Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » НЕлюбимое аниме.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (22) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: НЕлюбимое аниме. (А, что... Такой темы ещё не было ;))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Адназначна, Abenobashi - АЦТОЙ! Слишком много тупого жанрового стеба, хотя сюжет иногда выглядел неплохим. Но этого маловато будет, т.к. герои скачут по мирам, кричат, суетятся МНОГО. FLCL намного содержательней.
Отправлено: 05 апреля 2004, 02:30 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Kono ko 
akurosu no maigo musume
http://static.diary.ru/userdir/4/8/8/3/48839/51530817.gif
 Сообщений: 892
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Цитата: Mimi написал 27 марта 2004 23:27
Небольшой оффтоп:
Kono ko
Цитата
А еще мне конкретно эта песня понравилась, вернее, конкретный омв на нее ;)

Я так поняла, имеется ввиду оригинальный АМВ на эту песню? Это не тот, с часами в начале?

Точно-точно :)
На самом деле я действительно не понимаю, чего это с этим тупым сериалом все так носятся, но переодически носятся интересно 8) как-то раз прочитала соверешенно клевейший яойный фанфик по вайсам :) жутко понравился :) Нету в самих вайсах яоя, ну никак нету, а те, кто с ними "носится" почему-то его видит 8) Ну да ладно, жаль только, что чтобы найти один  приличный фанфик надо перелопатить огроменную тьмищу полнейшего г***, потому терпеть не могу фанфики (вышеозначенный мне специально прислали). Ну и опять же, этот клип. Который у меня ассоциируется не с часами, а с проволкой, на которой висит Айя. Имхо, в этом клипе больше смысла, чем во всех двух вайсовых сериалах вместе взятых ;)


(Добавление от 5 апр. 2004 19:46)


Рэтти: а мне вот наооброт, нагруженный смыслом шедевр интереснее кромсать. Переосмысливать, находить новое/незамеченное, выдавать "свою версию" :) А бессмысленный, недоделанный сериал, имхо, времени моего не стоит.

Отправлено: 05 апреля 2004, 16:42 | Зарегистрирован: 23 октября 2002
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Kite - причислю к одному из нелюбимых для себя аниме. Ощущение после просмотра - как будто кто-то в душу плюнул :(((  

То же самое и про Gunnm(в данном случае выступаю, наверное как Сергеевич - "гламурная сущность" :))))...

Отправлено: 05 апреля 2004, 17:33 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
Grey Angel 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Grey Angel.gif
 Сообщений: 20
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Pokemon, Dragon Ball Z - попса. Делалось только ради денег...
Мне не нравится как нарисованны персоонажи в Akira, хотя фильм и манга очень классные. Почему-то стиль рисунка выхывает ассаоциации со всё тем же DBZ...
Отправлено: 06 апреля 2004, 23:54 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Коноке дай только повод... Знаешь, солнце мое, а я Вайсов обожаю. И ты это знаешь. И попробуй сильно их ругать при мне. Потому что все равно это будет без толку. Потому что все равно они мне нравятся. Вот собственно и все.

Кстати ВСЕМ кому НЕ нравится какое-либо аниме советую заглянуть в себя. Возможно вы просто сами себе НЕ нравитесь?;) А возможно в том, кого вы любите есть жуткий "вайс" вы и просто боитесь.. вообщем, НЕ бывает так, чтобы аниме НЕ нравилось. Вы просто себе надумываете. Или, скажем так, придераетесь.;)))))))))

Отправлено: 07 апреля 2004, 11:33 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
м... Санни... а почему так яростно защищать?... каждый любит то что любит... и если кому-то не нравится мороженное, его не заставишь полюбить его.. тоже самое о книгах, аниме, музыке и т.д.... Вайсы в чем-то проигрывают перед другими аниме, а чем-то выигрывают... ведь так?
Отправлено: 07 апреля 2004, 13:26 | Зарегистрирован: n/a
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Sunny
вообщем, НЕ бывает так, чтобы аниме НЕ нравилось. Вы просто себе надумываете. Или, скажем так, придераетесь.;)))))))))

Чесно тебе скажу.... без надумывания, без придирки, и еще много чего без... :)))
Я не "перевариваю" Яой ^_^
Отправлено: 07 апреля 2004, 13:34 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Sunny
Эта тема создавалась не для того, чтобы отстаивать своё мнение или что-то защищать.

Цитата
Кстати ВСЕМ кому НЕ нравится какое-либо аниме советую заглянуть в себя. Возможно вы просто сами себе НЕ нравитесь?;)

А как же иначе, Солнце? ;)
Обмен мнениями по поводу аниме (как и по поводу чего угодно) - всего лишь один из способов узнать человека. Ведь все наши "нравится-не нравится" зависят только от особенностей нашего характера, от нашего вкуса. ВСЁ базируется на "личном": у каждого свои идеалы, пунктики, заморочки и т.д.
НЕлюбимые есть всегда, равно как и любимчики ^_~
А если вдруг тебе нравятся ВСЕ аниме, которые ты видела, то это тоже - твои личные принципы твои убеждения.

Понятия "нравится" и "не нравится" и существуют-то только потому, что все люди разные, и каждый понимает всё ПО-СВОЕМУ. Именно поэтому же и бесполезно отстаивать своё мнение или спорить. Потому как, всё равно все останутся при своих.

Надеюсь, вы с Kono ko не будете тут сорить по поводу Вайсов? Тема-то всё же мирная ^__^

Я вот, например, Вайс не смотрела. Раньше, посмотрев тот клип, о котором говорила КоноКо - "Токийский коктейль", я подумала, что это должно быть серьёзное психологическое аниме. Потом зашла на сайт, посвящённый ему, изменила своё мнение. Я поняла, что клип-то и нарисован даже совсем по-другому, чем сам сериал.
Вообще, надо будет сериал посмотреть :) Особенно ОВА, т.к. Первый АМВ, который я увидела, был именно по Вайсам, по ОВА. Оригинальные аниме-клипы, типа Дафтпанка не считаются, я их видела задолго до того, как познакомилась с АМВ, как видом фэнского творчества.

shad
А с юри как? ;)

(Сообщение отредактировал Mimi 7 апр. 2004 16:53)

Отправлено: 07 апреля 2004, 16:51 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Mimi замчательно ^_^
Отправлено: 07 апреля 2004, 16:59 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Mimi, респект!!!!
Отправлено: 07 апреля 2004, 19:05 | Зарегистрирован: n/a
Vagor 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Vagor.gif
 Сообщений: 139
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Цитата: xmode написал 5 апр. 2004 2:30
Адназначна, Abenobashi - АЦТОЙ! Слишком много тупого жанрового стеба, хотя сюжет иногда выглядел неплохим.
Полностью согласен! редкостной лажовости лажа...
Отправлено: 10 апреля 2004, 01:08 | Зарегистрирован: 02 ноября 2003
aLx 
http://nin.ru/awp/uploads/av-11.gif
 Сообщений: 272
 
 
Смотрит:
Все, почти все надоело...
Слушает:
FLA, KMFDM, Fear Factory, Haujobb
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Ненавижу почти до слез:

Maid Nanako, - за идиотизм (В той же экзель саге, или пуни-пуни, идиотизм стильный, а потому веселый)
Gestalt, - Ваще не понял что за глюк. ТОже полный идиотизм
Kite,  - Если бы не потычки, то ваще смотреть было бы не на что.

Просто не нравится: Лэйн. Слишком перемудрили, перебор с информацией....

Отправлено: 17 апреля 2004, 01:14 | Зарегистрирован: 16 апреля 2004
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Maid Nanako, - за идиотизм

согласен.. :) хотя конец там вроде ничего так :)
Отправлено: 17 апреля 2004, 08:06 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Mimi, а як ж... именно здесь и поссоримся.. Если честно, мне просто НЕ нравится эта тема. Вот и все.
Отправлено: 17 апреля 2004, 08:21 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Sunny
Ну дак закрывай... И спор(обмен  мнениями???) сразу прекратится... И никто ни с кем не поссорится, хотя мне темка нравится...
Отправлено: 17 апреля 2004, 12:19 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
 323 ответов после 24 марта 2004, 16:10 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (22) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » НЕлюбимое аниме.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика