Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Cowboy Bebop - ваше мнение (ну и про героев тоже...)
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Cowboy Bebop - ваше мнение (ну и про героев тоже...) (Смотрю, ни одной открытой темы нет для ковбоев. Как же так?!)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Agnar
Когда оперировали его... У него же ещё глаза разные, помнишь?
Отправлено: 02 июня 2004, 00:02 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Agnar Приснилось, как ему глаз механический делали. Я так полагаю.
Отправлено: 02 июня 2004, 00:05 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Agnar 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Agnar.gif
 Сообщений: 114
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ну глаз я помню, но нас4ёт него там только намёки и ни4его конкретного...вот...а может смотрел плохо...можно отсюда поподробнее?

НУ ЖЕ ОТВЕТТЕПОЖАЛУЙСТА...

(Сообщение отредактировал Agnar 3 июня 2004 0:06)

Отправлено: 02 июня 2004, 00:09 | Зарегистрирован: 29 марта 2004
Blood 
http://img135.exs.cx/img135/1437/127021246402e4ba09e2d016yb.gif
 Сообщений: 61
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Bebop-штука суперовая!Это культовое аниме с отличной на мое мнение прорисовкой,ни когда не даст отпору новым анимацыям!
Отправлено: 28 декабря 2004, 05:00 | Зарегистрирован: 15 декабря 2004
FISH 
 Сообщений: 15
 
 
Смотрит:
Gto,FlCL,Gantz,FF7AC,Golden boy
Слушает:
Только Рок
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Спайк пережил тяжелую жизнь лично я считаю что это человек который потерял все.
Отправлено: 13 января 2006, 17:38 | Зарегистрирован: 04 января 2006
ZebraF 
http://img397.imageshack.us/img397/4741/shuichiavatar2it.jpg
 Сообщений: 21
 
 
Смотрит:
на пустые болванки
Слушает:
выбираю музыку к клипам...
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Cowboy Bebop был где-то вторым или третьим из просмотренных мною сериалов (то бишь года три назад в двенадцать лет), посему не могу сказать, что помню его очень уж хорошо, особенно почему-то стёрлись последние серии.
Что действительно врезалось в память (кроме грибов, холодильника, парня со слепой сестрой и прочего уже упомянутого), так это пятая серия - Ballad of Fallen Angels (аж название запомнила), знакомство с Vicious'ем и обалденный "Walk in the Rain"...
Вся эта история мне очень напомнила один роман ("Ритуал", М. и С. Дяченко, если вдруг что-то скажет), только с переделанным концом. Какой бы оптимисткой я не была, но, по-моему, в последней серии явно видно, что Спайк... не за чем, в общем, возвращаться. Разве что похоронить достойно. Рядом с той, которую так и не смог забыть...
Говоря о персонажах... Эд, конечно, вне всякой конкуренции, но самым запомнившимся характером, человеком, к которому я испытываю просто извращённое притяжение, стал Vicious. Начиная от внешности - люблю белые волосы и безумные глаза, - и заканчивая его неумолимым шагом к своей густо-бордовой цели (и плевать, что всё это недостижимо, что всё это просто бред, всё это - химера, как поёт "Ария"...).
В общем, когда вытрясу из брата диски, пересмотрю и, может быть, ещё чего-нить добавлю. =)


--------------
"Нет такой вещи, как судьба. Плач, гнев, непреодолимая сила безрассудства и самое изысканное чувство - всё это закон притяжения."
(с) Мураками Маки
Отправлено: 17 января 2006, 01:02 | Зарегистрирован: 21 декабря 2005
Bazilio 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Bazilio.gif
 Сообщений: 286
 
 
Смотрит:
На небо...
Слушает:
Шум прибоя...
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Господи в который раз уже....как ни вернусь после своего 1-2 месячного отсутствия все темы про Бибопа....^_^

--------------
Я грешен и свят в своем грехе....
Отправлено: 26 января 2006, 20:09 | Зарегистрирован: 21 октября 2003
vilvarin 
..>>Honeythief<<..
 Сообщений: 475
 Посетитель
 
Смотрит:
на серый город под свинцовым небом
Слушает:
/..Claustrum../
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Бибоп рулит!!вот в таком будущем я бы хотела жить))) песня что звучит в последней серии...я её наизусть выучила,ходила и пела....эх,так грустно получилось всё..а ведь могло быть иначе..но это был его выбор..

--------------
Live Another Day,Climb a Little Higher,Find Another Reason to Stay

~*..The fear of today, It will be gone.. Due to our magic songs..*~
Отправлено: 18 февраля 2006, 02:15 | Зарегистрирован: 31 января 2006
Wolfman 
 Сообщений: 43
 Посетитель
 
Смотрит:
на монитор и шевелит бровями
Слушает:
разное
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Слово «стиль» принято использовать всякий раз, когда нужно передать трудноуловимое ощущение от просмотра того или иного произведения. Но чаще всего дело ограничивается изобразительной стороной или хорошим саундтреком. В «Ковбое Бибопе» «стильность» пронизывает все слои – от дизайна персонажей и боевых сцен до сюжетов каждого эпизода. Ни одной фальшивой ноты в том, как двигается Спайк, как ухмыляется Джет, как Фэй поводит плечиками, как очередные громилы разносят ещё один бар, и как тонкой струйкой поднимается дымок из ствола только что выстрелившего пистолета. «Ковбой Бибоп» воздействует на зрителя не оригинальностью, но эффектом узнавания – словно смотришь самые любимые сцены из классных фильмов.

©Russell Jones, 2006


Вот в принципе и причина немеркнущей славы Бибопа =)


--------------
"Репутация - то, что о тебе думают окружающие. А честь - то, что ты знаешь о себе сам."
Отправлено: 18 февраля 2006, 10:04 | Зарегистрирован: 12 февраля 2006
 68 ответов после 17 февраля 2004, 18:27 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 4 [5] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Cowboy Bebop - ваше мнение (ну и про героев тоже...)


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика