Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » возраст-аниме помеха??
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (11) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: возраст-аниме помеха?? (Жизнь и аниме....)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Riddick
Мне не жалко, т.к. я аниме записывю на Жесткий диск и то очень редко........ :smile:


--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 22 июля 2007, 21:25 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Нет т.к. эти деньги уже не вернёшь так что жалеть бессмысленно.
К тому же если это когда-то доставляло мне радость это было не зря :laugh:
Отправлено: 22 июля 2007, 21:50 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Riddick @ 22 июля 2007, 20:10)
По этому повпросу остался всего лишь 1-ин вопрос у меня(странно звучит :wow:) Большинство анимешников записывает анимешки на ДВд диски..но в конце,когда вы збросите это увлечение вам не жалко беднт,что вы потратили много денег на увлечение которое забросили?

Во-первых, не такие уж это и большие деньги, не машины же ты скупаешь:) Во-вторых, коллекцию (если уж совсем не нужна будет) можно кому-нить подарить и сделать приятное. В-третьих, потраченные деньги - это последнее, о чем стоит сожалеть в этом мире, честное слово :smile:


--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 23 июля 2007, 18:23 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Мне больше жалко, сколько оно места занимает. А деньги там несерьёзные. Мои последние болванки обошлись мне что-то около 18 центов штучка.

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 23 июля 2007, 18:42 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 23 июля 2007, 18:42)
Мне больше жалко, сколько оно места занимает.

А ты их где-нить закопай. И карту нарисуй. Будут потом юные анимешники искать сокровища старины Эска...


--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 23 июля 2007, 18:50 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 23 июля 2007, 17:42)
Мне больше жалко, сколько оно места занимает

Проблема решилась, когда я стал покупать "бочки" по 100 болванок :smile:
Отправлено: 23 июля 2007, 19:17 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Valkiriya_zp 
http://www.journals.ru/avatar/285/28411/12.gif
 Сообщений: 413
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Nodame Cantabile, Lupin
Слушает:
A-HA
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
делайте как мой парень, будет много свободного места) Посмотрел - удалил) Если вещь стоящая, оставил ) Все) только не бейте за такое кощунство )))))))
а по поводу данной темы. Я смотрю аниме, мой парень смотрит аниме, мои дети стопудово будут аниме смотреть, учитывая, что его уже по телевизору показывают. Только я буду сама моему дитенку подкидывать "правильное" аниме. Вместе будем смотреть, как книжку читать, обсуждать, разговаривать.
Все же для дитенка мультик есть мультик, которые отличается от взрослых дядек и тетек в фильмах =)


--------------
Знаешь, я никогда не забуду, игры, в которые играют люди. Меня наконец настигли люди, которые играют в игры.
Отправлено: 04 августа 2007, 00:16 | Зарегистрирован: 24 июля 2007
Lёka 
 Сообщений: 80
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 23 июля 2007, 22:17)

Цитата
Проблема решилась, когда я стал покупать "бочки" по 100 болванок :smile:

:wow:  !!!!! Тоже так хочу!

А вообще, тратить деньги на аниме... это точно также, как тратить деньги на любые другие увлечения, и в этом нет ничего необычного. А возраста для аниме не существует. Это всё равно что сказать: "я вырос из чтения книг" или "я вырос из просмотра фильмов". Такого не бывает. Увлечения меняются, интерес пропадает, но это применимо ко всему, а не только к аниме.

К тому же так здорово заниматься клипмэйкерством! Даже, если потом я брошу (в чём ой как сомневаюсь), главное, что сейчас это очень важно для меня. :smile:
Отправлено: 17 октября 2007, 11:20 | Зарегистрирован: 17 сентября 2007
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Возраст? Навряд ли возраст чему то помеха - особенно в наши либеральные времена. Долго можно рассуждать на тему, что с возрастом интересы меняются, но в тоже время привязанности остаются ... многое видится под другим "углом" - и возможно аниме уже будет считаться глупостью молодых годов, а возможно наоборот захочется что то пересмотреть, чтобы оценить по новому ...
Лучше скажу про себя - заболел я этим делом сравнительно недавно, но не думаю, что скоро отпустит ... Возможно просто перейдёт из формы болезни в лёгкую форму недомогания или что то вроде того ... Но думаю, что в любом случае будет желание пересмотреть кое-какие шедевральные вещи ... Хотя на возраст лет под 40 загадывать не берусь ... (хотя наверное прикольно было бы на пенсии засесть за пересмотр всего накопленного - наверное будет что то похожее на чтение мемуаров ...)


--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 17 октября 2007, 11:54 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (pon @ 17 октября 2007, 10:54)
хотя наверное прикольно было бы на пенсии засесть за пересмотр всего накопленного

С учетом того, что новые вещи у меня появляются быстрее, чем я успеваю их смотреть, мне даже повторяться не придется. Хватило бы жизни после пенсии... :laugh:
Отправлено: 17 октября 2007, 12:05 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Marusama 
Asathor Studio
 Сообщений: 494
 Начинающий автор
 
Смотрит:
вам в душу
Слушает:
звук вашего сердца
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 17 октября 2007, 11:05)

Возраст для отаку не помеха-это факт!Сам я посадил на аниме около 15 человек за 8 месяцев  :cool:
А денег не может быть жалко!Правду mg_alice сказала,что надо сохранить аниме для подрастающего поколения!Например моя сестра(5 лет) теперь каждый вечер около 3 часов сидит со мной и смотрит всяких там Azumang,Bleach'ей и InuYash!

Agressor
Цитата
С учетом того, что новые вещи у меня появляются быстрее, чем я успеваю их смотреть, мне даже повторяться не придется. Хватило бы жизни после пенсии... :laugh:

Не волнуйся через 4-5 лет ты будешь жаловаться всем,что пересмотрел ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО!(если ты конешна смотришь по 4-5 часов в день)
У меня знакомый - 22 года!С 16 до 22 лет пересмотрел всё аниме,которое есть в списках WorldArt,теперь проглатывает любое аниме,которое выходит!А именно исчезает на день,а потом появляецца и говорит,что опять ничего нового нет! :biggrin:


--------------
Ashes To Ashes,Dust To Dust!
Отправлено: 17 октября 2007, 13:55 | Зарегистрирован: 11 августа 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Marusama, по 4-5 часов в день могу смотреть в 3х случаях:
1) болею
2) выходной день
3) захватило и не отпускает, пока не досмотрю
В среднем получается по 2 серии в день. Но твой знакомый- просто маньяк! Судя по кол-ву позиций Арта, он не по 5 часов смотрел, а по 12 минимум :biggrin:
Отправлено: 17 октября 2007, 14:38 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Marusama 
Asathor Studio
 Сообщений: 494
 Начинающий автор
 
Смотрит:
вам в душу
Слушает:
звук вашего сердца
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 17 октября 2007, 13:38)
В среднем получается по 2 серии в день. Но твой знакомый- просто маньяк! Судя по кол-ву позиций Арта, он не по 5 часов смотрел, а по 12 минимум :biggrin:

У нас в Гомеле многа таких жа маньяков :biggrin:
К примеру я каждый день смотрю минимум по 4 часа стабильно!


--------------
Ashes To Ashes,Dust To Dust!
Отправлено: 17 октября 2007, 14:39 | Зарегистрирован: 11 августа 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Marusama, наслаждайся, пока есть возможность :) Вот пойдешь на работу- сразу расклады со свободным временем изменятся. А ведь еще и АМВ делать хочется...
Я года 3 смотрю аниме, и был момент, когда несмотренного почти не оставалось, но потом я раззнакомился с анимешниками города, изменил тарифный план на 30 гиг в месяц- и теперь входящие потоки стабильно жирнее исходящих :smile:
Кстати, мне 25 лет, и никаких помех в виде возраста не возникает :smile:
Отправлено: 17 октября 2007, 14:50 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
pon 
зануда
 Сообщений: 465
 Начинающий автор
 
Играет в:
Call of Duty 4 on-line, RF-online
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Мда ... Наверное большей помехой чем возраст для аниме является наличие личной жизни и работы :(((

--------------
ник Pon зарегистрирован
играю тут
аниме беру тут
Отправлено: 17 октября 2007, 15:08 | Зарегистрирован: 12 февраля 2007
 162 ответов после 14 февраля 2007, 08:49 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (11) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » возраст-аниме помеха??


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика