Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Нужна помощь по вегасу.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (39) « ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Нужна помощь по вегасу. (Эффекты, кадирование и т.п.)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Фибри 
 Сообщений: 4
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Скоро полностью перееду и выложу скрин с место положением масок в 11м вегасе. На рабочем месте такой возможности нет.

Буду сильно ждать *О*
Цитата
Я, с позволения, повторюсь...
А есть ли смысл переходить с 9 вегаса на 11? Там есть что-то шибко полезное чего нет в 9?
А то, наверное, в ближайшее время буду переустанавливать систему, ставить W7 (давно уже пора) и вот думаю, не обновить ли монтажку...

подсказать не смогу. .не сравнивала.. сижу только в 11-той )
Отправлено: 14 мая 2012, 17:49 | Зарегистрирован: 01 ноября 2010
Brv 
 Сообщений: 15
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Господа , должен честно сознаться , что у меня та же проблема , о которой уже упомянула уважаемая Фибри : при заходе в Pan/Crop надписи Mask , около которой надо поставить галочку , на нужном месте не оказывается . Поэтому применять маски я пока не могу . Впрочем , у меня , похоже , вообще какая-то сокращённая версия Вегаса . Например , у меня , почему-то , есть только два режима композитинга , что не позволяет мне применять 3D-моделирование . Подскажите , пожалуйста , можно ли всё это как-нибудь исправить . Полное название программы у меня такое : Sony Vegas Movie Studio HD Platinum v10.0 Build 179 .
Отправлено: 16 мая 2012, 22:16 | Зарегистрирован: 22 марта 2012
Akoraun 
 Сообщений: 7
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Подскажите, как в Вегасе выбрать рендер, чтобы звук в видео не захлебывался. Выбирал mp4 вариант, там только AAC звук можно ставить. В kmplayer звук нормально проигрывается, а во всем остальном захлебывается.
Отправлено: 06 февраля 2015, 09:21 | Зарегистрирован: 06 ноября 2014
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Akoraun @ 06 февраля 2015, 11:21)
чтобы звук в видео не захлебывался
под захлебывался ты имеешь ввиду, дай догадаюсь, можно?
эммм...низкий битрейт?
если, да, то смотри чтоб не был ниже 256
алсо, насколько мне известно, вегас еще апсэмплит звук до 48 kHz, что нифига не гуд
так что обязательно это поверь и выставь то что в оригинальном аудио (а там определенно 44.1 kHz)
а вообще правильно не выводить звук через редактор (если ты его не редактировал в процессе), а пришивать при муксинге


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 08 февраля 2015, 19:50 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Akoraun 
 Сообщений: 7
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Artofeel, видимо в настройках проекта стоял 48 kHz как раз. Добавил готовое видео в новый отдельный проект, добавил звук, отрендерил - все хорошо :)
Отправлено: 11 февраля 2015, 19:35 | Зарегистрирован: 06 ноября 2014
 574 ответов после 04 августа 2006, 00:11 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (39) « ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Нужна помощь по вегасу.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика