Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Брат мой.... Алукард.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 2 [3] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Брат мой.... Алукард. (Брат Алукарда...???)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (AlukarD*ТьМы @ 16 марта 2008, 13:23)
да небыло у меня брата и небудет мнето лючше знать :biggrin:

Весь интернет засорен алукардами:smile: , раждается впечатление что половина аватаров которыми пользуется мир это изображения алукарда.


Исправил(а): Dimka=), 16 марта 2008, 13:35

--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 16 марта 2008, 13:35 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
Xidion 
 Сообщений: 393
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (AlukarD*ТьМы @ 16 марта 2008, 15:23)
да небыло у меня брата и небудет мнето лючше знать

А создатель темы так не думает!  :biggrin:
Отправлено: 17 марта 2008, 22:22 | Зарегистрирован: 13 февраля 2008
Mr.Dio 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Мрачной тенью
швом по телу
Чертит землю
Тварь из склепа
Яд по спице
С кровью слиться
Вздох убийцы...    и не было у него брата , а была сестра -королева проклятых
из рассказа Энн райс ''Вампир Лестат''   без сомнений...
Отправлено: 01 апреля 2008, 07:52 | Зарегистрирован: n/a
CetuS 
http://www.individualizmu.net/avatara/counter.gif
 Сообщений: 240
 Автор
 
Смотрит:
Чего найдёт
Слушает:
Death/Black Metal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Гулял по форуму и случайно наткнулся на старую тему. Вопрос меня заинтриговал, так что я не мог не ответить. Каким должен быть брат носферату Алукарда? Как между настоящими братьями-вампирами, между ними должны быть обострённые отношения. Стало быть, брат просто обязан быть противоположностью известного всему анимационому миру кровопьющего.
   Алукард по жизни весельчак, видящий мир игровым полем, усыпанным алыми игрушками, бурлящими из свежепокромсанных тел. Его брат по жизни серьёзная личность, он смотрит на мир как на поляну для выживания, как на труднейшее творение Господа, где без холодного рассёта выжить невозможно.
   Алукард ждёт с нетерпением серьёзного противника, с которым он будет биться на равных, долго и радостно. Его брат не хочет такого безрассудства, он вообще желает обходить стороной крупных противников, ему своё существование дороже. Для него слабаки важней - как раз хватает и на завтрак и на ужин.
   Алукард имеет хозяина - леди Интегра Файбрук Вингейтс Хеллсинг. Её воля для него закон и смысл жизни (т.е. смерти). Его брат не имеет хозяина. Он живёт сам по себе, ему никто не нужен.
   Алукард сдерживает свою жажду, выпивая кровь только с разрешения Интегры и считает это признаком силы ("Какие жалкие подобия вампиров желают вечной жизни, даже жажду не могут сдержать!"). Его брат никогда не сдерживает свои клыки. Он всегда даёт им волю, вокруг него каждый день и час тают в воздухе бесконечные фонтаны животворящей влаги.
   Алукард наоборот будет дракулА. Кто такой Дракула? Из исторической справки следует, что это был князь Валахии в XV веке, который прославился своими жёсткими мерами поотношению к врагам (непокорным боярам, в основном) и ненавистной защитой против турецких захватчиков Османской Империи. Стало быть, имя его брата должно быть образовано от имени какого-либо турецкого султана (Мигарби Афатсум, какой-нибудь).
   Если кто-нибудь может ещё вспомнить какие-либо характерные качества Алукарда, сообщайте: надо дополнить брательника до законченой личности.


--------------
Мой пример сугубо индивидуальный и другим его я не советую.
                                                                                                 Ильич ЖИВ!
Отправлено: 08 мая 2008, 18:17 | Зарегистрирован: 01 апреля 2008
Uk@R 
Quincy reseARCHER
http://static.diary.ru/userdir/4/9/7/7/49779/85735561.jpg
 Сообщений: 729
 Автор
 
Смотрит:
Yowamushi Pedal (4 сезон)
Играет в:
Far Cry 5
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
есть уже у него брат:
Отправлено: 04 декабря 2008, 13:55 | Зарегистрирован: 23 августа 2008
 34 ответов после 09 декабря 2007, 15:33 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Брат мой.... Алукард.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика