Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (250) « ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Отзывы на недавно просмотренное. (Чтоб левыми темами не флудить =))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
да Nichijou  - это лучшее, что было в этом году. такой драйвовый слайс днём с огнём не сыщешь. а "критики" могут пойти лесом :cool:

--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 12 ноября 2011, 23:01 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
Death_Kn1ght 
Сдвинувшийся с места
 Сообщений: 1561
 Автор
 
Читает:
"Противостояние" Стивена Кинга
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Врата Штейна



[Всё далее написанное - чистое ИМХО]

Товарищи, это Эпик, давно не смотрел чего-то столь качественного, травмирует мозг примерно как самые первые просмотренные анимехи, сходу попадает в личный топ 3 , 10+/10 , Маст си.


Исправил(а): Death_Kn1ght, 14 ноября 2011, 23:40

--------------
... И вам того же вдвойне ... (с)
Отправлено: 14 ноября 2011, 23:39 | Зарегистрирован: 24 июля 2008
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
redbull




Исправил(а): NIGHT, 23 ноября 2011, 00:13

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 16 ноября 2011, 00:18 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Yosuga no Sora



Если вкратце: то это то, чем мог стать School Days. Драмы правда здесь почти нет.
История поделена на несколько коротких арок, на тему "а что бы было, если бы гг решил начать отношения с вот этой девушкой?". В целом все довольно средние, лично мне понравилась лишь самая первая. Остальные смотрелись как прохождение игры на ютубе с разными концовками. Сам же конец сериала не совсем внятный, так и не ясно
СПОЙЛЕР!!
утонули они или нет?

Но меня это не особо волнует.
Из плюсов:
+ симпатичная рисовка и приятная анимация.
+ легко смотрится.
+ гг которого НЕ хочется убить после первых серий как это было в School Days.
+ опенинг.

Из минусов:
- не все арки хорошо проработаны и интересны.
- странная завязка и почва на которой собственно построена драма.
- постельные сцены. как-то лишними показались.
- концовка.

В общем - лёгкий такой сентиментал/романс (кому-то может и драма, хз) на один раз. Ни больше, ни меньше.
6.5/10


Исправил(а): Squall(c), 17 ноября 2011, 07:02

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 17 ноября 2011, 06:59 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ах да, забыл еще про второй сезон Kuruneko =)

http://img41.imageshack.us/img41/3603/kuruneko.jpg

http://img210.imageshack.us/img210/1023/kuruneko2.jpg


--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 18 ноября 2011, 20:30 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Tekken -Blood Vengeance-



Думаю как и АС можно классифицировать как аниме, поэтому отписываюсь в данной теме.
Что сказать.. я думаю все фанаты теккена после провальной американской экранизации с большой надеждой ждали этот CG фильм. Я сам был в их числе. После просмотра.. я даже затрудняюсь сказать какой из фильмов хуже. Не, конечно это live action, но данное убожество не так уж сильно и отстаёт от тёски. Что же плохого? Попробуем разобраться.
Сюжет. Да, я начну именно с сюжета, потому что это фильм. Сюжет по сути должен раскрыть события которые проходили между событиями 5-ой и 6-ой частями игры. Что же он на самом деле раскрывает? Ничего. Анна и Нина продолжают свою междуусобицу, Хейхачи жив (СЮРПРИИИИЗ!), семейство Мишимы продолжает свою междуусобицу, Алиса робот (СЮРПРИИИЗ!) и
СПОЙЛЕР!!
Мокуджин умеет говорить (реально сюрприз О__о).

Всё же вертится вокруг парня по имени Шин, за которым охотятся и Казуя и Джин. Каждый посылает своего "шпиона" дабы тот нашёл парня как можно быстрее. Шпионы эти.. Сяуйю и Алиса. Дальше уже спойлеры. Я хочу обратить ваше внимание на Шина (посередине обложки). Кто он такой? Может я чего-то не знаю? Но по-моему он к играм вообще не причастен. Сначала я думал что это Ларс - цель же фильма раскрыть новых персонажей нэ? Но нет. Оказывается этот персонаж сам по себе. Почему он в центре внимания? Без понятия. Сопереживаем ли мы ему? Ни капли. Продолжим? А продолжать-то некуда.
"Хватит гнать на сюжет! Теккен это же файтинг!" скажете вы и будете совершенно правы. Раз сюжет подкачал, то наверное в фильме много боёв, так ведь?
... поверите ли вы мне, если я скажу что за все полтора часа в фильме всего три драки? Пощажу любопытных и не буду раскрывать между кем, но говорю - ничего непредсказуемого. Обидно.
Интересны ли бои? Скорее да, чем нет. Особенно понравилось как некоторые сцены были представлены в профиль отдавая дань игре. Но в целом - ничего зрелищного а-ля AC.
Персонажи. "Если всё так плохо, то наверное в фильме куча фансервиса в виде множества персонажей, да?" с надеждой спросите вы. И да и нет. Скажем так что фильм концентрируется на менее интересных персонажах. И нет, я не говорю это потому что моих любимых персонажей там нет. Вобщем.. судите сами. Более менее в фильме представлены:

Xiaoyu
Alisa
Jin
Kazuya
Heihachi
Panda
Lee
Ganryu
Anna
Nina
Devil Jin (?)
Devil Kazuya (??)
Mokujin

.. ну и конечно же вот этот подлый кадр.
Вердикт: смотреть конечно можно.. и думаю ознакомиться всё-таки стоит. Но предупреждаю - не ждите ничего сверх-сверх и может вам он понравится больше чем мне.
4/10


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 30 ноября 2011, 04:12 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Hyakka Ryouran: Samurai Girls
Стоит смотреть только ради клевой рисовке, боев и большого обилия полуобнаженных тян.
Все остальное постная фигня, сюжет тупейший, смысла ноль, хотя понимаю, что в подобном жанре это всегда было в дефиците.
ГГ, хоть с виду выглядит не как очередной ояш, но все так же туповат и пассивен по отношению к девушкам, что очень раздражает.
Bungaku Shoujo
Приятная и душевная романтика, легко пошло, концовка в планетарии и поезде порадовала. Особенно по части рисовки респект, очень красиво получилось. Правда местами душевные терзания подростков напрягали, особенно с тян лежащей в больнице.
Но в целом отлично, хотя
СПОЙЛЕР!!
тян поедающая книги немного смутила.
Отправлено: 09 декабря 2011, 00:27 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Mai-Hime
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2625
Такого количества никак не оправданного и не систематизированного бреда давно не видел...
Посмотрел серии 4, бросил, примитив...

Rosario + Vampire
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6627
Многого ждал, сильно разочарован.
По началу правда даже нравилось, особенно летучая мышка кричащая "чууу" что переводили как "чмок"... :smile:
Но, чем дальше, чем хуже. Полный провал потенциально интересного сюжета. Стандартные приёмы и приколы повторяющиеся из серии в серию,... надоело  весьма быстро, бросил серии на восьмой, впрочем с компа пока не удалял может ещё досмотрю,... не факт.

Лучшая в мире первая любовь
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=8093
То же конечно не шедевр, но, особенно на фоне всей предыдущей "фантастической" чуши, романтический, повседневный сёнен-ай выглядит очень даже мило...
Забавная, приятная к просмотру анимеха. Обязательно гляну второй сезон.


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 28 декабря 2011, 21:56 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Hen Semi
Улыбнуло, по нраву такие пошлые аниме с безумными персонажами разного градуса извращенности. Одна только ГГ была типо самая адекватная, но потом тоже "скелеты в шкафу" не заставили себя ждать. Короче понравилось, годно.

Sono Hanabira ni Kuchizuke o
Очень милое романтическое юри, такие няшки, что аж завораживают, по нраву :love:
Отправлено: 01 января 2012, 17:45 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Hoshi o Ou Kodomo Movie

Последний мувик Макото Синкая - чуть более чем полный фейл.

Дизайны персонажей "честно стырены" у Миядзаки-папы, унылый сюжет напоминает унылые сюжеты последних мувиков студии GHIBLI.
Ни грамма того, что радовало в Beyond The Clouds и Byousoku 5 Centimeter, не замечено.

Единственное что там заставило улыбнуться - несколько моментов с местными шестирукими гопниками. Всё остальное дико уныло.


Исправил(а): NIGHT, 02 января 2012, 22:11

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 02 января 2012, 22:09 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Uk@R 
Quincy reseARCHER
http://static.diary.ru/userdir/4/9/7/7/49779/85735561.jpg
 Сообщений: 729
 Автор
 
Смотрит:
Yowamushi Pedal (4 сезон)
Играет в:
Far Cry 5
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Dexter (6 сезон)
То, что говорят о 6 сезоне (мол, исчерпал себя и все такое) - полный бред. Морганы прекрасны как никогда, что Декстер, что Дебра =)
После СПН конечно сюжет об апокалипсисе в любой случае будет казаться стебом, но тут все равно понравилось.

Abbey Downton (1 сезон)
Начала смотреть по чужой рекомендации и осилила весь сезон за полдня =)
Серьезно, это невозможно прекратить смотреть. Хотя, сдается мне, сериал будет популярным у тех, что любит "Унесенных ветром" и подобное.
Хотя, конечно, с некоторых персонажей постоянно то лулзы, то фэйспалмы ловишь (Томас, например  :facepalm: )
Отправлено: 02 января 2012, 22:34 | Зарегистрирован: 23 августа 2008
Magiq 
http://www.weblancer.net/files/portfolio/1229/122932/userpic.jpg
 Сообщений: 8
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Uk@R темой/разделом/сайтом ошиблись. Здесь не обсуждаются сериалы
Отправлено: 03 января 2012, 23:51 | Зарегистрирован: 25 октября 2008
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
redbull - кстате на тебе  подарочек.

Исправил(а): NIGHT, 05 января 2012, 01:44

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 05 января 2012, 01:42 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
redbull 
-sama
 Сообщений: 3469
 Критик
 
Смотрит:
Witcher 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
NIGHT
спасибо, конечно, но...
http://amvnews.ru/index.php?go=Files&in=view&id=3657
Цитата
Ваша оценка: 5


--------------
Юмору и смеху - да, да, да,
Мрачному отстою - нет, нет, нет!
Отправлено: 05 января 2012, 02:48 | Зарегистрирован: 13 февраля 2006
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Hana-Saku Iroha
Сразу скажу, что очень понравилось, для меня отличный пример повседневности с небольшими элементами романтики и жизненной драмы, история довольно правдоподобно выглядит, да и смотрится на одном дыхании. Из минусов наверное только затянутость в середине сериала и немного скомканная концовка. Но вот количество плюсов с лихвой это дополняет. Рисовка очень красивая, пейзажи завораживают, с графической точки зрения все, как я и люблю. Короче релакс, по нраву такие аниме, все на должном уровне, к просмотру рекомендуется.
Отправлено: 21 января 2012, 20:23 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
 3747 ответов после 03 апреля 2004, 00:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (250) « ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 [241] 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика