Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Проблемка с полной версией клипа
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Единственная страница темы ответить новая тема новое голосование
 Тема: Проблемка с полной версией клипа « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Leon 
 Сообщений: 13
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Собираю клип с помощью AVImux и наталкиваюсь на проблемку. У меня в начале идет логотип Акросса на 3 с а только потом начинается видео с музыкой. Но в итоге получается что музыка начинается еще во время логотипа и это начисто убивает синхру. Подскажите что делать?
Отправлено: 13 ноября 2007, 19:05 | Зарегистрирован: 23 июля 2007
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Попробуй собрать клип в ВДМ.
Потом как ты этот логотип добавлял? Может ты когда-то давно сделал клип, сейчас добавляешь только логотип и соединяешь с исходной музыкой?
Попробуй оставить задержку в +3 секунды в том же ВДМ.
Убедись что ФПС у тебя не меняется при пересборке.
Отправлено: 13 ноября 2007, 19:31 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Leon 
 Сообщений: 13
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Так с музыкой разобрался. Если у кого возникнет такая проблема:в AVImux справа есть строка delay(задержка) просто поставьте нужное время.
2 Endymion
Ты посоветовал использовать прогу Yamb для перекодирования из MP4 в AVI. Я перевожу через Yamb в H264 потом с помощью avc2avi делаю AVI фаил. Так вот этот AVI почти на минуту длинее оригинала :wow:  Почему так и как это исправить?
Отправлено: 14 ноября 2007, 09:37 | Зарегистрирован: 23 июля 2007
Leon 
 Сообщений: 13
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Leon @ 14 ноября 2007, 09:37)
2 Endymion
Ты посоветовал использовать прогу Yamb для перекодирования из MP4 в AVI. Я перевожу через Yamb в H264 потом с помощью avc2avi делаю AVI фаил. Так вот этот AVI почти на минуту длинее оригинала :wow:  Почему так и как это исправить?

Я уже нашел свою ошибку,теперь все норм :cool:
Отправлено: 14 ноября 2007, 10:03 | Зарегистрирован: 23 июля 2007
 3 ответов после 13 ноября 2007, 19:05 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Единственная страница темы
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Проблемка с полной версией клипа


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика