Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » School Rumble
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: School Rumble (об аниме и манге...)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Yunie 
 Сообщений: 28
 Посетитель
 
Смотрит:
Lovely Complex, One Piece
Слушает:
Nickelback, Staind, Five
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Чтож...Скул Рамбл довольно таки смачная вещицца на мой взгляд. Самое странное что кто-то из наших её тайком скачал, порядком не дав оценки и выкинул на местный фтп-сервер. Ясен пень ее не сразу заметили...но те кто заметил, начали активную пропаганду этого сериала. Так у нас собралась компания практически состоящая из всех героев этого сериала.Летом собираемся устраивать что-то вроде косплея. И не смотря на то, то я Тенма...я буду Акирой^^ Тут уж не попрешь...волосы короткие у меня...
Но одно могу сказать точно, если уж такой сериал смог расшевелить такой маленький город как мой, то сериалу быть и большой респект его авторам...хотя порой выглядело, что им нечем было просто забить лимит 26 серий второго сезона...и упор делался фактически на одного Хариму..чтож..ждем третий сезон^^


--------------
Хочу..хочу...я так хочу его нарисовать!! Своё собственное неповторимое анимэ!! Ну дайте-дайте же мне денег, студию и пару-тройку талантливых художников - и я предоставлю вам шедевр! (с) Rio_The Ether
Отправлено: 10 февраля 2007, 08:10 | Зарегистрирован: 18 января 2007
Leonid-Ost 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ждем
Отправлено: 15 февраля 2007, 02:08 | Зарегистрирован: 15 февраля 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Мда, сериальчик просто супер!
С некоторых моментов так пёрло, что приходилось ставить на паузу и продолжать только через несколько минут, вдоволь отсмеявшись.
Но где-то к середине первого сезона авторы первый раз попробовали курить коноплю. А во время второго сезона стали делать это регулярно, буквально каждую вторую-третью серию. Сбились они с темпа, да и мусолить одно и то же надоело уже. Если так пойдет и дальше, то третий сезон будет мне неинтересным.
Отправлено: 18 февраля 2007, 20:19 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
первую серию смотрел в несколько заходов и то потому, что больше нечем было заняться. вторая чуть лучше. но все равно не понра
Отправлено: 18 февраля 2007, 21:18 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Gaudi 
theoneleggedspacechicken
 Сообщений: 374
 Автор
 
Читает:
Колесо Времени
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вот досмотрел второй триместр - вызывает привыкание - больше нечего добавить

Цитата (Aggressor @ 18 февраля 2007, 21:19)
Но где-то к середине первого сезона авторы первый раз попробовали курить коноплю. А во время второго сезона стали делать это регулярно, буквально каждую вторую-третью серию.

От травки так не торкает - имхо здесь што-то покрепче(наверно старые немытые дедовские портянки :lol: )


Исправил(а): Gaudi, 18 февраля 2007, 23:11
Отправлено: 18 февраля 2007, 23:09 | Зарегистрирован: 16 октября 2006
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Сериал - сплошной улет. Давно я так не хохотала, дрыгая в воздухе ножками. Понравились герои, понравились сюжеты... Но курили сценаристы все-таки зря... Впрочем, вырулить из кумара удалось - соответственно сюжет все-таки присутствует. имхо, мне понравилось! :biggrin:

--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 19 февраля 2007, 21:27 | Зарегистрирован: 28 января 2007
Sakhalin 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
да полностью согласен что сериал класный
кстати я не  смотрел  2 сезон  о я  уже предпологал что на этом втором  сезоне вся история закончится. А  тут блин еще третий сезон  впихнули вообще  класс. На следдующей недели обязательно возьму посмотреть 2 сезон. Но вот хотелось бы узнать когда  мы сможем 3 сезон увидеть. Кто нибудь знает?
Кстати  меня  вообще в этом аниме единственные две вещи раздрожаеют. 1. Карасума  он меня раздрожает тем что толком не хрена не делает  и думает о том как бы хорошобылобы набить себе пузо и еще меня бесит тот факт. Как такой тормоз мог вообще кому то понравиться.(скорей всего специально зделали чтоб ржачь был). И еще не знаю почему  меня ну не много  как то бесит  как его нарисовали (тормоз номер один в японии)
2. Ну это с признанием в любви  чета затянули они!
Кстати на счет что авторы курили  я не согласен.(то что шутка понял)
Это типа таже самая ситуация как  и с аниме Bleach ( Вставили каких то тупых зависимых нахера). Да чтоб больше  в карман шло.  Ну  а если затронуть тех героев School Rumble которые мне понравились  то об этом нужно много печатать то что на данный момент мне в лом. Ну а больше всго меня приколол  ну блин не помню его имени  парень  в очках. ( над ним я больше всего ржал)
Отправлено: 20 февраля 2007, 16:55 | Зарегистрирован: 18 февраля 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Sakhalin
Не курили, говоришь? А как же серия про животных, там где они все нарядились и ходили пугали репортеров? По-моему, что-то тут не то. А во втором сезоне серия про волшебницу Май... вообще молчу :biggrin: Пришлось эту серию тупо стереть, в ней ВООБЩЕ ничего нету такого, что бы связывало ее с сериалом.
Карасума действительно валенок, но они с Тенмой друг друга стоят :cool:
Вот бы Харима в третьем сезоне сошелся с сестренкой или с принцессой- я бы был доволен :smile:
Отправлено: 20 февраля 2007, 17:32 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Не-не-не, курили определенно! Взять хотя бы того же Карасуму на полюсе с пингвинами... и вообще у них там заскоки насчет костюмов - это уже чисто японская трава виновата:)
Больше всего понравились вставки про Акиру и про войну в школе. Была в восторге.
Ну а отношения Харимы с принцессой - это полный позитив! Все самые смешные моменты были про этих двоих. :biggrin:
Надеюсь в третьем сезоне класс Д раскроется в большей мере.


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 20 февраля 2007, 20:12 | Зарегистрирован: 28 января 2007
Sakhalin 
 Сообщений: 21
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Не они не курили они просто конкретно забухали :biggrin:
Вот авторы фури кури вот они полюбому курили  :laugh:


Исправил(а): Sakhalin, 21 февраля 2007, 06:18
Отправлено: 21 февраля 2007, 06:17 | Зарегистрирован: 18 февраля 2007
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 20 февраля 2007, 17:32)
Карасума действительно валенок

В корне не согласен. Поначалу тоже думал примерно также, потом присмотрелся к персонажу...он по уму не хуже, чем Акира.

Кстати, манга мне как-то больше нравится последнее время.


Sakhalin
А авторы Samurai Champloo каждый день одними грибами питались...все, завязывайте с этим.


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 21 февраля 2007, 20:18 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
KAT_irina 
псих
 Сообщений: 1104
 Зритель
 
Смотрит:
все подряд
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (RatKiller @ 21 февраля 2007, 20:18)
Карасума действительно валенок

В корне не согласен.

Поддерживаю RatKiller - те кто видел Овы по Переполоху меня поймут. Карасума не только рисует мангу - он еще и до аниме додумался! :) а это уже говорит о многом.


--------------
Я - Дьявол. Имя мое - Сон.
Я - первая Ева. Имя мое - Лилит.
Отправлено: 21 февраля 2007, 21:14 | Зарегистрирован: 28 января 2007
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
2-й триместр сдан))
Того и Гарри лучшие, зарулили всех девочек, даже Акиру с Савачкой. Выступление Того на льду - я за стол зубами держался(фигурально ^__^").
Карасума не валенок, валенком его делает Тенма - контраст типа. У Акиры есть нотки цинизма в образе - ей это сильно помогает. У Карасумы их нет, он просто воплощение самосозерцания. А все образы его - пустышка по-моему, так ничего в них и не разглядел, поделитесь кто-нибудь соображениями на этот счёт.
Отправлено: 26 февраля 2007, 20:33 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
narsil
У Акиры голос, как у взрослого парня :biggrin:
Да и вообще, таких людей не существует. Все время молчит, ловит ворон, и тут вдруг бац- играет в рок-банде! Странно по меньшей мере...
Когда я увидел его "поиск красивых поз с гитарой"- он ушел в абсолютные минуса по моей шкале. Вот Харима- это настоящий человечище, хотя и простоват. Но эта простота и наивность его даже красят. Он+Якумо=идеальная пара имхо.
Савачике нехватает честности с собой.
(*упер смотреть ОВАшки*)
Отправлено: 26 февраля 2007, 21:22 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Aggressor
Там много чего странного))) Выкрутасы неуклюжей Тенмы на лыжах - тоже странно)
Карасума вообще не персонаж как таковой, он образ чего-то.. Вот чего - непонятно. Наряжают его в разные костюмы, вкладывают в уста умные речи, а ничего толкового из него так и не получается.
Отправлено: 26 февраля 2007, 21:56 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
 56 ответов после 10 сентября 2006, 18:44 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » School Rumble


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика