Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » -= АНИМЕ и МАНГА =-
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 4 5 6 [7] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: -= АНИМЕ и МАНГА =- (Чем больше интересуешься ТЫ?: Аниме или Мангой?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Anejo

Аниме - можно скачать с трекера и смотреть, наслаждаться..., (библатно, кстати), и пока не придумали дивайса (хотя может уже придумали, - нуно в техничке спросить  :smile: ) что бы прямо из сети, через пользовательский комп, скачивать мангу в книжном формате дабы потом завалится на диванчик и листать, наслаждаться, аниме останется безоговорочным фаворитом....  ну у меня, по крайней мере...

Кстати, а в электронных книжках наверняка же есть поддерживающие форматы...  :dunno:  Если так то это ещё один повод... А то Я всё собираюсь...

В данный момент не читаю мангу совсем, по причине, - зайдешь в аниме магазинчик, посмотришь на полку с мангой, и понимаешь, ты этого не хочешь... (читать же с компа, благодарю покорно, и так есть чего... а вот лишней пары глаз - нет)
А из купленного ранее, более половины, (хотя там в общей сложности немного), нужно будет отдать детям в библиотеку... ибо перечитывать/перелистывать уже вряд ли буду...  

(Так, про разочарованность "Хельсингом" Я уже кажется где-то тут писал, повторятся не буду... сказал и повторился)  :smile:


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 24 мая 2013, 01:26 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
ЗинаSeeZis 
 Сообщений: 6
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
аниме больше нравится)
Отправлено: 13 мая 2017, 20:39 | Зарегистрирован: 13 мая 2017
 91 ответов после 22 апреля 2004, 09:01 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 4 5 6 [7] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » -= АНИМЕ и МАНГА =-


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика