Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » J-DORAMA и фильмы
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: J-DORAMA и фильмы « Предыдущая тема | Следующая тема » 
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
my boss my hero - в принципе забавно, но без лишних слюней и пары глупых моментов как всегда не обошлось.

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 07 мая 2009, 19:59 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Tayo

ты - железо....  я ревел 6 из 11 серий.
Отправлено: 09 мая 2009, 03:46 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Игра лжецов / Liar Gamee - классная вещь для любителей размять мозги. Главное перешагнуть две вещи - первую серию и характер главной героини. т.к. в первой серии она пока одна и тупит)))
Дальше - просто прелесть. Особенно приятно, когда догадываешься о решении еще до того, как г.герой улыбнется победно)))))))) Смотрелось на одном дыхании.


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 10 мая 2009, 19:39 | Зарегистрирован: 28 января 2007
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Дневники Аи кито вышли на русском. (Литр слез). В кои веки перевели... :smile:
Куросаги не понравилось...
Отправлено: 01 декабря 2009, 14:28 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
Graft 
 Сообщений: 47
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Толкаем вперед тайга-дорамы... "Shinsengumi!", например ))
Отправлено: 01 декабря 2009, 14:58 | Зарегистрирован: 28 октября 2008
Uk@R 
Quincy reseARCHER
http://static.diary.ru/userdir/4/9/7/7/49779/85735561.jpg
 Сообщений: 729
 Автор
 
Смотрит:
Yowamushi Pedal (4 сезон)
Играет в:
Far Cry 5
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
сейчас курю корейскую дораму, называется A.N.JELL: You're Beautiful
Про популярную группу из трех парней, в которую по контракту приходит солировать парень... но накануне "вступления" в группу он переносит неудачную пластическую операцию и менеджер решается на отчаянный шаг - находит его сестру-близняшку и умоляет ее "заменить" братишку на пару месяцев...
Мило, романтично, порою смешно.
Отправлено: 05 декабря 2009, 21:17 | Зарегистрирован: 23 августа 2008
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Семь дней отца и дочери довольно милая дорамка. Идея смены  тел банальна до невозможности, нов  азиатском варианте поглядел впервые. Пришлось подуше. А самое главное всего 7 серий.

Uk@R

Из корейских дорам понравилось Райское дерево.  Пробовал смотреть Дворец ... осили 3 серии и слил. Главная трудность для меня - формат серий. 65 минут на одну серию  - это очень много. Хотя мож мне просто такие K-dorama попадались. :smile:  НО рейское дерево смотрел с удовольствием. Оссобенно первые 2 серии. Дальше сериал теряет сок из-за схожести с другими яп. дорамками  и аниме.

Graft

Че т скрины позырил - не хочется качать. А самое главное напряг постер ...


Исправил(а): Одиссей, 06 декабря 2009, 03:54
Отправлено: 06 декабря 2009, 03:52 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
Uk@R 
Quincy reseARCHER
http://static.diary.ru/userdir/4/9/7/7/49779/85735561.jpg
 Сообщений: 729
 Автор
 
Смотрит:
Yowamushi Pedal (4 сезон)
Играет в:
Far Cry 5
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Одиссей
о, это да, часовые серии - это сложно для человека, привыкшего к 25-минуткам =)
я обычно по полсерии смотрю, а потом чай пить иду XD
в случае с Энджелом проблемой было найти хоть какие-то сабы, но мне повезло, что я наткнулась на сайт с английскими сабами, а то русских всего 3 серии, а потом - жуй равки и делай, что хочешь =)
Отправлено: 06 декабря 2009, 11:21 | Зарегистрирован: 23 августа 2008
Graft 
 Сообщений: 47
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Че т скрины позырил - не хочется качать. А самое главное напряг постер ...

Жаль Т_Т кстати да, скрины неудачные... и главное, из второй серии все ))
Отправлено: 06 декабря 2009, 11:42 | Зарегистрирован: 28 октября 2008
Воробушка 
 Сообщений: 242
 Зритель
 
Смотрит:
Utena oo"
Слушает:
Hans Zimmer
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Мои кривые лапки добрались до этой темы)
Princess Princess D - чтото вроде проложения одноименного аниме,только в дорамном виде) Тонкие намеки на Сенен-ай убивают) Но всеже первая дорама которую посмотрела) Оп шикарный *_* (з.ы. мож он у когонить завалялся?? *смотрит добрыми глазами*)7/10

Hanazakai no kimi tachi E -  шикарная школьная комедия/романтика) Кстати именно послее нее затянуло на дорамы по-полной)9.5/10

Hana Yori Dаngo - Если  не посмотреть хотябы одну серию - ичего не поймешь,ибо все тесно взаиосвязано *_*..Еще одна шикарная дорама) И комедия,и драма,и романтика,  школа - все в одном)9/10

Mai-chan no Shitsuji - наверное самая шикарная,из того что я посмотрела) Хоть я и не любитель пересмтривать все по ...нцать раз,но ее я 4 раза пересмотрела *_* Права сомневаюсь что такая история в жизни будет)xDD 10/
10
Atashichi no Danshi - вплоть до конца последней серии думала что
СПОЙЛЕР!!
она действилеьно вышла замуж за старика
Оо" 8/10

Gokusen - осилила пока первый сезон. Говорят пародия на ГТО. Сама не скажу,ибо ГТО не смотрель) 6/10

O! My Girl! - Смотрю на данный момент) пока что довольно приятная дорамка,со своими "прелестями"...щас могу ее оценить как 7.5/10


--------------
Что ты знаешь про сон? Остаемся ли мы в них теми же людьми? или в мире снов действуют свои законы,непонятные нам в реальной жизни?
Отправлено: 23 декабря 2009, 18:13 | Зарегистрирован: 20 апреля 2009
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ща вот смотрю Операция "Любовь" и очень нравится...в чем суть.  парень находится на свадьбе своей подруги, с которой они всю жизнь вместе. И, разумеется, он угнетен тем, что на месте жениха не он. За всю жизнь так и не решился признаться, что довольно обычное дело. "Поезд ушел!" Просматривая слайд-шоу на свадьбе он вспоминает все свои ошибки и чуть ли не плачет XD,..мол почему я  был такой дурак и т.п. Тут появляется добрая фея( а точнее бородатый мужик в шляпе) и дает ему шанс вернутся и изменить все. ОДна фотография - один флешбек. Вообщем герой путешесвует во времени аля Эффект бабочкиЮ, тольки никакого триллера. Сугубо романтика и немного драматичности. :smile:  Вообщем, несмотря на традиционно полный комплект кривляний, ляпов и прочей хрени, присущей дорамкам....сериал нравится. Смотрю с удовольствием...и оно понятно. Кто не мечтает вернутся в прошлое и исправить пару ошибок.
 Когда парень возращается в настоящее и видит, что на месте жениха все еще не он....становится довольно грустно. :sad:
Но что -то мне подсказывает, что
СПОЙЛЕР!!
он на месте жениха так и не окажется в итоге...но жалеть об этом уже не будет. в прошлом много хорошего сделал (со второй попытки) :smile:


Исправил(а): Одиссей, 04 января 2010, 03:02
Отправлено: 04 января 2010, 03:01 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
 25 ответов после 19 января 2009, 20:08 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » J-DORAMA и фильмы


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика