Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » DED M0P03 & MaJoRity, Inc. - Cryptorchid
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: DED M0P03 & MaJoRity, Inc. - Cryptorchid (Evangelion/ Marilyn Manson - Cryptorchid)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Итак, вот вам еще один клипец на заценку, сделанный давным давно, по счету 4-ый или 5-ый, не помню. Я о нем бывало уже упоминал - амв сделано из JPEG'ов, всяких там скринов и прочих рисунков на широко известное всем аниме:D

Его возникновение - это отдельная история: клип был сделан за 18 часов, я даже от компа не отходил, весь оброс щетиной и покрылся мхом за это время..
Суть клипа описывать не буду - для этого нужно проникнуться музыкой и настроением самого сериала, вот тогда вполне могут быть интересные ощущения. Кому-то понравится, кому-то нет, но надеюсь, что равнодушных не будет.

полная версия:

ftp://ftp.lint.ru/public/anilab/clip/dedm-manson-cryptorchid-nge.avi

Длина 5 мин 35 сек., весом в 46, 6 Mb.
Видео: DivX 5.0, 640х480, 23,976 кадр/с.
Аудио: мпег3, 44 кГц, 192 кбит/сек, Stereo

--Здесь вы можете поместить вашу рекламу--

превью:

ftp://esc.kicks-ass.net:4949/dedm_manson_cryptorchid_nge_prev.avi

длительность 5 мин 5 сек, размером в 9 мегов
Видео: Хvid, 320х240, 12 кадр/с
Аудио: мпег3, 16 кГц, 20 кб/с, моно

Респекты Esc'у за предоставленное место для превьюшки. *Первым выскажется, я знаю;)*

Прошу, ваши мнения и впечатления.. Вот только его я переделывать не собираюсь, это точно..

(Сообщение отредактировал DED M0P03 16 янв. 2004 20:40)

Отправлено: 16 января 2004, 19:54 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
К сожалению, у нас на форуме ссылки на фтп в виде ikoncode срабатывают неправильно (надо бы Паука подёргать, кстати). Поэтому я тебе сообщение поправил, чтобы ссылки были в обычном текстовом виде.
Выскажусь потом, когда качну и посмотрю полную версию. Вот такой я эстет!
Отправлено: 16 января 2004, 20:03 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Хехе, а я тоже подредактировал, как протестил и изумился в нерабочеспособности..
Отправлено: 16 января 2004, 20:33 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Интерестное слайд-шоу получилось,
Синхронизация нормальная, в конце становиться лучше чем в начале,
подбор кадров- отличный.
Содержимое музыка - видео не вызывет осчущений, что не подходит, тоисть нормально.

Не понравился переход там гда меняються цвета картинок ( где картинка мигает разными цветами ).

Отправлено: 17 января 2004, 22:10 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Совсем забыл дать текст музыки:

Each time I make my mother cry an
angel dies and falls from heaven
when the boy is still a worm it's hard to
learn the number seven but when they get to you
it's the first thing that they do

Еach time I look outside my mother dies,
I feel my back is changing shape
when the worm consumes the boy it's never considered
rape when they get to you
prick your finger it is done...
the moon has now eclipsed the sun...
the angel has spread its wings...
the time has come for bitter things...

____
Заметьте, что последние четыре строчки повторяются вплоть до окончания песни. Оригинал песни длится 2 мин 43 сек., благодаря моим стараниям она удлинилась до 5 мин 8 сек. Вот так вот, результат моего редактирования. Могу даже объяснить причину - кусков было много, сюжет длинен а музики не хватало..

Вот теперь когда есть слова, думаю возникнет большая ассоциация видео и аудио рядов..

Отправлено: 18 января 2004, 05:33 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Очень интересная работа, основанная на стиллах. Как признался сам автор, это краткий пересказ Евангелиона. "Анна Каренина переспала с офицером и её задавил поезд." Если не требовать от клипа большего, смотрится он замечательно. Картинки подобраны красивые, выразительные. Для тех, кто в курсе, что между ними показывали, работает как затравка для воспоминаний. Но на самостоятельную работу имхо не тянет, опять туго с общими идеями. Композиция построена чисто механически, на контрастах изображений. Евы, люди, насилие, люди, евы, насилие, насилие, насилие.
Что музыка отредактирована, я не заметил. Значит склеил неплохо.

P.S. Аску, ясен перец, убили. (Ещё один клиент для нашего маленького общества.)

Отправлено: 18 января 2004, 10:13 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Интересная идея с неплохим исполнением. Но под середину уже смертельно надоедает эта однобразная смена каринок. Технически вроде неплохо но как то блекло. Визуально... ну мне нравится - я фан Евы а вот не фану... Надо будет проверить. =) Да - тому кто не видел еву , клип вобще будет иметь минимум смысла - смена картинок да и только.
Отправлено: 18 января 2004, 20:39 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Esc
Как, кстати, процесс убивания Аськи и последующий процесс ее разжевывания? Я, конечно, хотел, чтобы эти моменты запомнились и не думаю, что ты скоро забудешь это жертвоприношение :beast:

Цитата
Что музыка отредактирована, я не заметил. Значит склеил неплохо.

Ага.. Но, я думаю, любой любитель Мэнсона расцелует меня за эту редакцию, потому как в оригинале песня довольно короткая и не успевает навеять свое настроение.. По крайней мере, мне ее длины всегда не хватало..
Отправлено: 18 января 2004, 20:43 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
DED M0P03
Жди меня в тёмном переулке =Е
Отправлено: 19 января 2004, 02:56 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Cardinal 
 Сообщений: 74
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
DED M0P03

Качать начел.
Скорость ужас постоянно ошибки при обращению к серверу наверно не скора закачаю.

Отправлено: 19 января 2004, 14:33 | Зарегистрирован: 18 января 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А мне не особо понравилось.Говорить в принципе неочем.
Может просто я все эти пикчурсы видел.

Слайд шоу в принципе.... но достаточно неплохое. Синхро вот местами хромает.
на четверочку потянет.

Отправлено: 20 января 2004, 19:30 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Какая синхра в клипе из жпегов нэ? совсем чтоли народ с ума сходит?.. типа, "не знаю что и сказать, ладно, скажу, что синхра плохая, все равно никто ничего не скажет против"..
Если тут под бит не попадает - попадает там, но под другой, я ж не просто так все это делал.. пишите о впечатлениях, если таковых нет - можете и не писать, я все равно не обижусь.. и субъективные "тройки" - "четверки" мне тоже не особо нужны, как бы это ни ударяло по вашему самолюбию, я их принимаю постольку поскольку..
Отправлено: 21 января 2004, 09:04 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
DED M0P03, НЕ люблю хвастаться... Но клип Коноко-тян-нйо "One Shot" - из bmp-шек... и с синхронизацией там все в порядке.;)

А этот НЕ смогу смотреть... еще один клип, где Аску опять убивают... Да я скоро авторов отстреливать буду за сие. Как клип по Еве - значит Аску убили в очередной раз. (вот ей-богу, вспомню еще один свой любимый ник - угадайте какой - и буду с этими товарищами только от имени Аски и общаться...:)))

Отправлено: 21 января 2004, 09:26 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
DED M0P03
Вот я когда нить доберусь и закончу свою статью о правильном синхре. Тогда поймешь о чем я.
Отправлено: 21 января 2004, 13:24 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
spLitteR 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/spLitteR.gif
 Сообщений: 90
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
В принципе, я тоже кАмрад Дедули. Но я не буду кричать во все горло как UnderTaker, просто скажу так. Учитывая, Дед, что ты сделал этот клип еще Бог знает когда, я бы сказал, что он - для того времени лучший по своей концепции. Да! Да! Его сокровенный смысл я понял после первого же просмотра! Пусть в нем убивают Асуку, пусть все знакомо по сериалу, но атмосфера передана отлично! А эти кадры с разжевыванием Асуки?! А эта музыка?! Мэнсон рулит! Пойду еще раз посмотрю, спасибо, кстати, за качественную версию - я ее уже давно ждал от тебя.:)
Отправлено: 23 января 2004, 07:42 | Зарегистрирован: 23 января 2004
 14 ответов после 16 января 2004, 19:54 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » DED M0P03 & MaJoRity, Inc. - Cryptorchid


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика