Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Кто по вашему мнению самый сильный аниме герой?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Кто по вашему мнению самый сильный аниме герой? (Кроме Носферату Алукарда!)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Velheor 
 Сообщений: 17
 Зритель
 
Смотрит:
Очень много))
Слушает:
Anders manga
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Engine_of_Death, ну если не считать что он меха и внутри чел/ы сидят. Тогда уж лучше тему создать " лучшая команда в аниме "

--------------
Бублик - не сушка. Несушка - курица. Бублик - курица?? Надо же... всегда думал что бублик кушается!)))
Отправлено: 06 июля 2011, 11:30 | Зарегистрирован: 01 июля 2011
Engine_of_Death 
 Сообщений: 255
 Автор
 
Смотрит:
AE
Слушает:
MDM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Я считаю вообще такие темы создавать глупо. Это не подростковый аниме-форум.

--------------
I am the Death Unlimited
And death is all I have to give
I'll tell you the meaning of life
It's not to live but to die
Отправлено: 06 июля 2011, 11:51 | Зарегистрирован: 19 февраля 2010
Velheor 
 Сообщений: 17
 Зритель
 
Смотрит:
Очень много))
Слушает:
Anders manga
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Engine_of_Death ну если меха с пилотами считать за одного перса... Тогда лучше создать тему "какая аниме-команда круче всех?"

Исправил(а): Velheor, 06 июля 2011, 20:30

--------------
Бублик - не сушка. Несушка - курица. Бублик - курица?? Надо же... всегда думал что бублик кушается!)))
Отправлено: 06 июля 2011, 20:29 | Зарегистрирован: 01 июля 2011
kolian1984 
 Сообщений: 1
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Открою тайну.
Самый сильный аниме персонаж Лина Инверс - потому что она может уничтожить всю вселенную когда захочет - лишь неправильно прочитает Гига Слэер - читать секунд 7 =)
Отправлено: 16 февраля 2012, 23:13 | Зарегистрирован: 16 февраля 2012
Эль-тян 
Снова тут
 Сообщений: 506
 Опытный автор
 
Смотрит:
Рим
Читает:
Осада Терры
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Sol Badguy порешит одним махом всех вышепоименованных^^
Отправлено: 18 февраля 2012, 09:58 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Если без Алукарда - то
1) Лилуш, ибо всем внушит самоубиенство
2) Ичи, ибо добро всегда побеждает
3) Кто-то-там клонируемый-а-наруто - просили, я проголосовала, скажите спс.
4) Все остальные, их тут целый список, рассортируйте сами уж как нить  :cool:


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 23 февраля 2012, 20:19 | Зарегистрирован: 28 января 2007
qazqaz 
 Сообщений: 1
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Если с Алукардом, а без него не как, так как какой тогда смысл?
Вы выберите самого сильного, но сильней него всегда будет Алукард. (сильней персонажа на настоящий момент не существует)

Что-то слышал про тетрадь смерти (что будет если вписать его имя)
Алукард это не имя, хотя даже если узнать его имя с помощью "глаз" то у него в запасе +100500 душ. Даже если уничтожить все души он не погибнет. Он бессмертен (в 8-9 ове как и в манге алукард выпустил все души и даже пронзив его андерсон не смог убить. он бессмертен вот и все, хотя сам утверждает что бессмертных не бывает)  

Что касается самовнушения, гипноза, манипуляции... ребята я вас умоляю :smile:  :smile:  это все не действует
к тому же он сам кого хочешь загипнотизирует

Кто-то приводит имена каких я вообще не знаю...
Но я все же твердо уверен, что они не смогут уничтожить его.

Да и к тому же алукард обладает всеми силами и способностями своих врагов, но только если уничтожит их.................

Вообщем я зарегистрировался здесь, чтобы просто отстоять алукарда, не вижу смысла спорить здесь, так как персонажа сильнее нет


Исправил(а): qazqaz, 28 февраля 2012, 21:50
Отправлено: 28 февраля 2012, 21:49 | Зарегистрирован: 28 февраля 2012
Jet 
 Сообщений: 21
 Зритель
 
Играет в:
HLDM
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Хм, а что такое с Алукардом то? Он же только в планетарных масштабах заруливает. Неубиваемость можно при желании обойти. Множествомиллионые по размерам в световых годах мехи с Гуррен Лаганна его бы и не заметили, как с очередной галактикой распылили друг о дружку :D. Распустивший ауру, Гоку с ДБЗ тоже не обратил бы внимания во время битвы с кем то реально серьёзным из своей вселенной ;). Если брать поуже, в масштабах систем, то, допустим, Космос из Ксеносаги или 200летний лидер нового вида из Toward the Terra (он ещё под завязку забитую солнечную систему человечеством на космических кораблях уничтожил)) тоже вместе с планетой разнесли бы. Да и среди вампиров, Алукард точно не топ. Неужели он смог бы хоть что-то сделать с парящей в стратосфере и силой мысли аннигилирующей население земли (включая многомиллениумных вампов), всеведущей Акашей из Вампирских хроник или тягаться с совсем мифическим по мощам Каином из Мира тьмы? Про этих правда аниме не было, это да).
Если из земных существ, то Юджиро из Баки не стоит забывать :). Из споконских персонажей самый псих - батя Эчизена из Принца тенниса. Он навен мячиком может всяких древних вампов и пришельцев в клочья разрывать :D. Ещё Мартинес из Иппо. Смешно, что по нему никто не попадает, покуда он со скучающем видом на чемпионатах мира в 40 какой-то раз титул защищает :).


Исправил(а): Jet, 11 октября 2012, 08:05
Отправлено: 11 октября 2012, 07:42 | Зарегистрирован: 20 августа 2005
ЗинаSeeZis 
 Сообщений: 6
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
наруто)
Отправлено: 19 мая 2017, 14:58 | Зарегистрирован: 13 мая 2017
 128 ответов после 17 мая 2009, 01:16 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Кто по вашему мнению самый сильный аниме герой?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика