Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (250) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Отзывы на недавно просмотренное. (Чтоб левыми темами не флудить =))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Не пытайтесь повторить такой способ знакомства с девушками!

Звучит как-то совсем по-американски.

А я вот Злобу на днях посмотрел 0_0. Это такой попсовый японский УЖАСТИК. Сейчас днем хожу, свет включаю...

Отправлено: 04 апреля 2004, 03:51 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
надо будет достать эту анимешку..а как звучит по японски?
Отправлено: 04 апреля 2004, 15:03 | Зарегистрирован: n/a
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Но она помоему любила конкретно - кошек

Ну она ещё собак любит и вообще ветеренаром собиралась стать. На эту тему запомнился момент, когда однокласница ездила на окинаву и прмвезла всем сувениры, а Сакаки со словами: " Я знаю ты медьведей любишь" подарила банку тушонкии из ведмежатины :)
Отправлено: 04 апреля 2004, 16:09 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
VangeR О, надо скорей смотерть дальше, я чувствую там ещё много чего достойного ;)

Ещё... Меня там просто добивает эта училка Юкари - такая... Я б с такой долго не смогла общаться, удавила бы! Как её все терпят?! Типичный пример того, как человек, даже став училкой, продолджает вести образ жизни ученика-раздолбая.

Учитель - развратник, тоже шедевр ещё тот!

Вообще, такая вещь! Если б не ограничения во времени, я бы непрерывно смотрела эту Азумангу ;)))

Отправлено: 04 апреля 2004, 21:05 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
начала я смотреть FMP.. бу прикольно.. мне нравится, только прорисовка главной героини..мм, немного непривычна так сказать. а вот мальчик - кавай))))
мне бы такого симпотного найти)))))
Отправлено: 05 апреля 2004, 19:16 | Зарегистрирован: n/a
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Смотрю FMP Fumoffu и катаюсь по полу.
Отправлено: 05 апреля 2004, 20:53 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Знаменательное событие!
Сегодня я досмотрела "Tonari no Yamada-kun" Исао Такахаты.
Я даже не знала, что у Гибли есть подобные работы. Точнее знала, читала про неё что-то, но, как говориться, пока сама не посмотришь...

ДА! Это надо видеть! А точнее - слышать. Только в японском оригинале! Речь там потрясная, интонации, типажи... Короче - работа настоящих сейю ^___^

Бабуля - просто кадр!  :flagman:
Да и вообще вся семейка.
Фильм о жизни. О самой обычной жизни :) Великолепный фильм!

А графика, дизайны! Короче прорисовка - на уровне :gigi: (кто видел, тот поймёт о чём речь ;))
Я, честно говоря, даже не думала, что аниме на самом деле, может и ТАК рисоваться О_о

Вывод: УРА Ямадас!!! Браво! Браво! :applause:

Отправлено: 05 апреля 2004, 23:24 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Lupus 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Lupus.gif
 Сообщений: 238
 
 
Смотрит:
Всё подряд
Слушает:
OST'ы
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Цитата: Mimi написал 4 апр. 2004 21:05
Ещё... Меня там просто добивает эта училка Юкари - такая... Я б с такой долго не смогла общаться, удавила бы! Как её все терпят?! Типичный пример того, как человек, даже став училкой, продолджает вести образ жизни ученика-раздолбая.


Ну да, Мисато, доведенная до абсурда (впрочем, вести недалеко...):cranky:
Отправлено: 06 апреля 2004, 01:45 | Зарегистрирован: 08 июня 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Lupus
Хех, я как тут почиал про неё, так теперь так не думаю ...Lupus
Отправлено: 06 апреля 2004, 01:54 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Цитата
Цитата: Mimi написал 4 апр. 2004 21:05
VangeRЕщё... Меня там просто добивает эта училка Юкари - такая... Я б с такой долго не смогла общаться, удавила бы! Как её все терпят?! Типичный пример того, как человек, даже став училкой, продолджает вести образ жизни ученика-раздолбая.

Ну, это, наверное, лучше, ежели б она стала канонической училкой (в первую очередь... ну, злобной на жизнь). Не находишь?

Отправлено: 08 апреля 2004, 21:42 | Зарегистрирован: n/a
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Happy World

Милое такое аниме... Хотя везде читал, что хентай, самого хентая там не заметил. Да, присутствует обнажёнка, но она не играет почти никакой роли. Ну и фиг с ней. Зато само аниме довольно неплохого качества( причём мне не важно, что там, графика, музыка, атмосфера и пр. бурда). Главное, что заставило проникнуться. :)) В принципе, если бы было больше серий, может, мнение было бы и похуже. Ну а так, для 3 овашек - просто замечательно.

Итак, про что там... Парню конкретно не везёт... И ТУТ на него сваливается, как всегда, нежданно ангел во плоти, который должен следить, чтоб с этим самым парнем не происходило больше несчастий... Причём, ангел, хм.., слегка раздетый :) Но никакой романтики в аниме нет :( Просто будни ангела, выполняющего свою работу, за которым наблюдает подконтрольный...  А, еще там про дружбу...

Короче, кто любит что-то вроде романтики, комедий, кавайных девочек и школы - те уже наверняка посмотрели. Кто не смотрел из этой категории - тому смотреть.  А всем остальным - проходите мимо...
Вряд ли такая вещь сможет заинтересовать нелюбителя. Комедия и школа намного прикольнее в FMP 2, кавай - в Чёбитах, романтика - в Onegai Teacher'е...  Но happy World - для меня просто крепкий середнячок, вобравший из рассматриваемых жанров кое-чего понемногу. И смесь получилась не отличной, но просто хорошей.


А и ендинг там просто замечательный. :))) (Dub Doo Bi Doo Wa Shoobi Doo Bi Dan Dan) Ня, конфетка :)

Отправлено: 08 апреля 2004, 22:25 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
посмотрела весь FMP *SUGOY*, и приступила к Outlaw Star. пока мне нравится))))
Отправлено: 09 апреля 2004, 01:13 | Зарегистрирован: n/a
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
One Piece до 66-ой серии досмотрел - охочусь за остальными 102-мя. ;)) *нацепил повязку на один глаз - буду пиратом.

А еще заценил очень интересную вещь - Trava Fist Planet OVA, первую часть. Делали те же люди, что сотворили, на мой взгляд, шедевральный эпизод про бегуна из Аниматрицы. Но тут... Тут не полет мысли и так далее, здесь просто гениальное FLCLоподобное sci-fi'ное творение. За такие диалоги Тарантино бы удавился...

Отправлено: 09 апреля 2004, 18:04 | Зарегистрирован: 10 января 2004
Agnar 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Agnar.gif
 Сообщений: 114
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Недавно заценил Labtrinth of Flames - ето просто 4УМА скажу я вам...стёб на самураев, любобь( да и по "Русским народным" прошлись не слабо). Вобщем всем кто любит здоровый и не совсем здоровый смех - советую...НЕТ НАСТАИВАЮ- СМОТРЕТЬ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.....вот :jump:
Отправлено: 14 апреля 2004, 20:03 | Зарегистрирован: 29 марта 2004
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
могу заявить что Bebop мне очень нравится, пока просмотрю его =)
Отправлено: 15 апреля 2004, 00:13 | Зарегистрирован: n/a
 3747 ответов после 03 апреля 2004, 00:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (250) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика