Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] Dilemma - At the End
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2012] Dilemma - At the End (Toaru Hikuushi e no Tsuioku / Chase & Status feat. Plan B - End Cr)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Сделано нормально, но совсем не зацепило...

--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 08 ноября 2012, 20:57 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (KenjiKyou @ 08 ноября 2012, 19:55)
Всё это стало для меня большим откровением даже после многократного просмотра клипа. То ли у меня лыжи не едут, то ли автор не смог ничего из перечисленного показать в клипе.

Это не жанр стори, поэтому это все разжевано и не должно было быть. Это эмоции и повод задуматься, может быть, для кого-то. Может, улыбнуться. Просто я свою идею знаю отлично и могу вот так полно ее изложить. Автор всегда видит больше.

ЗЫ. Там, кстати, четкое разделение по куплетам. Ее определяющее прошлое и его.

ЗЗЫ. Я, возможно, очень на лирику трека настроена, хотела бы, чтобы ее тоже слушали, не только "туц-туц".. Именно трек меня вдохновил на работу.

ЗЗЗЫ. Черт, нафлудили то :(( Ведь собиралась молчать в тряпочку ><


Исправил(а): Dilemma, 08 ноября 2012, 21:20
Отправлено: 08 ноября 2012, 20:59 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
KenjiKyou 
ก้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็กิิิิิิิ
 Сообщений: 676
 Опытный автор
 
Смотрит:
Не смотрю
Играет в:
Skyrim
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ну вот если абстрагироваться от истории, то оно так и получается, что при поверхностном просмотре вначале классно, а во второй половине никак. Ухудшается связь с музыкой, пропадает связность сцен, в голову так и лезут вопросы: "это одни и те же люди или мне просто показалось?", "мы вроде только что умерли, а почему мы теперь опять живые?", "почему она так радуется бомбёжке? у неё нелюбимая мачеха помёрла?", "почему она решила пойти в пилоты? решила помочь другим людям избавиться от нелюбимых родственников?", "над чем она теперь плачет? ничего же не произошло!" и "каким надо быть идиотом, чтобы мечтать о бомбандировщике когда тебя свои же отмутузили в подворотне?".

P.S. При финальном голосовании ваша защита клипа повлияет в положительную сторону при оценивании.


Исправил(а): KenjiKyou, 08 ноября 2012, 21:28

--------------
etiS ATis ANimAtis
Отправлено: 08 ноября 2012, 21:22 | Зарегистрирован: 25 сентября 2008
-Px- 
>>^^__^^<<
 Сообщений: 2480
 Зритель
 
Смотрит:
Slayers Next/Try/etc
Слушает:
Yuki Kajiura
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата (KenjiKyou @ 08 ноября 2012, 18:22)
"каким надо быть идиотом, чтобы мечтать о бомбандировщике когда тебя свои же отмутузили в подворотне?".

Я вырасту, и забомблю их нафиг, чтобы наверняка!  :biggrin:


--------------
Телепаты форума по прежнему в бессрочном отпуске ^_^
------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©
PS: дожили, на мою подпись ссылаются... :D
Отправлено: 08 ноября 2012, 21:27 | Зарегистрирован: 09 декабря 2007
uncinx 
 Сообщений: 31
 Критик
 
Играет в:
Eve
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вот весьма немало явных нюансов, к которым запросто можно придраться.. Однако же, очень ощутимо так понравилось, не смотря на них. За счет хорошо выдержанной общей атмосферы повествования.
Хорошая и приятная работа. Не столько в техническом, но в эмоциональном плане.


Исправил(а): uncinx, 08 ноября 2012, 21:37
Отправлено: 08 ноября 2012, 21:29 | Зарегистрирован: 18 декабря 2010
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Прошлогодняя работа на голову, а то и на две выше этой.
Для подобного пересказа трек нужен был совершенно другой, ибо данный просит постоянного напряжения, экшена и динамики, чего в исходнике маловато. Вобщем да, печалька.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 08 ноября 2012, 21:33 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (KenjiKyou @ 08 ноября 2012, 20:22)
Ну вот если абстрагироваться от истории, то оно так и получается, что при поверхностном просмотре вначале классно, а во второй половине никак. Ухудшается связь с музыкой, пропадает связность сцен, в голову так и лезут вопросы: "это одни и те же люди или мне просто показалось?", "мы вроде только что умерли, а почему мы теперь опять живые?", "почему она так радуется бомбёжке? у неё нелюбимая мачеха помёрла?", "почему она решила пойти в пилоты? решила помочь другим людям избавиться от нелюбимых родственников?", "над чем она теперь плачет? ничего же не произошло!" и "каким надо быть идиотом, чтобы мечтать о бомбандировщике когда тебя свои же отмутузили в подворотне?".

Ню, не первый же год замужем (читайте: на Акроссе и Ньюсе знакомы), должны были уже заметить (надеюсь!), что я никогда без смысла ничего не делаю :) Поверхностно мое чет оценивать - лучше вообще не начинать тогда (только это не в смысле, что я такая вся необычная, что в каждом кадре гениальность, понимайте правильно, просто глубину люблю). Я согласна, из-за переплетающихся событий далеко не все может быть очевидно. Но надеюсь, что как можно больше людей смогут сразу или потом увидеть и почувствовать все, что я вложила (если им это будет интересно).

Цитата (KenjiKyou @ 08 ноября 2012, 20:22)
P.S. При финальном голосовании ваша защита клипа повлияет в положительную сторону при оценивании.

Не стоит, я ведь ни в коем случае не добивалась этого своими ответами. Это было бы унизительно)


Исправил(а): Dilemma, 08 ноября 2012, 21:44
Отправлено: 08 ноября 2012, 21:35 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
KenjiKyou 
ก้้้้้้้้้้้้้้้้้้้้ก็็็็็็็็็็็็็็็็็็็็กิิิิิิิ
 Сообщений: 676
 Опытный автор
 
Смотрит:
Не смотрю
Играет в:
Skyrim
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
что я никогда без смысла ничего не делаю

У меня в последнее время в клипах тоже совсем нет бессмысленных кадров, но иногда попадаются слишком "глубокие" сцены, на которые мой любимый бета-тестер плюёт с высокой колокольни простого зрителся и не стесняясь в выражениях заставляет переделывать. Я бы вам тоже посоветовал найти такого человека.


--------------
etiS ATis ANimAtis
Отправлено: 08 ноября 2012, 21:43 | Зарегистрирован: 25 сентября 2008
gattino 
 Сообщений: 137
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Работа никак в эмоциональном плане не зацепила, скорее всего из-за трека... В целом неплохо, хотя идеей не прониклась совсем.  Создается ощущение, особенно у смотревших исходник, что просто в хаотичном порядке пересказывается исходник и делается альт концовка... Да и в плане техники, скажем так, не всё авторское видение пришлось по душе...

P.S. Работа с прошлого кона намного больше зацепила, особенно в эмоциональном плане...


Исправил(а): gattino, 08 ноября 2012, 21:57
Отправлено: 08 ноября 2012, 21:55 | Зарегистрирован: 17 октября 2010
In.fest.ED 
 Сообщений: 235
 Автор
 
Играет в:
Worms: Armageddon
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Отличный клип. Непонятно, чего все взъелись. Уследить за сюжетом жизни пары персонажей лично мне трудно не было. Настроение выдержано прекрасно. Похоже, и вправду фломастеры слишком разные. :wink:

--------------
На вкус и цвет все фломастеры разные
Отправлено: 08 ноября 2012, 22:43 | Зарегистрирован: 09 мая 2011
Death_Kn1ght 
Сдвинувшийся с места
 Сообщений: 1561
 Автор
 
Читает:
"Противостояние" Стивена Кинга
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Музыка загубила всё, а начиналось как приятная романтика.
ЗЫ: Сорец на заметку, спс :з


--------------
... И вам того же вдвойне ... (с)
Отправлено: 08 ноября 2012, 23:11 | Зарегистрирован: 24 июля 2008
Tesc 
почти свободен
 Сообщений: 346
 Автор
 
Смотрит:
в поисках...
Работает над:
собой
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вообщем-то м\в ничего так,даже скажу,что эти "туц-туц-туц" немного,но чем-то подходят к этим "небесным баталиям".Сюжет понятен,да и атмосфера иногда присутствует(но тут уже наоборот везде,кроме "туц-туц-туц").

P.S.Как-то просто паренька слили


Исправил(а): Tesc, 08 ноября 2012, 23:22

--------------
Не все так плохо,как кажется
Отправлено: 08 ноября 2012, 23:22 | Зарегистрирован: 29 июня 2011
AnimeFanaticBoy 
Doctor Tritio
 Сообщений: 1281
 Автор
 
Смотрит:
K-on
Читает:
I'm here just for you :3
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
I guess there was a reason why you didn't pick any genre, because as a viewer I could say it belongs to romance and action.

The song had a lot of energy while the video kept with the same pacing, excepting for a few moments. Although is true that it's not the purpose to make a 100% synched video since that's predictable and not something that might be interesting to see always. The story is clear, in general a good clip


--------------
Don't dream, Act
Отправлено: 09 ноября 2012, 02:12 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
эх... а трек-то такой многообещающий был. сам под него подумывал, в свое время клип сделать.
жаль, что реализация в данной работе подвела. сочетание м\в абсолютно не в кассу.


Исправил(а): Fusion Z, 09 ноября 2012, 03:15

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 09 ноября 2012, 03:14 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Dilemma 
Perfectly Imperfect
 Сообщений: 455
 Опытный автор
 
Смотрит:
пристально
Слушает:
внимательно
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fusion Z @ 09 ноября 2012, 02:14)
эх... а трек-то такой многообещающий был. сам под него подумывал, в свое время клип сделать.
жаль, что реализация в данной работе подвела. сочетание м\в абсолютно не в кассу.

с удовольствием посмотрю твой эпик на него ^^
Отправлено: 09 ноября 2012, 03:25 | Зарегистрирован: 31 мая 2009
 43 ответов после 08 ноября 2012, 18:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2012 » [2012] Dilemma - At the End


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика