Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Full Metal Alchemist
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (9) « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Full Metal Alchemist « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
кульный мульт, порадовало не только малое к-во статичности, но и продуманность сюжета, характеров персоонажей (Envy рулит!) .
высший класс!

хацу вторую часть! о_о

Отправлено: 27 декабря 2004, 06:45 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Silverwinged 
 Сообщений: 379
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
лучшее что я видел из аниме за последние пол года! Всётаки умеют японцы закрутить сюжет... только они так и умеют его закручивать как в Алчемисте =) Самое главное - продуманность и проработаннность всего: а именно того что касается алхимии как мистической науки - заявляю как человек интересующийся этим =)
Теперь делаю АМВшку... если не особо будут нагружать с сессией - продемонстрирую почти сразу после нового года.

Fynjy
Теперь ждать осени 2005 года вроде как... будет полнометражка - события вроде как через 10 лет после окончания событий сериала....

P.S. Никогда не думал что 51 серии будет так мало.  И ещё последнюю песню там на русском поют =)

Отправлено: 27 декабря 2004, 09:04 | Зарегистрирован: 28 октября 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Сага об оторванных конечностях :)
Концовка немного огорчила - многие персы так и остались в подвешенном состоянии.

Клип пока не рискну делать - боюсь запороть. Может быть потом... в будующем... обязательно. :)

Отправлено: 14 января 2005, 03:39 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Сага об оторванных конечностях :)

Скажешь еще... фрагменты тела, кишки наружу... хорошая сага =)
Цитата
Концовка немного огорчила - многие персы так и остались в подвешенном состоянии.

Ну, спешал ведь летом еще будет... Так что... ничего страшного =)
Цитата
Клип пока не рискну делать - боюсь запороть. Может быть потом... в будующем... обязательно. :)

Я уже помогала одному человеку с клипом по FMA... хотя после него решила, что свой собственный надо будет сделать. Жаль, что у мяя исходник со встроенными сабами =(
Отправлено: 14 января 2005, 13:10 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Он походу у всех со встроенными. Уж привыкли... + некоторые серии закодены хвидом и хм.. погано, вообщем - картинка рывками идет.
Спешиал, конечно, ждем, но ведь еще полгода... Потом уже впечатление не то будет.

Отправлено: 14 января 2005, 13:18 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Silverwinged 
 Сообщений: 379
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
79D37 fallout
там вроде что-то с кейфреймами. в В-дабе нормально проигрывается, но там субтитры неподрубить %) VLC-плеером попытался смотреть - опять косяки с сабами - размер либо очеь маленький либо очень большой.. что-то воб саб не подружился с VLC... потом разозлился и пережал в ДивХ =) одну смотрю - следующую жму %)

А я с клипом по ФМА в ступор зашел - 20 секунд сделал и просто не идет что-то работа и всё... передохнуть надо немного - может что в голову дельное придет

Отправлено: 15 января 2005, 02:28 | Зарегистрирован: 28 октября 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Он походу у всех со встроенными

Абыдна. Ладно, хоть такой...
Цитата
Уж привыкли... + некоторые серии закодены хвидом и хм.. погано, вообщем - картинка рывками идет

XviD - не такая уж проблема... Научилась его Дубом резать. Вот квадраты на картинках - это гораздо хуже. А квадраты на картинках, которые экстренно нужны для клипа - кошмар.
Цитата
Спешиал, конечно, ждем, но ведь еще полгода...

Год. Еще полгода на то, чтобы оно на DVD вышло... это уже проверено...
Цитата
в В-дабе нормально проигрывается, но там субтитры неподрубить %)

Ну и ладно, зато в премьере обрубаются =)
Отправлено: 17 января 2005, 12:16 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
SpecteRR 
 Сообщений: 178
 Зритель
 
Смотрит:
Shadow Skill TV
Слушает:
Rammstein, Marilyn Manson, Пикник и т.д.
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Может быть кому-то будт интересно.Сам я анимку еще не смотрел,только первую серию.Зато поиграл в Fullmetal Alchemist and the Broken Angel на PS2. Вот про нее и хотел сказать - это не JRPG, точнее не чистое JRPG, скорее аркада с элементами рпг.Картинка очень приятная,анимация плавная, сам по-себе процесс игры очень необычен,потому что приходиться постоянно превращать различные окружающие тебя предметы во всякую всячину (в-основном в оружие,конечно).
Про сюжет ничего толкового сказать не могу,так как прошел только первый эпизод.Кстати по-окончании эпизода выставляется рейтинг "крутизны" прохождения (аналогично было сделано например в Devil may cry), но тут это сделано не просто для вашего сведения.Высокий рейтинг- повод получить какой-то халявный приз,предмет экипировки или что-то еще.Выше буковка рейтинга-лучче приз.
В-общем в игре море действия и любителям подумать над каждым ходом она может не понравиться.А так- очень приятная вещица, рекомендую. :napoleon:
Отправлено: 22 января 2005, 13:56 | Зарегистрирован: 19 декабря 2004
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Никто не знает когда выйдет мувик? Также интересно может у кого есть инфа о том про что там будет. Ведь продолжение мне кажется будет сделать довольно таки проблематично. Или прийдется делать совершенно другое аниме (про наш мир) или в главные герои возводить меньшего брата.

Исправил(а): aSSaSSin, 28 мая 2005, 00:55

--------------
Есть пpавила для выбоpа pешения, но нет пpавил для выбоpа этих пpавил.
Отправлено: 28 мая 2005, 00:03 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Давным давно качала трейлер к мувику и там, кажется, говорилось, что его можно ждать этим летом.

Да, по ФМА есть спешал, рефлекшн называется - за 50 минут краткий пересказ сериала :biggrin:


--------------
позволь влезть в твое личное пространство и притвориться, что мне интересно
Отправлено: 28 мая 2005, 00:22 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
Retro 
 Сообщений: 13
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ушел брать "Full Metal Alchemist" :bye:
Отправлено: 22 июля 2005, 17:57 | Зарегистрирован: 22 июля 2005
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вот слух был, что вышел-таки мувик недавно, в июле вроде ( не помню). Никто не знает, будет он у нас в каком-нибудь виде? Вдруг лицензируют...

--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 22 сентября 2005, 21:51 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Посмотрела Full Metal Alchemist - The Conqueror of Shambala
Как истинный фоннат - жуткую экранку, с артефактами от сжатия, пропадающей картинкой и хрипящим звуком, но посмотрела.

Классный мувик, аж захотелось твишку пересмотреть :cry: :cry: :cry:


Исправил(а): Tayo, 03 октября 2005, 20:32

--------------
позволь влезть в твое личное пространство и притвориться, что мне интересно
Отправлено: 03 октября 2005, 20:32 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Tayo
Извращенка! Я даже и не хочу смотреть эту жтукую кам версию. Уж лучше подождать чего красивее - двд рипа например. х)


--------------
Sadness over a bird killed, but no sadness over a fish killed. Lucky are those with voices. ©
Отправлено: 03 октября 2005, 22:07 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Знаю... :redface: Но я честно терпела месяц, а вчера не выдержала и сломалась. Правда я не ожидала, что будет такое отстойное качество: в начале минут 5 вообще только самая верхушка экрана видна (а еще картинка постоянно мигает :Р).
Но ничего, нормальный рип появится, скачаю. Зато я теперь не мучаюсь неизвестностью!


--------------
позволь влезть в твое личное пространство и притвориться, что мне интересно
Отправлено: 03 октября 2005, 22:23 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
 129 ответов после 12 июня 2004, 00:26 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Full Metal Alchemist


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика