Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » МАНГА: обсуждения и отзывы на недавно и давно прочитанное
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (9) « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: МАНГА: обсуждения и отзывы на недавно и давно прочитанное (Манга-ненавистники, пожалуйста проигнорируйте эту тему ^_~)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Икки-кун 
 Сообщений: 22
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ну,на данный момент читаю мангу наруто.1,2 и 4 том прочитал в инете,а 3 и 5 томы купил...Конечно в реале читать сугойней,но и в инете тоже не плохо.Вообще манга нравится,потому что у них хорошие авторы(плохих пока не встречал) и особенно мне нравится масаси кисимото-создатель наруто.Он в 5 томе посвятил несколько страничик своим ляпам,что бы читатели убедились в его непогрешности ^_^ Странно,что в манге порой нету моментов,которые есть в аниме о_О Например,наруто,там почти во всех томах исключенны моменты из аниме...Но это не вызывает отрицания у меня ^_^
Отправлено: 25 октября 2009, 21:29 | Зарегистрирован: 02 августа 2009
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Манга господина Кисимото это нечто. Я с замиранием сердца каждую неделю качаю новую главу, чтобы окунуться в этот офигенный мир ниндзя. В последних главах автор вообще отжигает не по-детски, читая не знаешь, что Кисимото отожгет на этот раз. Автору манги огромный респект и уважуха.
Отправлено: 25 октября 2009, 21:51 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Шизо KILLER 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
не тебя
Читает:
...ну по крайней мере учится
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
я мангу не особо люблю, но недавно посмотрел Gantz решил прочесть мангу, ни капли не пожелел

--------------
Gomer J.Simpson:
— Жил-был помидор-насильник. Да, вы не ослышались, помидор-насильник. Он насиловал меня каждый день. Но знаете что? Это был я.
Отправлено: 26 октября 2009, 07:26 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
Zero_Zangecu 
 Сообщений: 18
 Критик
 
Смотрит:
В предвкушении
Играет в:
Diviniti II
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Наверное ни кого не удивлю тем что очень увлечен мангой наруто и блич.наруто у меня есть весь и тем кто смотрит только аниме скажу что оно отстает очень сильно.серий на 20.она вся на русском.и еще скажу что я тоже не понимал мангу но потом решил все же узнать что дальше.меня потеряли и я вернулся в этот мир только когда дочитал.а когда взял смотреть серии то мне казалось что уже смотрел.и скажу что у кого не страдает воображение манга спокойно заменит аниме хотя не спорю не стоит заменять все, и тем более манга связана на мертво с аниме и настоящий отаку читает мангу а потом смотрит аниме.с блич у меня проблема нет всего и теперь есть провалы так что мучаюсь.кстати здесь манга тоже не уступает аниме.и те у кого хорошее воображение этого достаточно.особенно если читать под тяжелую музыку.:)

--------------
Безумие - не порок, а дар, которым просто нужно уметь пользоваться.
Отправлено: 26 октября 2009, 10:06 | Зарегистрирован: 24 октября 2009
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Zero_Zangecu
+1, аналогичная ситуация.
Отправлено: 26 октября 2009, 10:23 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
OdiNo4ka 
 Сообщений: 193
 Автор
 
Смотрит:
One Piece
Играет в:
Perfect World
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Мало того, что я читаю мангу на компе, теперь ее у нас (в Литве) еще и продают. Даже на русском! На мою улицу пришел праздник! С удовольствием перечитаю тетрадку в печатном виде *___* И Хельсинг (но это уже на литовском, а литовский - это большой минус, так что пока думаю).

--------------
Прожила 18 лет, веря, что я пессимист, только чтобы понять, что я оптимист.
Отправлено: 26 октября 2009, 21:23 | Зарегистрирован: 13 октября 2007
Lianna^^ 
http://a4.rimg.info/448dabddd080c6fd685db55885b8cf2f.gif
 Сообщений: 11
 Зритель
 
Смотрит:
Reborn^_^
Играет в:
Мафию
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Shaman king-любимая моя манга в своем жанре))Недавно дочитала ее,остался фанбук)) :smile:
Если из седзе,то конечно стоит отметить Mars и Nana. Mars прочла на одном дыхании,а новых глав NANы жду с нетерпением)) :smile:
Ну еще Vampire Knight нравится,уж очень рисовка там красивая^_^
Отправлено: 28 октября 2009, 17:02 | Зарегистрирован: 26 октября 2009
Икки-кун 
 Сообщений: 22
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Учиха,я с тобой согласен,кисимото-сенсей в последних главах жжет :wow:
С нетерпением жду 470 главу манги Наруто :smile:
Отправлено: 04 ноября 2009, 16:41 | Зарегистрирован: 02 августа 2009
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Прочитала "Dogs".  Не понимаю, чем вызвано недовольство по поводу ее экранизации - снято очень близко к оригиналу, просто чуть ли не кадр в кадр. Сейчас читаю продолжение, "Dogs - Bullets & Carnage", пока довольна. Приятный дизайн персонажей, интересная история, довольно динамичные события - да, мне определенно нравится:)

--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 26 ноября 2009, 14:17 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Uk@R 
Quincy reseARCHER
http://static.diary.ru/userdir/4/9/7/7/49779/85735561.jpg
 Сообщений: 729
 Автор
 
Смотрит:
Yowamushi Pedal (4 сезон)
Играет в:
Far Cry 5
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Сейчас постоянно (помимо Блича) читаю только одно - манхву (она корейская, вроде) Half Prince (или 1/2 Prince). Про mmorpgшников  :lol:
Отправлено: 26 ноября 2009, 19:10 | Зарегистрирован: 23 августа 2008
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Прочитал недавно все 3 тома манги Lawful Drug и остался весьма доволен. Занимательный сюжет и весьма живые персонажи. Читается легко и непринужденно, концовка порадовала.
Отправлено: 26 ноября 2009, 23:19 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Воробушка 
 Сообщений: 242
 Зритель
 
Смотрит:
Utena oo"
Слушает:
Hans Zimmer
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Последнее что прочитала - Boku wa kiss de Uso o Tsuku
Жаль что нет последней главы на русском, хотя там и на англ. все довольно понятно.
такой скажем-себе романтический мини-детективчек)


--------------
Что ты знаешь про сон? Остаемся ли мы в них теми же людьми? или в мире снов действуют свои законы,непонятные нам в реальной жизни?
Отправлено: 03 декабря 2009, 11:56 | Зарегистрирован: 20 апреля 2009
Икки-кун 
 Сообщений: 22
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Дорогие любители манги и сериала Наруто!
Вы когда-нибудь задумывались о том,какой всё же конец приподнесет нам Кисимото-сенсей?
Естественно только сам Масаси знает...Но сможем ли мы угадать его мысли?
Давайте попробуем!
Вот мое мнение:
Саске поймет,что жил лишь во тьме и для него никого не существует,кроме мести...Учитывая нынешнее отношение Саске к Конохе,то нельзя отрицать того,что у него может получиться уничтожить пол Конохи...Но в этой деревне есть непоседливый Синоби,который мечтает добиться Титула Хокаге и ни во что бы то не было защитить свое селение...И тогда-то они и встретятся...Те двое лучших друга...И начнется битва сильнейших Синоби...И именно тогда Наруто примет решение...Убить или быть убитым своим лучшим другом...Но и Саске тоже должен что-то предпринять...Думаю Саске поймет,что жил лишь во тьме и для него никого не существует,кроме мести...А вот что дальше будет лаже мне не известно...
Не факт,что мое мнение верное...Так что ждем активного участия Кисимото ^_^
Ну а вы,Товарищи!Как думаете?Какой будет конец у нашего Наруто? :smile:
Отправлено: 20 декабря 2009, 22:13 | Зарегистрирован: 02 августа 2009
Икки-кун 
 Сообщений: 22
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Хотя некоторые могут подумать,что я дурак,раз уже обсуждаю конец...Но я от своего не отступлюсь...Я просто жажду ваших мнений :wow:
Отправлено: 20 декабря 2009, 22:16 | Зарегистрирован: 02 августа 2009
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Какой будет конец у нашего Наруто?

На старости лет может узнаешь, когда наша Санта-Барбара (вспоминаю кусок из рукомикса) наконец закончиться :smile:
Отправлено: 21 декабря 2009, 02:09 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
 126 ответов после 12 декабря 2004, 20:52 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (9) « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » МАНГА: обсуждения и отзывы на недавно и давно прочитанное


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика