Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Dance of Angels
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Dance of Angels (Evangelion (end of evangelion) / Die another day - Madonna)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Ghost 
 Сообщений: 1
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Видеоклип по End of Evangelion: Dance of Angels на музыку Мадонны Die Another Day
В прошлом отсутвие ADSL коннекта не позволяло его нормально выложить, но теперь я решил отправить его в сеть на суд общественности.
Всем поклонникам Аски. (В клипе она единственный персонаж)
Клип посвящен сражению Аски с силами JSSDF (в меньшей степени) и серийными Евами (в большей).
Клип весьма динамичен и насыщен действием. (На мой взгляд сражение в оригинальном фильме происходило как то слишком вяло.
Музыка соотносится с происходящим в клипе по смыслу
Iam gonna wake up
Iam gonna destroy
Итд
В нескольких сценах, голос Мадонны сведен с движением губ Аски.
Создание клипа было навеено парой сцен из клипа Angel где Аска так же сражается с серийными евами захотелось больше и на другую музыку.

Превью:
http://lechfac.vgmu.ru/dance_of_angels_low.avi
Время: 4:34
Размер: 5.31 Mb
Кодек: DivX 5.1  
Видео: 260х150
Аудио: 44 kHz, 55 kbit, mono

Полная версия:
http://lechfac.vgmu.ru/dance_of_angels_low.avi
Время: 4:34
Размер: 64 Mb
Кодек: DivX 5.6
Видео: 632х360
Аудио: 44 kHz, 128 kbit

Отправлено: 23 декабря 2003, 14:29 | Зарегистрирован: 23 декабря 2003
Sashok 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Sashok.gif
 Сообщений: 281
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
>> Музыка соотносится с происходящим в клипе по смыслу
>> …
>> Iam gonna destroy

Мадонна поет ‘I'm gonna destroy my ego’, что в контексте NGE следует понимать как разрушение АТ-поля индивидуума. Аска хочет уничтожить свое поле и закончить жизнь самоубийством? :-) Врубайтесь в песни, на которые нарезаете клип. Иначе будут ляпы в стиле мочилова из ‘Hellsing’ под песню о священнике-педофиле.

>> Клип посвящен сражению Аски с силами JSSDF (в меньшей степени) и серийными Евами (в большей).

А не страшно было делать подобный клип, принимая во внимание, что существует ‘Engel’ и туева хуча других клипов с идентичным содержанием? :-)

А еще у тебя обе ссылки указывают на один и тот же файл...

Теперь и посмотреть можно. %-)


(Добавление от 23 дек. 2003 17:17)


...Нельзя посмотреть. Не качается.

Отправлено: 23 декабря 2003, 23:14 | Зарегистрирован: 21 июля 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Эх... захотелось больше и на другую музыку... скоро я буду ненавидить эти фрагменты. Но этот клип уникален. Там только они. Действо прёт аж из ушей. Только вот с музыкой не сочетается и потому зевоту вызывает ну да ладно.
О визуальной стороне всё сказали - клип пуст. Теперь о технической части. Синхронизация присутсвует как задумка а точнее пару моментов ктороые можно пересчитать по пальцам. Где там музыка соотвествует с происходящим я так и не понял. Спокойная песня, тягучая музыка и мочилово. Текст тоже не соотносится - нельзя же делать акынство по двум строчкам. Насчёт липсинка - если Аска открыла рот вместе с Мадонной это ещё рано называть липсинком. Так что лучше всётаки сделаем вид что его нет и не должно было быть. Превьюшка мерзкая... Поклоникам Аски говоришь? Сомневаюсь - скорее поклонникам сцен драки Ев. Пинать... пинать за саму идею - исполнение для первого ( я надеюсь это первый? ) клипа не так уж и плохо но вот идея убога. Но в кое чём клип мне понравился - яркий пример как ненадо делать клипы на Еву.
Отправлено: 23 декабря 2003, 23:48 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А почему на превью и полную версию одна и та же ссылка?
Отправлено: 24 декабря 2003, 00:19 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ghost

Тихий при тихий УЖАС!!!УУУ!!!

Этим амв надо примитивистов ночью пугать!!!УУУ!!!

Вообще парень, советую отработать технику(синхра, лип-синк).

И т.д. желаю успехов, главное не бросай это дело, ато так и уйдёшь
проигравшим.

И запомни главное в ближайшие два-три месяца(возможно года) ДИЕТА исключтельно из синхры и лип-синка .

И никаких!!!Никаких эффектов!!!

Отправлено: 24 декабря 2003, 05:14 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Мда ну не такой уж и полохой клип. Не шедевр конечто но и не совсем отстой. Так саебе я б сказал.

по поводу клипа. Синхронизации явно мало, там где она есть смотриться очень даже ничего.
По поводу так называемого лип - синга - ну не такой уж он и крывой , хотя он у меня не асоциируеться и лип синком. Чтоб сказать что в клипе есь лип синг - его должно быть много( ну минимум 20 % от всего клипа ) иначе это уже и не липсинг, а не понятно что.

По поводу смысла - как ни прискорбно это осознавать - отсутствует.

Видел я клип на  prodigy-breathe на ЕоЕ так там действительно мочилово к такому и надо стремиться.

Отправлено: 27 декабря 2003, 00:03 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Видел я клип на  prodigy-breathe на ЕоЕ так там действительно мочилово к такому и надо стремиться.

Там обсалютно не к чему стремиться.
Отправлено: 27 декабря 2003, 03:43 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 6 ответов после 23 декабря 2003, 14:29 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Dance of Angels


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика