Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Костоправ - Wolf's Pain (remastered)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 3 4 [5] 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Костоправ - Wolf's Pain (remastered) (Wolf's Rain / Фактор страха - Ночь)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
да, KocTonpaBу до тебя ещё расти и расти -_-


--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 31 октября 2007, 16:03 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
redbull, как там в песне поется "...и взлетел. но не вверх, а вниз"  :laugh:
Отправлено: 31 октября 2007, 16:11 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Vatari 
 Сообщений: 13
 Зритель
 
Смотрит:
Girren-Lagann
Слушает:
Buck-Tick
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
АБАЖАЮ данный клип!!! Почему не знаю...
Но! Любимое аниме, хорошая песня, отличная техника сделали своё дело.  :smile:
Отправлено: 31 октября 2007, 17:32 | Зарегистрирован: 25 октября 2007
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
Цитата
В подобных клипах автор должен отвечать за технику, а здесь ее нет.

А вкаких клипах есть техника? Мне чтоб сравнить.
Цитата
Не обижайся. =__=

Нее, на тебя че обижатся то?

Всем спасибо за положительные каменты)
Отправлено: 31 октября 2007, 19:27 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
KocTonpaB
Главное, чтоб ты понимал, я не ставлю целью тебя обидеть и не расставляю оценки. Я высказываю свое мнение. Оно может быть каким угодно — хорошим, плохим, субъективным, логичным, интересным, странным, устаревшим, эмоциональным и т.п., но это оно так и останется лишь имхом случайного прохожего, не играющем в конечном итоге никакой роли. И на мое отношение к тебе (нейтральное, ведь ты мне пока ничего не сделал ;_)) оно не влияет. И наоборот — даже если станешь злейшим врагом, но сделаешь AMV, которое мне понравится, я это признаю. К сожалению, не все разделяют отношение к человеку от отношения к его клипам (в чем я убедился уже вчера ;))...

Цитата
А вкаких клипах есть техника? Мне чтоб сравнить.

Вообще, за недавнее время я многое переосмыслил. До определенного момента я не признавал, насколько техника важна в клипах. В последнее время, я полюбил AMV, построенные на масках, соединяющее вместе несколько разных исходников. Это требует большой технической подготовки. Так что, я готов критиковать не только твою технику, но и... даже свою, в том числе. Понимаешь?.. Даже себя любимого готов раскритиковать. :lol: Делай миксы, режь маски, рисуй и перекрашивай... Только единственное — конечный результат не должен напоминать искусственную поделку, а то все старания мимо. Прочитай рецензию нашего любимого Паука на клип Transcending Love и постарайся сделать нечто вроде него. А когда наберешь умения, обрати свой взор хотя бы на Secret Valtz. Он для меня до сих пор является эталоном по многим, очень многим параметрам. Но, конечно, это специфическое творение и я не призываю ему подражать. Просто сделай с таким же количеством динамичных масок, но чтоб микс воспринимался как цельный кусок аниме, да еще и экшен. :) Сложно? Ну... как я уже говорил, с моей колокольни очень сложно получить хороший отзыв за технику, и даже себе я не делаю поблажек. Но есть эталон, к которому необходимо стремиться...
Что же до твоего клипа, я вижу, что ты старался, конечно. Я понимаю и если б я, например, оценивал его для вывешивания куда-либо, то он бы получил высокие баллы. Но пойми... я в AMV с 2002 года, и подобных клипов на Wolf's Rain насмотрелся не мало. Вот чисто субъективно он мне и не пришелся по душе. И в местах, где от моего поста не зависит успех твоего клипа, я считаю необходимым написать то, что думаю, а не то, что было бы правильнее.
И это... мой тебе совет. Завязывай с прозрачностями. Не существует таких клипов, где бы они смотрелись.


Исправил(а): Alexandr_SergeeWITCH, 01 ноября 2007, 10:16

--------------
Не бойтесь, это действительно я!
Просто меня в туалете жестко избил Эск.
Отправлено: 01 ноября 2007, 10:04 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну в свете последних дискуссий - выскажусь и я (со своим скромным мнением) ...
Я очень не люблю данное аниме (очень долго жалел о потраченном на него времени) ...
Собственно и данное амв я качал с неохотой - только из-за автора (уж больно мне по душе пришлось его творение на FF). С тех пор как я его посмотрел первый раз - не секунды не жалел об этом ... Пересматривал уже не считанное количество раз.
Вот моя (не объективная) оценка:
- сочетание музыка/видео - просто в точку (смотрится как единое целое и даже не возникает мысли, что это когда то было отдельно)
- качество видео и кодировка - просто замечательно ...
- боянистость - идёт боком  :wink:
- техническое исполнение (спецэфекты/"техника") - на высоком и очень даже достойном уровне ...
Ну и если подробнее про "технику", то скажу примерно так :ужасно смешно смотрится со стороны перебранка типа "Твой техника отстой! Готовься умереть! Мой техника побьёт твой!(или ещё круче "Его техника побьёт твой!") - как в китайском боевике право слово. Если кто то не наблюдает здесь "технику", то возможно никаких тракторов, автомобилей и танков здесь и нет  :lol:
P.S. Честно говоря такую музыку я не очень жалую, но после клипа скачал альбом этой группы, правда только эту песню в итоге и оставил (но зато наверное надолго)... И меня уже посещают мысли пересмотреть аниме ...


Исправил(а): pon, 01 ноября 2007, 11:02

--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 01 ноября 2007, 11:01 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
Цитата
Главное, чтоб ты понимал, я не ставлю целью тебя обидеть и не расставляю оценки.

Понял.
Цитата
Что же до твоего клипа, я вижу, что ты старался, конечно. Я понимаю и если б я, например, оценивал его для вывешивания куда-либо, то он бы получил высокие баллы. Но пойми... я в AMV с 2002 года, и подобных клипов на Wolf's Rain насмотрелся не мало. Вот чисто субъективно он мне и не пришелся по душе.

Я ничего против твоего мнения не имею, у каждого свое мнение. Просто коментарий насчет плохой техники я не понял, если учитывать мои прошлые работы и общий уровень моих технических знаний, то в Wolf's Pain все идет на приемлимом уровне, для меня канечно. Я прекрасно понимаю что техника не высокого уровня как у УКМСа, Шефреда или кого-то из забугорных авторов, но вообщем свете большинства выходящих сейчас амв она как минимум приемлима.
Цитата
И это... мой тебе совет. Завязывай с прозрачностями. Не существует таких клипов, где бы они смотрелись.

Ну это опять же, только твое мнение, канечно не все прозрачности в клипе смотрятся удачно.

pon Рад что тебе так понравилось. Попробуй послушать второй альбом группы, там есть парочка спокойных песен)
Отправлено: 01 ноября 2007, 11:39 | Зарегистрирован: 05 января 2005
DragonKing 
 Сообщений: 123
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Выступлю в защиту KocTonpaB. Я всегда считал и считаю, что высокая техника это лишь одна из вещей, на котором может строится амв, ни как не необходимость, хотя, конечно, она всегда идет в "+" и вызывает уважения к работе. Клипы могут быть так же великолепно постоянны на истории, и смотреться ни чуть не хуже.

Данная работа просто великолепна. Чем больше я ее смотрю, тем больше она мне нравиться (быстренько перекочевало из папки Best в The Best). Клип ОЧЕНЬ качественный, и сделан на хорошем уровне. Сочетание м/в настолько впечатляет, что лично я задумался видел ли еще акшены с таким хорошим сочетанием. Техника, по-моему, очень даже достойная, возможно не запредельная, но дико хорошая. Видео обработано ровно настолько, насколько нужно - максимально приближенно к недостижимому идеалу.

В общем, клип достоин каждой секунды, что на неё потратили, и выделяется среди множества своей качественностью, продуманностью и целостностью. Заслуживает только похвалы. Автор молодец, так держать.

Спасибо за внимание!
Отправлено: 01 декабря 2007, 15:48 | Зарегистрирован: 31 августа 2006
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Классно! Вот от тебя Костоправ ожидал не меньшего =))) Зачётная работка...хотя аниме не смотрел...но теперь зохотел...ниподетски))

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 29 декабря 2007, 20:34 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Death_Kn1ght 
Сдвинувшийся с места
 Сообщений: 1561
 Автор
 
Читает:
"Противостояние" Стивена Кинга
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Почти год никто не комментил. А я только щас посмотрел. Поражает, как автор чувствовал это АМВ. Блин, даже когда Джихаку первый раз смотришь, эмоциальность меньше. Берёт за живое. От начала и до конца. Гениальная работа.

--------------
... И вам того же вдвойне ... (с)
Отправлено: 10 ноября 2008, 01:13 | Зарегистрирован: 24 июля 2008
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну не стоит так переоценивать мою работу)
Отправлено: 10 ноября 2008, 07:52 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Death_Kn1ght 
Сдвинувшийся с места
 Сообщений: 1561
 Автор
 
Читает:
"Противостояние" Стивена Кинга
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
Ну не стоит так переоценивать мою работу)

Я и не переоцениваю. Лично меня цепануло аццки. Столько моментов в мозг вгрызается ( Например когда Кибу с окрававленной пастью крупным планом показывают или когда он весь в крови падает на снег ). Могу долго перечислять, но факт остаётся фактом - нервишки приятно трепещали на всей протяжённости ролика, посмотрел и запустил ещё раз. А потом ещё... Ну, вообщем, не стоит стесняться своих работ, ты же всё-таки Автор АКРОССа, тут нельзя что-то переоценить  :smile:


--------------
... И вам того же вдвойне ... (с)
Отправлено: 10 ноября 2008, 17:49 | Зарегистрирован: 24 июля 2008
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну рад что тебе так понравилось)
Отправлено: 10 ноября 2008, 19:51 | Зарегистрирован: 05 января 2005
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ага я тоже фаначусь этим клипом  ))
Жаль, что ты не успеваешь с коном (


--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 10 ноября 2008, 22:50 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Работа действтельно одна из лучших на акроссе. Есть от чего фанатится  :tongue:
Она соотвествует всем моим понятиям об идеале :)
Вот если бы она еще вышла в свет чуточку пораньше Trauer-а....


Исправил(а): HiDeaki, 11 ноября 2008, 20:17

--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 11 ноября 2008, 20:16 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
 88 ответов после 12 сентября 2007, 13:08 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 3 4 [5] 6 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Костоправ - Wolf's Pain (remastered)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика