Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (250) « ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Отзывы на недавно просмотренное. (Чтоб левыми темами не флудить =))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
NIGHT 2
Псмотри Наруто. Мож и поймёшь =)
Отправлено: 27 августа 2004, 21:13 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Запросто. Захлёбом. Днями. Если конечно оно стоит того.
Отправлено: 28 августа 2004, 14:00 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Злодейство на протяжении 160 серий - это ж супер-мега-охренительное злодейство!
Добро побеждает не сразу... Пусть это и не сразу видно ;)
Отправлено: 28 августа 2004, 22:00 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
G3 
http://www.fynjy-bastard.nightmail.ru/G3.GIF
 Сообщений: 218
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
xmode Вспомни Сейлор Мун... Сколько там серий...
Отправлено: 29 августа 2004, 02:12 | Зарегистрирован: 29 октября 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
С лёгкой руки Финжика посмотрел Yami to Boushi to Hon no Tabibito. Расклад был примерно такой. Первые 50 секунд я фигел. Настолько пронзительное предисловие, что у меня не хватает слов его описать. Юри - это выбор афцы адназначна! :yes: Потом долгое время непонятно и скучно. А где-то в районе восьмой серии меня наконец пробрало атмосферой и остаток я уже заглотал, упихиваясь. Хотя, признаться, лучшими во всём сериале являются предисловие первой серии, опенинг, эндинг и превьюшки. Наверное именно превьюшки не дали мне бросить его посередине. Абсолютно, стопроцентно бессвязная нарезка под изумительную музыку. Такой бессвязности ещё не достигал ни один даркламер в своём самом первом клипе, который он складывал из кубиков в трёхлетнем возрасте. На таком недосягаемом уровне бессвязность переходит в свою противоположность, обретает мистический смысл, которые нельзя понять, а можно лишь почувствовать.
Короче, рекомендовать никому не берусь, но вещь однозначно любопытная.
Отправлено: 29 августа 2004, 22:03 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
G3 
http://www.fynjy-bastard.nightmail.ru/G3.GIF
 Сообщений: 218
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Esc
Ты предугадал моё  состояние. Я был в таком же шоке после просмотра. Поздравляю.
Отправлено: 30 августа 2004, 02:07 | Зарегистрирован: 29 октября 2003
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Посмотрела Gundam Wing. Ммм... 49 серий как-то слишком быстро кончились. Вроде довольно избитая тема: противостояние Земли и Космоса (колоний), кто-то что-то недопонял, а нехорошие люди всегда найдут чем воспользоватся. Но что мне там понравилось, это идея о Абсолютного мира, может ли такое быть на самом деле или мир всегда будет построен на крови. Попытка показать людям весь ужас войны, развязав ее. С одной стороны это правильно, но с другой - уж слишком жестоко.

Esc
Я знала, что те юри понра. Смотри Утену и радуйся :devillaugh:

Отправлено: 30 августа 2004, 15:06 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
Alexandra 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Alexandra.gif
 Сообщений: 100
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А что?? правда Инуяшу заканчивают??
а есть какие-нибудь прогнозы чем все закончится???

И КОГДА ЖЕ ЗАБЬЮТ КИКЁ????

а вообще я думаю, что Инуяша пожертвует жизнью и замочит Нараку... А потом его трупик сожгут вместе с Шиконом, чтобы он реинкарнировал во время Кагоме....Хэппи Энд...

Отправлено: 30 августа 2004, 15:17 | Зарегистрирован: 03 июля 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Наконецто я посмотрел весь ( не считая пары спешалов ) Hikaru no Go. Очень протеворечивое аниме. С одной стороны даставший вконец саундтрек , скучные персонажи с маниакальной идеей и ненормальным блеском в глазах , статичная анимация и 70% времени любоания игровой доской. С другой стороны атмосфера которая затягивает , атмосфера состязания , битвы. Каждая партия вызывает интерес , а подчастую и восторг.
Очень порадовал сюжетный момент когда Хикару понял как гениален был Сай и его раскаяние что он не допускал его к игре. Вот с этого момента я с новым интересом впился и добил это аниме. Очень понравилась концовка , а так же последний спешал , который является прямым продолжением сериала. Жаль так и не анимировали последний чемпионат между Японией , Кореей и Китаем. Я бы с удовольствием глянул. Советовать такое аниме сложно , но попробывать стоит.
Отправлено: 30 августа 2004, 15:28 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
SpawN

На ~60 серии затянуло? Ну-ну...

Отправлено: 30 августа 2004, 15:38 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
G3 
http://www.fynjy-bastard.nightmail.ru/G3.GIF
 Сообщений: 218
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Tayo
Я хочю посмотреть всё по вселенной гандам. И мувики и сериалы и ОВА. всего 9 разных названий. А сколько уж там.... Я незнаю.
Отправлено: 31 августа 2004, 02:25 | Зарегистрирован: 29 октября 2003
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ВЕСЬ Гандам?:strangeyes:  Ну ты силен... Лично я хотела посмотреть только Винг, да и то из-за.......гхем :redface:. Сид меня разочаровал еще на первых сериях, а что-то старинней Винга смотреть неохота :biggrin:
Отправлено: 31 августа 2004, 10:18 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
Rainor 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Rainor.gif
 Сообщений: 32
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Tayo, Ну и сида все интересное начинается не раньше серии так 20 что ли ;) сначала он меня тоже не вдохновлял на потом затянул как то. Может стоит посмотреть дальше первых серий? ;)

(Сообщение отредактировал Rainor 31 авг. 2004 17:32)

Отправлено: 31 августа 2004, 16:54 | Зарегистрирован: 02 июня 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Гандам НЕ видела... но мне обещали его по приезду в Мск дать в лапы..:)))

Alexandra, прогнозов нет... Пока все живы и здоровы... По крайне мере до 156 серии, которую я скачала... а их уже... 161.:)))))))

Отправлено: 31 августа 2004, 17:05 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Гандам - весчь. Щас пока 13 серий посмотрел. Но уже с первых серий чувствуется - круто =)
Отправлено: 31 августа 2004, 19:10 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
 3747 ответов после 03 апреля 2004, 00:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (250) « ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика