Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » NERV - Eva
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: NERV - Eva (Evangelion/TEMA - Кто если не я (Rosen mix))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
[N.G.E.] NERV 
 Сообщений: 1
 Начинающий автор
 
Смотрит:
none
Слушает:
Avril Lavigne, Linkin Park,Anastacia и т
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вот решил выложить свой первый и надеюсь не последний клип. Не судите строго :smile: Это мой первый клип и очень интересно выслушать объективную критику.
P.S.: Только не ногами и не по лицу :wink:

Полная версия: http://akross.ruweb.net/users/examen/Evangelion_SuperTEMA_by_NERV.avi
Время: 4:03
Размер: 16 Mb
Кодек: XviD MPEG-4
Видео: 400х300, 490 kbit
Аудио: 32 kHz, 64 kbit


Исправил(а): [N.G.E.] NERV, 14 февраля 2007, 15:37
Отправлено: 14 февраля 2007, 15:36 | Зарегистрирован: 14 февраля 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Слушай для первого ролика это просто замечательно! Скажу сразу мне понравилось. Но вот предраться есть к чему.
Вообщем начнём.
То что понравилось:
Музыка (неожидал что смогу досмотреть клип до конца в котором играет Russian музыка ) :cool:  
Хотя тема затёртая, скажу что смотреть всё равно интересно. Неожидал.
Присутствует сюжет - для 1 ролика воще это unреально. Ты первый кто сделал story клип в 1 вом же своём ролике, да ещё и не под Linkin park (удивляет)
То что не понравилось:
синхра немного хромает, подогнать разговор под песню music'и осбо не получилось.
Отсутствие титров, но опять же для первого раза всё OK.
Некоторые моменты смотреть сё токи не интересно, блин в другом клипе (известно каком) они смотрятся лучше.  
Вердикт:
Хорошо. Для любителей этого мульта это особый подарок, можно закачивать на плеер. Для 1 раза очень хорошо.


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 16:12 | Зарегистрирован: 26 января 2007
zzerg 
 Сообщений: 682
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Dexter
Слушает:
Укоры совести
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Скажу сразу, я предвзят -- сам мечтаю сделать клип на Тему+Еву, и вообще я тайный фанат этой группы  :biggrin:

Клип _понравился_, особенно в районе 3:00.

Из замечаний:
2) лучше бы они рты не открывали вообще
3) на кусках из EoE чёрные поля (это типично, к сожалению),  причём даже с боков, что уже странно
1) душа требует больше динамики видео и ритмичнее синхронизацию
ах да, титры тоже не вредно было бы сунуть

Мораль: для первого клипа очень хорошо :biggrin:, а если вообще -- то вполне удовлетворительно.


--------------
Главное не победа. Главное -- призы!
Отправлено: 14 февраля 2007, 16:37 | Зарегистрирован: 17 октября 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Кодировано слишком плохо для мид-версии и слишком большой размер для превью. Это первое, что не понравилось.
Сюжета не разглядел, зато синхра для первого клипа действительно очень хорошая. Ну эти черные края... позумил бы хотя бы, уже б боковые пропали.
Вообще просмотр оставил равнодушным.
Отправлено: 14 февраля 2007, 18:48 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Отвратная музыка мешала рассмотреть видео , так что ничего не скажу .

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 17 февраля 2007, 21:41 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Неплохой клип, но музыка для аниме действительно слишком уж попсовая. Ничего против не имею но если такую и использовать, её надо очень умело обыграть. Иногда видны рамки по вертикали. Видимо видео было меньше по размеру, поэтому так и получилось. Надо было это поправить ато при просмотре появляется вопрос наподобие: "Ой, кто выключил свет?", тоесть видеоряд теряет целосность. Сюжета также не заметил. Никаких особых эмоций от клипа не получил. Для первого раза, конечно хорошо.
Отправлено: 17 февраля 2007, 22:16 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Lirinis 
 Сообщений: 762
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Видно я тоже тайный фанат этой группы, раз захотелось прокомментировать, хоть основное уже и сказали.

Чёрные края да отсутствие титров это то, что легче всего исправить. А вот с синхронизацией ещё  работать и работать. Все, как я вижу, очень лояльно относятся к первым работам, но тем не менее. Сильно раздражали передержанные, особенно статичные передержанные кадры. Например, Гендо в районе 1:00 висит на экране секунды 3-4, и _ничего_ не делает. 3 секунды в амв - это много. И вообще, не надо лениться нарезать больше кусочков.
О каком сюжете говорят некоторые посмотревшие, я не понял, хотя пытался целых 4 раза.
Очень правильно заметили насчёт открытых ртов. До сих пор не понял, был ли это липсинк или просто так получилось.
А ещё когда говорят про "всё как у растений", а ровно перед этим показали поле с подсолнухами, появляется подозрение, что это неспроста.  :smile: А если и правда неспроста, то это плохо.  :smile:
От оценок и вердиктов лучше воздержаться, главное - больше работать над синхронизацией. Мельче, ритмичней, динамичней!


--------------
skype id: lirinis
Отправлено: 18 февраля 2007, 03:11 | Зарегистрирован: 29 июля 2006
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну что ж........... :sad:
Из всего клипа понравилась только музыка......хоть и попса ( но почему то понравилось )...
Ритм, лип-синк, нарезка а всё вместе "Синхронизация" - увы никакая....
А Акын так вообще смех и слёзы... :biggrin:
Итог: вкус есть, умения маловато.....
p.s. всё делаю клип на Еву - давненько ничего эмоцианального на неё небыло.. :wow:


--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 18 февраля 2007, 17:27 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
 7 ответов после 14 февраля 2007, 15:36 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » NERV - Eva


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика