать много нелестных слов, но не буду дабыне разводить демагогию...
ну и на последок Кайто, да и всю нашу команду "с заслуженой победой...кампаааай!!!" ^^


--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 05 апреля 2008, 17:22 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Представте, что такой же последний голос отдан за Кайто и она обходит Дайко на 1 очко. Что тогда? Дружно радуемся виртуалу (что даже не доказано еще), что какой он хороший, принес кому надо заслуженную победу, и напрочь забываем о том, что за Дайко ТОЖЕ голосовали! Голосовали, голосовали и еще раз голосовали.

Sage
Ты так и скажи, что тебе нравится клип Кайто. И не надо про 14 суток говорить. 14 - это ориентир, голосование всегда заканчивается объявлением о завершении оного.
Цитата (Sage @ 05 апреля 2008, 16:49)
исчерпывающе. Говори тут о справедливости. (Ни слова о сроках в первом посте темы, значит вся ответсвтенность на narsil'e)
Что исчерпывающе? Голос подан по правилам, которые я придумал, и обоснование своей позиции по ним я привел 2 страницы назад. Я несу за результат ответственность, но до тех пор, пока не будет доказано, что Gear - 100% подсадная утка, я буду считать результат корректным.

KocTonpaB
Кстати говоря, сколько очков заработала 1-я команда на заставке?


Исправил(а): narsil, 05 апреля 2008, 20:57
Отправлено: 05 апреля 2008, 20:33 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
Gear 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не ожидал, что мой голос станет решающим и вызовет такие споры,извиняюсь за то что не уложился в сроки голосования,думал раз его официально не закрыли  значит можно еще проголосовать,действительно сначала только наблюдал за батлом,но клипы мне очень понравились так что я не удержался и  проголосовал.
Отправлено: 05 апреля 2008, 21:30 | Зарегистрирован: 04 апреля 2008
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
narsil, вот теперь я все понял, виртуал тут ни при чём, можно сколько угодно ссылаться на арифметику, но принять последний голос - было именно твоим решением. Отрицать что он не повлиял на результат голосования - просто глупо, оказал и ещё как. Честное слово, если ты хотел одать победу Алексу - лучше бы ты последним постом в теме проголосовал бы сам - никаких претензий бы не было, а так остался очень неприятный осадок. Прошу прощения, это все, конечно, мои домыслы, но так поступать нельзя.

Если бы не поторопились с результатами на сайте, я бы настаивал на доп. голосовании.


Исправил(а): Rick Junker, 05 апреля 2008, 21:41

--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 05 апреля 2008, 21:38 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
 147 ответов после 21 марта 2008, 20:29 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » vs-battle "rebirth" [vs "rebirth" 05.04.2008]


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика