Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (250) « ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Отзывы на недавно просмотренное. (Чтоб левыми темами не флудить =))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Alexandra 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Alexandra.gif
 Сообщений: 100
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Shaman King я посмотреть хочу....но мне его еще не скачали......

Цитата
1) Чем более зверскую сделаешь рожу тем больше у тебя шансов победить. ( главное чтоб твоя была пострашнее чем у пративника )
2) Крутость хода зависит от силы удара камня о доску , чем сильней лупишь тем больше пугаешь противника в результате его рожа становится не такая страшная ну и вывод смотреть в пункте номер 1.
3) Главное почаще кричать "Затнкись". Это способствует быстрой победе - если противник в это время молчал то это не должно вас смущать.

хе-хе.....верные выводы.....
но, все-таки, мне нравится, что они показывают саму игру....интересно смотреть кто куда пошел....я, правда, даже правила плохо знаю.....но думаю раздобыть каких-нибудт книг по ГО.... интересная все-таки игра......

Отправлено: 09 июля 2004, 12:35 | Зарегистрирован: 03 июля 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandra
Ну я даже умудрился немного с ней ознокомится. Меня правда на это аниме буквально затянули - вручили в жадные ручки кучу дисков и сказали смотри. А когда пришол за добавкой тут же поставили доску и стали учить. Игрок из меня правда оказался некудышный... Но было интересно.

(Сообщение отредактировал SpawN 9 июля 2004 14:28)

Отправлено: 09 июля 2004, 14:26 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Alexandra 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Alexandra.gif
 Сообщений: 100
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
хе-хе....а у меня сестра сначала посмотрела Хикару.....(до сих пор тащится от этого аниме)....и решила она тоже поиграть.....в и-нете её начисто разгромила какая-то 15-летняя девушка из Кореи.....
я вот пока только с компом играла (хе-хе...и проиграла, конечно)........
Отправлено: 09 июля 2004, 14:48 | Зарегистрирован: 03 июля 2003
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
После "Начнова Дазора", дуясь на рекомендовавшего мне это полукино брата и матерясь по поводу потраченных денег (а на них можно было купить килограмм колбасы), пришел домой, а там лежал скачанный Voices of a Distant Star. Ну, надеясь, что меня хоть тут не подведут, стал смотреть. Красиво, отдохнул немного, минут 5, хотя и мешало качество записи плохое.

Всё было хорошо, просто замечательно, пока там стрельба не началась. Вообще, к чему там были: а) мехи б) ЗЛЫЯ инопланетяне в) маленькая 15-летняя школьница в мехе, повергающая ЗЛЫХ инопланетян, заслоняя своими слезливой мордашкой беспощадного убийцы - Как она их там режет жестоко, о, Боги! - достаточно изящный сюжет и красивые пейзажи?

Ведь все впечатление сносится к чертовой матери. Лично я не понял такого непонятного мне режиссерского хода конём. Начали, как говорится, за здравие, а закончили за упокой.

А я же еще жду очень сильно Beyond the Clouds - не дай Боже там такое же будет. Во-первых, огорчусь сильно, что опять все пойдет псу под хвост; во-вторых, перестану доверять рецензиям с world-art.ru окончательно.

PS: Вообще, аниме это только подтвердило правоту тезиса о том, что самый страшный монстр в аниме - это ниппонская школьница, наиболее опасная в своей школьной форме. Более жестокой, беспощадной и кровожадной твари не придумать, чесслово. Горы изорванных тел демонов, реки крови из артерий мутантов и штабеля расстрелянных под дуршлаг мехов оставляют эти чудовища на своем пути к какой-нибудь детско-наивной цели. И если они краснеют от приближения к любому школьнику на расстояние более 2-х метров и постоянно терзаются сомнениями по части своих детско-наивных стремлений и чувств, то ни разу рука их не дрогнула, когда в ней был зажато оружие, направленное, может, на отца 4-ех детей, который служит последний день в своей жизни и страшно хочет жить мирной жизнью. И ни разу глаз не моргнул при виде разлеютищхся кишок, мозгов, кусков мяса и дробленых крупнокалиберными пулями костей (которые нам не показывают добрые режиссеры), а также сгорающих заживо в мехах бойцов.

PPS: Короче говоря, УЖАС.

Отправлено: 17 июля 2004, 10:50 | Зарегистрирован: 10 января 2004
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
Вообще, аниме это только подтвердило правоту тезиса о том, что самый страшный монстр в аниме - это ниппонская школьница, наиболее опасная в своей школьной форме. Более жестокой, беспощадной и кровожадной твари не придумать, чесслово. Горы изорванных тел демонов, реки крови из артерий мутантов и штабеля расстрелянных под дуршлаг мехов оставляют эти чудовища на своем пути к какой-нибудь детско-наивной цели. И если они краснеют от приближения к любому школьнику на расстояние более 2-х метров и постоянно терзаются сомнениями по части своих детско-наивных стремлений и чувств, то ни разу рука их не дрогнула, когда в ней был зажато оружие, направленное, может, на отца 4-ех детей, который служит последний день в своей жизни и страшно хочет жить мирной жизнью. И ни разу глаз не моргнул при виде разлеютищхся кишок, мозгов, кусков мяса и дробленых крупнокалиберными пулями костей (которые нам не показывают добрые режиссеры), а также сгорающих заживо в мехах бойцов.

Как ты их, однако О_о

Неужели эта милая школьница страшнее и безжалостнее маленькой Кирики, которая толпы народа сносит без всякой мехи, одними только недрогнувшими руками (точнее пистолетом в руках, и добрые режиссёры мило не показывают нам моря крови, которые по идее должны были оставаться там, где она... хм, "прошлась") ???

Отправлено: 17 июля 2004, 13:53 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
NIGHT 2 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/NIGHT 2.gif
 Сообщений: 153
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Ага..  вот как раз после этого гениального определения самого страшного монстра в аниме я вспомнил недавно просмотренное  творение под названием "Gunslinger Girls" .. содержание которого в двух словах - "Маленькие девочки с большими ружьями" , остальное все неважно. Сюжет для аниме такого типа не так важен - ну например борьба команды этих самых девочек против Всяких Разных Плохих Парней  ( больше 13 серий я бы точно не выдержал ) ; в конце для придания драматизма можно одну из этих девочек убить ( и непременно с длительным умиранием на протяжении целой серии ). Все это аниме равномерно разбавляется незначительными вкраплениями отвлеченных диалогов, добавочных минисюжетиков для придания интереса, эн-ным количеством душевных терзаний и хорошо что хоть большим количеством беготни, стрельбы и драк. Готово ! Можно смотреть . Жалко только что смотрится это  без сильного интереса и не больше 1 раза , после чего все содержание быстро тускнеет в памяти...остаются только слайды JPEG для просмотра ..
Отправлено: 17 июля 2004, 16:21 | Зарегистрирован: 04 февраля 2004
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Mimi, у Кирики было плохо с памятью, а у этой все в порядке. Кирике было проще убивать, так как она суть машина смерти во плоти. Ну, а эта школьница меня просто вбила в ступор. Простая ниппонская школьница...
Отправлено: 17 июля 2004, 18:49 | Зарегистрирован: 10 января 2004
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Baron
Хех, а я вот первый раз её в клипе увидела (аниме ещё не смотрела) и никак не подумала бы, что эта особа такая кровожадная О_о


(Добавление от 17 июля 2004 19:17)


Baron
Слушай, а счего вообще простая милая такая школьница в меху полезла? Как там это объясняют? Типа: "только дети могут это делать..." или ещё как?

Отправлено: 17 июля 2004, 19:16 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Цитата
Цитата: NIGHT 2 написал 17 июля 2004 16:21
Ага..  вот как раз после этого гениального определения самого страшного монстра в аниме я вспомнил недавно просмотренное  творение под названием "Gunslinger Girls" .. содержание которого в двух словах - "Маленькие девочки с большими ружьями" , остальное все неважно. Сюжет для аниме такого типа не так важен - ну например борьба команды этих самых девочек против Всяких Разных Плохих Парней  ( больше 13 серий я бы точно не выдержал ) ; в конце для придания драматизма можно одну из этих девочек убить ( и непременно с длительным умиранием на протяжении целой серии ). Все это аниме равномерно разбавляется незначительными вкраплениями отвлеченных диалогов, добавочных минисюжетиков для придания интереса, эн-ным количеством душевных терзаний и хорошо что хоть большим количеством беготни, стрельбы и драк. Готово ! Можно смотреть . Жалко только что смотрится это  без сильного интереса и не больше 1 раза , после чего все содержание быстро тускнеет в памяти...остаются только слайды JPEG для просмотра ..

Я просто сражён наповал... Сидел в шоке десять минут и глупо хлопал глазами с открытым ртом... Потому что ну надо же - мне буквально только что открыли глаза на аниме, которое я с огромным интересом смотрел и находил его не просто хорошим, а очень даже замечательным, с глубоким сюжетом, интересными героями, прекрасными графикой и музыкой и практически идеальным финалом... А оказывается, что это всё было всего лишь "девочки с большими пушками", которые бегали и безцельно мочили всех подряд, и в этом весь смысл...
Вот я не понимаю, чем люди смотрят аниме, что потом пишут такие отзывы, это ж чистой воды бред фиолетового в крапинку крокодила...

Отправлено: 17 июля 2004, 19:18 | Зарегистрирован: n/a
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Mifnar, ты заблуждался. Тебе действительно открыли глаза. Gunsmith Cats, ИМХО, не более чем боевик.

А там не объясняют - взяли и радуйтесь. Пожалте школьницу в школьном прикиде внутри меха, который плазменным резаком режет инопланетян так, что кровища хлещет на сотню метров.

Отправлено: 17 июля 2004, 20:37 | Зарегистрирован: 10 января 2004
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Цитата
Цитата: Baron написал 17 июля 2004 20:37
Mifnar, ты заблуждался. Тебе действительно открыли глаза. Gunsmith Cats, ИМХО, не более чем боевик.

А при чём тут какие-то Gunsmith Cats?? Мы кажется о Gunslinger Girl говорили...

Отправлено: 17 июля 2004, 22:04 | Зарегистрирован: n/a
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Начал Азумангу смотреть. От первых двух серий в полном восторге! ;_))

Как мне нравится Осака! :love:  :love:
Хочу быть похожим на Осаку. ;_)) Хочу, чтоб все другие были похожи на Осаку!

Я понимаю, что так мы далеко не уедем, но иногда проще НЕ думать, ежели чем думать. ;_)) Ей же чисто все пофиг! ;_))))

Осака — это ходячее кривое безразличие, что лично мне в ней очень понравилось!


(Добавление от 18 июля 2004 1:11)


Впрочем, я еще остальных не видел пока...


(Добавление от 18 июля 2004 1:17)


Да, на самом деле, Осака — это человек не тормознутый, а просто углубленный в себя.
Например, ей понравилось, как она ровно разломала палочки.
А еще, она следила за точками в глазах и не испугалась таракана единственная.
Она не то, чтоб глупая, просто у нее мысли развиты в сторону различных фантазий там — например, вот, строит теории по поводу того, как работают хвостики ее одноклассницы.
Ну это почти как я прямо. ;_))

Отправлено: 18 июля 2004, 01:10 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Lupus 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Lupus.gif
 Сообщений: 238
 
 
Смотрит:
Всё подряд
Слушает:
OST'ы
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Цитата: Alexandr_SergeeWITCH написал 18 июля 2004 1:10
Начал Азумангу смотреть. От первых двух серий в полном восторге! ;_))

Как мне нравится Осака! :love:  :love:
Хочу быть похожим на Осаку. ;_)) Хочу, чтоб все другие были похожи на Осаку
Я понимаю, что так мы далеко не уедем, но иногда проще НЕ думать, ежели чем думать. ;_)) Ей же чисто все пофиг! ;_))))

Осака — это ходячее кривое безразличие, что лично мне в ней очень понравилось!


(Добавление от  18 июля 2004 1:11)


Впрочем, я еще остальных не видел пока...


(Добавление от  18 июля 2004 1:17)


Да, на самом деле, Осака — это человек не тормознутый, а просто углубленный в себя.
Например, ей понравилось, как она ровно разломала палочки.
А еще, она следила за точками в глазах и не испугалась таракана единственная.
Она не то, чтоб глупая, просто у нее мысли развиты в сторону различных фантазий там — например, вот, строит теории по поводу того, как работают хвостики ее одноклассницы.
Ну это почти как я прямо. ;_))


А вот у меня есть приятель, похожий на Осаку (по его же собственному признанию:gigi:  И он тоже тащится от Азуманги! Уже раза три пересматривал!:hah: :pray:
Давайте углубляться в себя! И за руль! Когда он меня на машине возит, я понимаю, что все боялись драйва Юкари, но никто не подумал, что будет, если за руль пустить девочку, путающую сковородку с ножом...:maniac:
Отправлено: 18 июля 2004, 01:31 | Зарегистрирован: 08 июня 2003
Selvera 
 Сообщений: 21
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
хочу  FULL MOON WO SAGASHITE*томно вздыхает* где мыло и веревка... в хорошем качестве эту анимеху ВОЗМОЖНО НАЙТИ????


(Добавление от 18 июля 2004 1:38)


СМОТРИШЬ В ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ И МЕЧТАЕШЬ УДАВИТСЯ... ведь знаю.... блин.... качество получше и можно клипарей бы сделать*мечтательно* а песни .. песни какие.... ммммммм....... ангельские...

Отправлено: 18 июля 2004, 02:32 | Зарегистрирован: 11 января 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Selvera
Цитата
в хорошем качестве эту анимеху ВОЗМОЖНО НАЙТИ????
Конечно. В интернете лежат фансабы вполне приличного качества. Я скачал 13 серий и никак не посмотрю. Уж больно меня голос главной героини напрягает. В своём детском обличьи она говорит как 16-летняя, а в 16-летнем обличьи поёт как взрослая тётка (каковой и является её сейю).
Отправлено: 18 июля 2004, 03:22 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 3747 ответов после 03 апреля 2004, 00:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (250) « ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика