Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » kaito - Leaving.Beat.Emotions
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: kaito - Leaving.Beat.Emotions (Soul Taker/L'ame Immortelle "Leaving_Beat")« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Chester @ 18 июля 2007, 21:47)
а сюжета я все равно не увидел - слишком он сложный...
Ну и конец... Так заканчивается песня или тебе просто надоело делать клип?

Датэ вкололи дозу и он уснул. Вот конец.
Музыка обрезалась из-за того, что слишком длинно все-таки было. И мне эта концовка нравится больше чем если бы я пыталась вытянуть песню так как она есть.


--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 18 июля 2007, 21:55 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
мда, ужасная какая-то музыка... ну это мелочи )
клип хороший, по Сол Тэйкеру вообще мало чего делают. конечно, на него были клипы и получше, но и эту вещь я тоже на винте оставлю.


--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 18 июля 2007, 21:57 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
посмотрела первые 2 минуты больше не осилила  :sad:

--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 19 июля 2007, 01:31 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мне понравилось, атмосферно и красиво.
Сюжет нафик не нужен такому клипу.
Отправлено: 19 июля 2007, 14:58 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Gidra 
свободное копьё
 Сообщений: 1811
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Согласен... клип берет атмосферой, хотя мне показалось что не везде выдержан ритм музыки, но в целом очень даже понравилось ))

--------------
Ты меня в свои интриги не впутывай...
Отправлено: 24 июля 2007, 18:53 | Зарегистрирован: 02 мая 2005
Valkiriya_zp 
http://www.journals.ru/avatar/285/28411/12.gif
 Сообщений: 413
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Nodame Cantabile, Lupin
Слушает:
A-HA
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
не понравилось. Как всегда, мой критерий - сюжет. Концовка будто обрывается. То, что эффектов много и они к месту - хорошо, но многие так умеют =) (..кроме меня..и еще пару миллионов..)

--------------
Знаешь, я никогда не забуду, игры, в которые играют люди. Меня наконец настигли люди, которые играют в игры.
Отправлено: 26 июля 2007, 22:40 | Зарегистрирован: 24 июля 2007
Darkwing 
 Сообщений: 116
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Технически все оч. хорошо, клип наверно хороший, но меня не зацепило совсем
даже в середине малость промотал... Музыка просто ужос! Видимо из-за этого работа и не понравилась...
Для нормально просмотра этого клипа необходим настрой "Дайте мне топор и я кого-то замочу")))
Отправлено: 27 июля 2007, 02:17 | Зарегистрирован: 18 января 2007
B@zz 
 Сообщений: 241
 Начинающий автор
 
Смотрит:
NHK
Слушает:
Хорошую музыку... честно!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Вот нравятся мне такие клипы  :tongue:
Сначала когда песню услышал, подумал: "Нуу... оригинал лучше". А как оказалось, что микс тоже ничего, и к клипу он даже больше подходит.
Эффекты хорошо подобраны, техника на уровне - может и есть недочеты, но на общем фоне они не заметны... мне  :biggrin:
Очень заинтересовал исходник - аниме.
Понравился момент 0.36-0.37 и фрески (?).
ИТОГО: Пожалуй, пять с минусом - понравилось.


--------------
Within a system that breeds entropy... there is form
God does not play dice. He plays chess
Reality cannot be random

©Broken Saints
Отправлено: 07 августа 2007, 12:54 | Зарегистрирован: 12 марта 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
(* стенает и звенит цепями *)
Каитооооо, Каитоооооууууу... Что ты наделала? Как ты могла так поступить с такими прекрасными исходниками? Я буду теперь являться тебе во сне и укоризненно смотреть жёлтыми глазами.

Соул Тейкер, мой прекрасный волшебный Соул Тейкер. Какая на фиг привязка к словам? Это broke your heart что ли привязка к словам? Визуалку надо делать из СТ, только визуалку!

И драть, драть изображение, рвать его когтями. У тебя есть когти? Если нет, то отрастить и драть! Что это за нежные сонные переливы под такой чётко выраженный бит? Вот начало у тебя совершенно рассинхронизировано с битом. И это прекрасно. Надо было весь клип на диссонансе строить.

Картинки у тебя подобраны замечательно, если закрыть глаза на ненавистное акынство. Подбор картинок оставить в том же ключе. Но как начинается бит на 0:36, надо было выделять его коротким серым ноизом. Может быть по текущей картинке, может наоборот, что-то вставлять постороннее. Как вступает мужской вокал на 0:50, быть может прекратить ноиз. Может нет. Это я точно не знаю, как лучше вышло бы. Но разумеется на затихании что-то типа того, что есть. И со второй половины, с 1:07 выпустить на зрителя совершенно безумную нарезку с дёрганием, шумами, вспышками и прочими эпилептическими фенечками. Ни одного куска длиннее расстояния между двумя битами. На 1:22 подуспокоиться, потянуть в ритме до 1:45. Там под синтезаторы скинуть ещё одну передачу, проехаться на драйве под них более длинными кусками. Вот тут твои переходы в горизонтальные полоски очень к месту. С 2:12 начать нагнетать атмосферу контрастными картинками. С 2:29 снова начать подпускать ноизовые вставки или какие-то иные подёргивания. И на 2:42-3:12 устроить кульминацию с новым буйством и самыми сильными кадрами. После чего уже сойти на концовку.

И это был бы шедевр, поверь мне. Технарский, визуалистический, не всем доступный, но безусловный шедевр. Он бил бы всех поддых и отбирал призы на фестивалях.

(* ушёл рыдать в углу и лелеять надежду на ремикс *)


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 10 августа 2007, 08:45 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Esc, лучше бы ты являлся себе во сне в наказание за то, что не делаешь клипа такого, как расписал =Р
Отправлено: 10 августа 2007, 09:32 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Gaurry
Я бы сделал, не будь так слаб в эффектах. А они тут понадобятся и много.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 10 августа 2007, 16:14 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Так её, молодец, Esc  :biggrin:

Исправил(а): NIGHT, 11 августа 2007, 01:49

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 11 августа 2007, 01:48 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Shepherd 
Endurance
 Сообщений: 444
 Автор АКРОССа
 
Играет в:
Arma 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Согласен с Эском.
При таком сочетании м/в - нужно немерянно фифектов. Плавные переходы тож не к месту. Увы, но работа не впечатлила...
Отправлено: 11 августа 2007, 01:59 | Зарегистрирован: 10 февраля 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (NIGHT @ 10 августа 2007, 16:48)
Так её, молодец, Esc

Ишь, злорадный какой. Я Каито побольше некоторых других люблю. И как клипмейкера, и как девушку. :biggrin:
И столько понаписал, только потому что у данной работы был огромный потенциал, который она, к сожалению, не вытянула (имхо). Но выбор музыка/видео, подбор сцен, и даже те места, которым и надо было быть медленными - от хорошо до очень хорошо. Вот только те места, которым надо было быть быстрыми, всё портят.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 11 августа 2007, 03:32 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вот ещё что забыл. Если тянет на акынство, делай на здоровье, просто старайся не так по-солдатски прямолинейно его вставлять. Особенно если оно условное, и разбивается не сердце, а бокал. Если бы данный бокал разбить не на слове broke, а после, было бы гораздо лучше. Представить себе последовательность broke-your-heart-бум, и на этот бум уже разбить. А на сам broke-your-heart показать таки того, кому разбили, желательно страдающего. Вот тогда уже будет аллегория. Потому что разбиение бокала будет восприниматься на всю фразу broke your heart, а не на слово broke.
Это конечно говорится в отрыве от всего остального клипа, без согласования с другими идеями и решениями. В качестве обучающего примера.

Заодно хочу отметить, что на I'm innocent очень правильное акынство. Вот таким оно и должно быть.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 11 августа 2007, 04:13 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 46 ответов после 15 июля 2007, 11:13 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » kaito - Leaving.Beat.Emotions


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика