Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Какое аниме вам *нахамило* больше всего?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 [2] 3 4 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Какое аниме вам *нахамило* больше всего? (С каким вы не согласны?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Я Грида очень уважаю. А про Юсуке может и не очень пример, но я хочу сказать он по виду парень скромный скорее всего просто растерялся от повышенного внимания к себе, по тому как для него это непривычно. Вот-с.
Отправлено: 29 января 2007, 16:39 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ха-ха-ха. Какое старьё выкопали. Мне нахамило Now and Then, Here and There, которое я искренне за это ненавижу. Что самое ужасное, его снял Акитаро Даичи, остальные работы которого я люблю. А за эту - дал бы в морду.
Там главный герой не просто слизняк, а заражает окружающих своей слизняковостью, и в финале остаётся единственным, у кого всё хорошо.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 29 января 2007, 16:44 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Генерал Гривус
Не сказал бы. Это оправдание прокатит только в начале, а позже, когда он вспомнил? Как будто снова клемму перемкнуло. Нет, я его решительно не понимаю.

Esc
Ну да, ему надо было сломя голову кинуться убивать всех направо и налево, потому что там война. А еще надо было никого не спасать, и позволить шизику стать царьком умирающего мира. Так что ли?


Исправил(а): Aggressor, 29 января 2007, 16:51
Отправлено: 29 января 2007, 16:48 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Inuyasha... Нет мне честно нравился этот сериал и его персонажи, но когда после 167 серий и 4-х мувиков авторы не могут закончить историю (которая уже вобщемто подошла к концу) и показывают зрителю на выход на самом интересном месте это просто свинство.

--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 29 января 2007, 19:44 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Numeron 
 Сообщений: 8
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Убил бы пол монастыря в Хрно крусайд собвственноручно , да какой пол , весь бы монастырь их вырезал к едрени фени ,а главную героиню так вобщем четвертовал и колесовал бы >.<
А еще превед мясникам , которые пилят филеры к сериалам , если в ван писе , филеры чередовались , то наруто вне конкуренции , за одну только серию про чудесное кари (или как там эта гадасть острая звалась то) С Rock Lee , к стенке и честным революционным судом , растрел без суда и следствия .
Еще напоследок убил бы за концовку Kimi ga Nozomu Eien , бедная девушка в коме валялась , а вы с ней так жестоко обошлись , сценаристы хреновы ъ=))  В довесок , камень в их огород за смерть Хьюза из стального алхимика в 20 какой то серии =)) А ведь он так прикольно шутил =)
А еще надо срочно взорвать Корею , за мультик Ачи и Сипак , короткая рецензия и все станет ясно :
"Действие мультфильма разворачивается в будущем. Человечество исчерпало все энергоресурсы, но научилось добывать энергию из своих же экскрементов..."  
:wow:

Вроде все =)
Отправлено: 30 января 2007, 01:49 | Зарегистрирован: 01 августа 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Aggressor
Кого оно там спас, камон? Всех подставил только. Его наоборот все спасали, как это в плохом аниме принято.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 30 января 2007, 02:06 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Esc
Отмороженную девочку из домена .ru он спасал не меньше 5 раз, а остальное - побочные эффекты  :biggrin:
Отправлено: 30 января 2007, 08:20 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ину Яша..да..ничего тупее я не видела...именно тупее, потому что там слишком много серий просто не о чем....Бездарная потеря времени на 167 серий...был бы юмор..да и его нет. нет, ну конечно есть пару милых моментов, но они прошли мимо меня...Хотя можно посмотреть, если не жалко столько времени потерять на необогащающее и непитающее ум и не приносящее особого удовольствия :tongue: А еще как его растянули...и не закончили...некое недоумение, если честно :au:

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 16 февраля 2007, 00:38 | Зарегистрирован: 17 января 2007
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Yonna
Инуяшу пожалуй можно закрывать на 4 серии, после того, как он Юру прикончил. :laugh:


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 16 февраля 2007, 08:03 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Esc
Точно-точно, но ведь досмотреть до конца - это дело принципа. Такое ощущение, что монстры у них не кончались и постоянно клонировались..а самое интересное что итог всегда был один - они их убивали...светился Сещемару...а потом все говорили, ах как хорошо, что мы всех спасли и т. д...Но на японском еще ничего смотреть...а вот если голоса английские за кадром...полный ппц :critic:


--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 16 февраля 2007, 12:18 | Зарегистрирован: 17 января 2007
Leonid-Ost 
 Сообщений: 9
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
самое глупое аниме - это базилиск (имеется ввиду что будь я на месте ГГ я сделал бы все по другому )
я его даже не смотрел до конца так меня поразила его тупость:
ГГ + группа поддержки ГГ захватывает супермегакрутого нинзю (об этом говорят все при этом никто не знает каким оружием он пользуется и почему он так крут) - после захвата ГГ говорит группе поддержки "Идите отсюда - я справлюсь сам" - группа подержки исчезает в ближайщих кустах - ГГ начинает толкать речь - супермега ниндз начинает отвечать ГГ - после минуты разговора - супермега ниндз убивает ГГ - занавес  :biggrin:
спрашивается:
Почему отпустил группу подержки хороших парней, ты ведь не знаеш каким оружием он пользуется при этом знаеш что он мега крут?
внимание на пи*** я решил не обрашать так как этим болеют многие анимешки
Отправлено: 19 февраля 2007, 01:41 | Зарегистрирован: 15 февраля 2007
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Leonid-Ost @ 19 февраля 2007, 01:41)
самое глупое аниме - это базилиск (имеется ввиду что будь я на месте ГГ я сделал бы все по другому )
я его даже не смотрел до конца так меня поразила его тупость:
ГГ + группа поддержки ГГ захватывает супермегакрутого нинзю (об этом говорят все при этом никто не знает каким оружием он пользуется и почему он так крут) - после захвата ГГ говорит группе поддержки "Идите отсюда - я справлюсь сам" - группа подержки исчезает в ближайщих кустах - ГГ начинает толкать речь - супермега ниндз начинает отвечать ГГ - после минуты разговора - супермега ниндз убивает ГГ - занавес  
спрашивается:
Почему отпустил группу подержки хороших парней, ты ведь не знаеш каким оружием он пользуется при этом знаеш что он мега крут?
внимание на пи*** я решил не обрашать так как этим болеют многие анимешки


мда... интересное мнение


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 19 февраля 2007, 10:52 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Хак Сайн однозначно...именно нахамили. Смотрел сериал, терпел бездумные диалоги, тянущиеся по полсерии, ждал действия, ибо сюжет располагал. В-общем, крепился как мог.
Мрачный итог - 2 реально красивых скриншота со всего сериала, 5 минут, так сказать "под занавес" концовки. Реальный мир, встреча героев, причем оба оказываются девочками. но это неважно, важно что в сериале вся тягомотина занимает в разы больше, чем этот финал. Вот это скажу я вам хамство! Причем надежда теплилась до самого конца, в плане того, что вот-вот что-то глобальное произойдет. А вроде и мир фэнтези-РПГ-шный и ПВП там есть и странности, но ведь нет...сделали ЛАЖУ!


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 21 февраля 2007, 22:55 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Коварный Фрог 
послушник Ордена Смеха
http://img224.imageshack.us/img224/6223/angel2jw2.gif
 Сообщений: 439
 Зритель
 
Смотрит:
постоянно забываю эту строчку обновлять
Слушает:
Depeche Mode, Kraftwerk, Police, Nirvana
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
меня забесил ai yori aoshi не выдержал после третьей серии, удалил нафиг, не люблю такие поделки на уровне подсознания, хз почему.

--------------
enjoy the silence
Отправлено: 21 февраля 2007, 23:01 | Зарегистрирован: 17 февраля 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
RatKiller
Спасибо за отличный спойлер! :biggrin:
Хотя я забросил после второй серии- не такой терпеливый, как ты.

Коварный Фрог
Смотрю сейчас. Уже на 14й серии, и в полном восторге. Дело вкуса :cool:
Отправлено: 21 февраля 2007, 23:32 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
 91 ответов после 12 декабря 2005, 10:55 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 [2] 3 4 5 6 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Какое аниме вам *нахамило* больше всего?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика