Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » DeXTeR - Реквием по мечте
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: DeXTeR - Реквием по мечте (Final Fantasy:spirit within/2Самолета - Васютка)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
DeXTeR
Скажу о тех эфектах которые мне не понравились больше всего.
1:06-1:16 - всё на происходящие на этом промежутке мне показалось лишним. Начиная с эфекта матирцы который как то вобще не смотрелся заканчивая верхними экранчиками с космосом и звёздами а так же летающей надпесью котору то сразу и не прочесть а только раздражает. Вобще переход в узкий экран при помощи этих доплнительных видео полосок мне не понравился. Да и молнии в них тоже как то не смотрелись.
1:36-1:39 - вот эти такие класные милые маленькие экраньчики с класной рамкой когда увиличиваются смазывают весь свой эфект. Наверно тем что увеличиваясь мы видим только их угол. По моему лучшеб было не увиличивать их больше активного окна. Чтоб можно было лицезреть их полностью.
1:42-1:47 - не понравились пролосы по бокам экрана. Но это не столь важно...
2:53-2:57 - вот этот фрагмент мне больше понравился в превью варианте. Там было все более смазано и смотрелось как то круче. Тут это не претензия а просто заметка.
4:17-4:22 - не понравилось сжимание экрана и последущие вылетающие кадры на фоне выстрела. Как то не смотрелось.
Вот это пожалуй самое такое что больше всего в глаза бросается. Были ещё конечно моменты которые мне не очень понравились но там уже мелочи. Разумеется также очень понравилсь некоторые фрагменты такие как 1:52-1:58 , 2:24-2:32 - особенно когда тварь руку протягивает. Да и задний фон с эквалайзером смотрелся класно и не отвлекающе. Ну вот вроде и все главные замечания что хотел сказать. Оценивал по полной версии.

Цитата
Думаю, что будущее клипмейкерства кроется именно в _правильном_ применении спецэффектов

Тоже самое что сказать что будущие книг кроется в правильной растоновке и количестве красивых и цветных картинок в ней. Эфекты при правильном применение действительно могут сделать многое. Но они дополняющие клипа а не его основа. Таково моё скромное мнение.
Отправлено: 12 февраля 2004, 21:03 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Пришёл к выводу, что застывающие кадры отлично гармонируют с резкими гитарными бренчаниями. И решил, что автору будет приятно об этом услышать. :)
Отправлено: 13 февраля 2004, 17:53 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 16 ответов после 07 февраля 2004, 01:44 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » DeXTeR - Реквием по мечте


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика