Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Первое росийсское anime.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (12) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Первое росийсское anime. (хотите узнать кто его делает?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Lenchik 
Нубоненавистник
 Сообщений: 538
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (ANGEL(LofB) @ 28 октября 2007, 00:48)
ак я уже говорил,то что вы пишите мне по барабану!!!

Было бы по барабану - не писал бы этого поста и не ставил бы восклицательных знаков больше трех, да и до кучи Shift бы в конце не зажимал. А так удовлетворяешь чувство собственной значимости и важности, что вот, дескать, в меня не верят, а я, наперекор всему, сделаю анимэ (хотя может лучше время потратить на учебу и добиться высокооплачиваемой работы).
По собственной важности:
http://asocial.narod.ru/material/dac/self_imp.htm
http://asocial.narod.ru/material/dac/pb_synd.htm
Отправлено: 28 октября 2007, 01:02 | Зарегистрирован: 10 октября 2007
Derisor 
насмешник
 Сообщений: 584
 Опытный автор
 
Смотрит:
только в будущее
Слушает:
эхо прошлого
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (ANGEL(LofB) @ 28 октября 2007, 00:10)
И тут возникает еще один вопрос:"А что вы вообще умеете делать?

Хороший вопрос на форуме анимеклипмейкеров :lol: А с такими заявлениями ты себе много зрителей не наберешь. Пока люди не увидят хотя бы трейлер, они так и будут относиться к твоим словам с изрядной долей скепсиса. И это нормально. Громко говорить - все мастера, а вот делать...


--------------
Все проходит - и это пройдет...
Отправлено: 28 октября 2007, 01:10 | Зарегистрирован: 02 ноября 2006
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
И я буду делать anime!!!!!!!!!! Первое украинское!!!!!!

ололо на башорг!

а афтар темы однозначно жжот. я так не веселился со времен темы о матраце )) вобщем, вот, что я хочу сказать, дорогой ANGEL(LofB). никто ничего тут не критикует, поскольку и критиковать-то особо нечего. а ты пришёл, понимаешь ли, всем нагрубил, и ещё хочешь, чтоб тебя хвалили. нееее. не за что пока. и вообще... ЭМОциональный ты какой-то. судя по постам... я б тебе от силы лет 14 дал, ну никак не 19... сюжет? ну, если он есть - выкладывай... надеюсь, не ты его писал?


Исправил(а): redbull, 28 октября 2007, 01:36

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 28 октября 2007, 01:35 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
ANGEL(LofB) 
 Сообщений: 54
 Опытный автор
 
Слушает:
LP, D&B, trance и т. д.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Да я обещал сюжет,получите!Альтернативная Россия.В 2002 г. на Россию(из образовавшихся порталов,которые ведут в паралельный мир)нападают существа(этих существ с неприятным лицом и с черными крыльями за спиной,как у демонов, назвали "дайраны").Естественно это нападение не проходит бесследно.Создается сообщество(организация),для того что бы придумать как бороться с этими тварями.Таким образом организация создает уникальный препорат,который увеличивает человеческие силы в троя,так же организация создает что-то типа костюма с крыльями за спиной.Таким образом совместно с организацией создается отряд,который получил название как отряд "ангелов".Их цель-полное уничтожение "дайран".
Главный герой: Юля Максимова;ведущий герой: Олег Никитин(он встречается с Юлей),а так же друг Олега,Вова Нахимов(есть и др.,но эти главные).И так дальше очень кратко...(2007)Юля входит в отряд "ангелов".И вот однажды на отряд внезапно нападают сотни(даже больше)"дайран".Юля тяжело ранена,но она выживает.Все вроде хорошо,но вдруг Юля все чаще стала забывать,что было в чера,2 недели назд и в итоге заб. 3 посл. года,как раз тот приод как она позн. с Олегом.p.s.На самом деле финал пол. отличный!


--------------
Исторгнит тьма меня на землю, я выпью кровь, я выпью зло. Я падший ангел, но не первый, и жажду я творить добро.
Отправлено: 28 октября 2007, 01:57 | Зарегистрирован: 26 октября 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (ANGEL(LofB) @ 27 октября 2007, 23:57)
уникальный препорат,который увеличивает человеческие силы в троя

:lol:  :lol:  :lol: бедный Трой
Отправлено: 28 октября 2007, 02:11 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (ANGEL(LofB) @ 27 октября 2007, 23:57)
препорат

Это от слова "пороть"?
Цитата (ANGEL(LofB) @ 27 октября 2007, 23:57)
который увеличивает человеческие силы

извините  конечно, но увеличение сил+пороть... виагру чтоль придумали?
Отправлено: 28 октября 2007, 02:13 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
ANGEL(LofB) 
 Сообщений: 54
 Опытный автор
 
Слушает:
LP, D&B, trance и т. д.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Блин,меня добивает ENDYMION,такой умный столько знает,препорат от слова пороть...Да ладно просто гений!

--------------
Исторгнит тьма меня на землю, я выпью кровь, я выпью зло. Я падший ангел, но не первый, и жажду я творить добро.
Отправлено: 28 октября 2007, 02:18 | Зарегистрирован: 26 октября 2007
Glena 
Kami-sama
 Сообщений: 1445
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ANGEL(LofB) какого твоя цель? реклама будущего проекта? привлечение народа в помощники? или что?
над тобой тут прикалываются............ты им в ответ.........проект от этого не создается  :tongue:


--------------
Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не должен мешать тому, кто это делает.
Отправлено: 28 октября 2007, 02:20 | Зарегистрирован: 24 октября 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ANGEL(LofB)
Кстати даже мне, гению, не очень понятно что означает
Цитата (ANGEL(LofB) @ 27 октября 2007, 23:57)
в чера,2 недели назд и в итоге заб. 3 посл. года,как раз тот приод как она позн. с Олегом.

Право такое впечатление, что это ты сейчас на ходу придумывал, затем и сокращения слов ввел.


Исправил(а): Endymion, 28 октября 2007, 02:32
Отправлено: 28 октября 2007, 02:23 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
ANGEL(LofB) 
 Сообщений: 54
 Опытный автор
 
Слушает:
LP, D&B, trance и т. д.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Днем делаю anime,вечером в инете...

--------------
Исторгнит тьма меня на землю, я выпью кровь, я выпью зло. Я падший ангел, но не первый, и жажду я творить добро.
Отправлено: 28 октября 2007, 02:23 | Зарегистрирован: 26 октября 2007
ANGEL(LofB) 
 Сообщений: 54
 Опытный автор
 
Слушает:
LP, D&B, trance и т. д.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Объясняю гению:она стала забывать что было в чера,затем стала забывать что было неделю назад,месяц назад и т.д.,в итоги она полностью забыла что произошло за 3 года,какраз в то время она познакомилась с Олегом.И даже если она все вспомнит,на утро просыпаясь,она снова не помнила что произашло за эти 3 года.

--------------
Исторгнит тьма меня на землю, я выпью кровь, я выпью зло. Я падший ангел, но не первый, и жажду я творить добро.
Отправлено: 28 октября 2007, 02:34 | Зарегистрирован: 26 октября 2007
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Так что там всё таки с целью автора темы ? - реклама, просьба поддержки и помощи (советом и делом), или действительно пофлудить зашёл???
А то чего то Вы тут не на шутку разошлись - даже орфографию взялись проверять :)


--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 28 октября 2007, 02:48 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну раз такая тема.. я тоже делаю аниме, нас правда 8 человек..
и мы иоже делаем первое русское.. про эльфов

значит действие разворачивается в 3015 году.. на месте бывшей России. Ныне живущая раса, Эльфы высокоинтелектуальная раса, где творит мир и гормония.. уже забыты былые войны и на планете снова леса. (700 лет назад вирус убил большую часть населения кроме гостки людей собравшихся в нетронутых холодных сибирских лесах..) климат есно изминился, и только у нас творит тепло, чистота и порядок, остальная планета была принята заповедной зоной... но вдруг, на голову сваливаются хищники и их помощники чужие и начинают резню. Ельф Тарас смело повел всех в бой, но был разбит.. выход один.. искать в древнем городе Москваградии лабораторию.. где хранится спящий вирус.. чтоб спомощью его убить злыдней (у нас то имунитет уже есть). и вот команда 9 отважныж, Федор Емельяненко, Катя Светлая и ко.. отправились на поиски...

Трейлер ждите к январю, а первую пилотку уже в мае. так то..

P.S. использовались идеи : Fallout2, Lord of the Ring, Day after tomorow, Alien versus Predator, Predator, Хроники Риддика, Энофлекс, Братва и кольцо.
Screen/ хотя мож кто знает)
Писалось 17 минут.
Отправлено: 28 октября 2007, 02:45 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
можно от слова пи'салось, только это меня и подгоняло... в его работе я усмотрел ХеллГейт, Порталс(где индеец девушку спасает), Вампиры(с Джеки Чаном) и что-то еще, что на языке вертится ..
screen  мой, из игры будущей, русской)
забыл проги: о да у нас 3D !!! первый 3д аниме!
OpenCanvas 7.0
PhotoShop
After FX
Lightwave
Acid Pro
микрофон
планшет
Микшер Eurorack UB802.  
Sound Forge последней версии.


Исправил(а): Sage, 28 октября 2007, 03:24
Отправлено: 28 октября 2007, 02:53 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
Marusama 
Asathor Studio
 Сообщений: 494
 Начинающий автор
 
Смотрит:
вам в душу
Слушает:
звук вашего сердца
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мать моя!!!Неужто никто не замечает как сюжетANGEL(LofB)'a похож на мою любимую ЕВУ!!!
Там тока ангелы + герои,а не -.
И персонажи что-то напоминают!Тока амнезии,если мне не изменяет память :smile: , в ЕВЕ не было)))


--------------
Ashes To Ashes,Dust To Dust!
Отправлено: 28 октября 2007, 08:31 | Зарегистрирован: 11 августа 2007
 172 ответов после 27 октября 2007, 00:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (12) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Первое росийсское anime.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика