Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Abver - Saya The Last Vampire
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « [1] 2 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Abver - Saya The Last Vampire (Blood - The Last Vampire/ Rammstein - Rammstein)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Abver 
 Сообщений: 24
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Этот мультфильм держит своей напряженностью до самого конца. Сайя, девочка-охотница, не сказала за весь мультфильм больше 5 слов. Остальное - ее гнетущее молчание, и окровавленный меч. Под этот мультфильм могла подойти только композиция Rammstein, воплощение тихого ужаса катастрофы.

Ссылка: http://ifolder.ru/1242088
Вес клипа: 28 мегабайт
Продолжительность: 4:29


Исправил(а): Abver, 04 марта 2007, 11:10

--------------
Я не сифилитик - я астронавт. © Оргазм Нострадамуса
Отправлено: 23 февраля 2007, 17:27 | Зарегистрирован: 23 февраля 2007
maks-lee 
shinobi
 Сообщений: 450
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Скорость скачки никакая. Не стал скачивать, почему - бы не залить на фтипишник для экзаменационной?

--------------
mind your mind...
Отправлено: 23 февраля 2007, 17:48 | Зарегистрирован: 07 августа 2005
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Abver
Надо превью версию........а то 53.8 мегабайт незная чего вряд ли кто-то будет качать..!!!


--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 23 февраля 2007, 17:48 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Abver 
 Сообщений: 24
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (maks-lee @ 23 февраля 2007, 17:48)
Скорость скачки никакая. Не стал скачивать, почему - бы не залить на фтипишник для экзаменационной?

попробую... А куда его закачивать и как?)) :smile:

Цитата
Надо превью версию........а то 53.8 мегабайт незная чего вряд ли кто-то будет качать..!!!

Лады сегодня сделаю.... по крайней мере попытаюсь..


Исправил(а): Abver, 23 февраля 2007, 18:05

--------------
Я не сифилитик - я астронавт. © Оргазм Нострадамуса
Отправлено: 23 февраля 2007, 18:03 | Зарегистрирован: 23 февраля 2007
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
На сайте akross.ru есть статья о закачке клипов на ФТП.......там всё понятно написано...

--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 23 февраля 2007, 18:08 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Скорее всего это твоя 1 работа (ну или одна из первых) и неплохая затея, жаль что скучно реализованная, ролик мог быть и поживее. Вообщем средненько, хотя я заметил ты старался сделать сюжет (или нет) ну вообщем для начала средненько.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 23 февраля 2007, 18:09 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Abver 
 Сообщений: 24
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (OneGigabyte @ 23 февраля 2007, 18:09)
Скорее всего это твоя 1 работа (ну или одна из первых) и неплохая затея, жаль что скучно реализованная, ролик мог быть и поживее.

Да, это моя первая работа. Насчет живости..... не знаю ,я делал так, как понимаю эту музыку, монотонную и зомбирующую. Под медленный ритм и клип должен быть неторопливым.

--------------
Я не сифилитик - я астронавт. © Оргазм Нострадамуса
Отправлено: 23 февраля 2007, 18:23 | Зарегистрирован: 23 февраля 2007
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Abver
Превью в студию на Акросс! Ато мало того что 50+ метров, так еще и этот гадский IFolder, который за что-то невзлюбил иностранные айпи. -)


Исправил(а): Endymion, 23 февраля 2007, 20:08
Отправлено: 23 февраля 2007, 20:07 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Посмотрела. И даже наверное ругать очень уж сильно не буду:) Просто не очень эту анимешку люблю. Хотя к данной музыке она подходит идеально. Много видела амв по Blood - The Last Vampire, и посему остается только сетовать на повторение одних и тех же кадров. Что не удивительно - там на них все аниме держится. И из всех просмотренных амв по данному опусу твоему клипу я отдала бы второе место. За что? За эмоции. Попробую объяснить: в некоторые моменты совокупность музыки и видео давало эффект зомбирующего присутствия *объяснила, хе-хе*. Короче, выйти темной ночью в лес с катаной, точно зная, что за кустом может быть такой вот жутик - и страх нет-нет, да и проявит себя. Сердце дрогнет, собъется с ритма. Вот за эту реальность - спс и второе место.
Почему не первое? Добавила бы эффектов. Хотя для новичка этот совет - верный способ испортить клип:) Как итог: зачОт, молодца, и не выбирай больше такую скуффную музыку под такое скуффное аниме. :biggrin:


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 23 февраля 2007, 22:48 | Зарегистрирован: 28 января 2007
Lirinis 
 Сообщений: 762
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хо-хо, а ведь понравилось! Совсем не средненько, а явно хорошо. Чётко видно синхронизацию. Оно, может, и не слишком здорово, потому что в вещах, сделанных на отлично, на такое и внимания не обращаешь, но хотя бы понятно, что человек с пониманием работал, а не левой ногой за пару часов. Настроение у клипа тоже есть, но матёрый клипмейкер однозначно сумел бы его усилить всякими эдакими штучками, которые помогли бы сразу войти в ритм, а то у меня с первого раза не получилось. Переходим к плохому.

1. Превью обязательно сделай, только закодь по-человечески. Мне сильно кажется, что заставлять людей качать несжатый звук негуманно. ;-) Тем более, что, по-видимому, из-за этого битрейт в видео был изрядно занижен, уж больно большой файлик получался.  :smile: Полез в свойства файла, кстати, как раз из-за неожиданно низкого качества картинки.
2. Титры тоже надо делать.
3. В самом начале, 0:25 мне не понравилось, что картинка резко меняется, а музыка остаётся прежней довольно долго, и только потом делает всплеск.
4. Имхо, лучше, чтобы гл героиня не шевелила губами, если ничего не хочет сказать.
5. Мне лично атмосферу портил текст песни, который, с одной стороны, подходит отлично по брутальности, а с другой, уж слишком явно отсылает к известным событиям, по поводу которых он такой рычащий и есть.
6. Не понравилось 3:49-3:56. Надо, конечно, показать, как тёте страшно стало, но лучше, на мой вкус, как-нибудь ещё. 4:22-4:24 по сути то же самое (хоть и без тёти), а смотрится-то совсем по-другому! И пораньше бы в том же ключе, но в другом масштабе. :-)

Напоследок скажу, что для меня это видео тоже стало вторым в мини-рейтинге клипов по Блад. А первое, наверное, так и останется за тем не помню чьим, которое на музыкальную тему Fight Club.


--------------
skype id: lirinis
Отправлено: 24 февраля 2007, 05:18 | Зарегистрирован: 29 июля 2006
Abver 
 Сообщений: 24
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
За что? За эмоции. Попробую объяснить: в некоторые моменты совокупность музыки и видео давало эффект зомбирующего присутствия *объяснила, хе-хе*.

спасибо)) Именно этого я и пытался достичь) эдакого мрачногоЮ леденящего кровь..
Цитата
Добавила бы эффектов

Ну как их в VirtualDub'е-то сделаешь)))
Цитата
и не выбирай больше такую скуффную музыку под такое скуффное аниме.

Помни, не "скуффную", а зомбирующую))))))))))
Цитата
1. Превью обязательно сделай, только закодь по-человечески. Мне сильно кажется, что заставлять людей качать несжатый звук негуманно. ;-) Тем более, что, по-видимому, из-за этого битрейт в видео был изрядно занижен, уж больно большой файлик получался.  :smile: Полез в свойства файла, кстати, как раз из-за неожиданно низкого качества картинки.

С творческой частью я вроде справляюсь, а вот с технической.... Сжатие, конвертация, превью - об этом все я узнал только вчера. Может мне кто с этим поможет?  :biggrin:

Цитата
. Мне лично атмосферу портил текст песни, который, с одной стороны, подходит отлично по брутальности, а с другой, уж слишком явно отсылает к известным событиям, по поводу которых он такой рычащий и есть.

события?.... имеешь ввиду авиакатастрофу близ местечка Раммштайн?)


--------------
Я не сифилитик - я астронавт. © Оргазм Нострадамуса
Отправлено: 24 февраля 2007, 10:54 | Зарегистрирован: 23 февраля 2007
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (Lirinis @ 24 февраля 2007, 05:18)
которое на музыкальную тему Fight Club

Может про него и вспоминаю:) не помню точно.


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 25 февраля 2007, 21:13 | Зарегистрирован: 28 января 2007
Neko 
 Сообщений: 36
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Darling, Lastexile, Akira
Слушает:
Rammstein, Chobits OST
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Блин выложите превъю!!!!
Я очень хочу посмотреть!!!
Если выложишь я только лестно отзовусь о твоём клипе... :wink:


--------------
Du meinst JA
Und Ich denk NEIN
Отправлено: 02 марта 2007, 15:56 | Зарегистрирован: 29 августа 2006
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (Neko @ 02 марта 2007, 15:56)
Если выложишь я только лестно отзовусь о твоём клипе..

Гы... я обещаю тебя похвалить в любом случае, даже если не понравилось. Так может начинать хвалить даже не глядя на творение? не проще?


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 02 марта 2007, 20:07 | Зарегистрирован: 28 января 2007
Abver 
 Сообщений: 24
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Neko @ 02 марта 2007, 15:56)
Блин выложите превъю!!!!
Я очень хочу посмотреть!!!
Если выложишь я только лестно отзовусь о твоём клипе... :wink:

Ну не могу я догнать как делать превью.... Тупой я...
Разве что сжал файл до 28 мегабайт. Качай так.


--------------
Я не сифилитик - я астронавт. © Оргазм Нострадамуса
Отправлено: 04 марта 2007, 11:07 | Зарегистрирован: 23 февраля 2007
 15 ответов после 23 февраля 2007, 17:27 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « [1] 2 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Abver - Saya The Last Vampire


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика