Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2011 » [2011] Kaito - Fragrance
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2011] Kaito - Fragrance (Mardock Scramble: The First Compression / Rainie Yang - Black Moon)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
СТРАНИЦА КЛИПА НА САЙТЕ

Название: Fragrance
Видео: Mardock Scramble: The First Compression
Музыка: Rainie Yang - Black Moon
Жанр: Character Profile

Видео-кодек: H.264 / H.264 / H.264
Аудио-кодек: aac / aac / aac
Разрешение: 1280x720 / 480x270 / 1280x720
Размер: 39,5 мб. / 6,66 мб. / 115 мб.
Продолжительность: 3:22



--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 18 декабря 2011, 08:36 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Особенно ждал и надеялся на этот клип. В моём представлении, Кайто как никто другой могла выжать из этого (весьма мне симпатичного) исходника действительно красивую эротично-экшеновую визуалку. Но как-то не задалось.

Главный косяк лично для меня - это выбор музыки. От этой смертельно заунывной азиатской попсы хотелось разбить голову об монитор, чтобы прекратить уже свои мучения. По видеоряду местами действительно получилось то, что я надеялся увидеть, а местами сильно нет (не понравился в частности акцент на банальной чернухе всякой, типа изнасилований, что в моих глазах разрушает всю атмосферу клипа напрочь).

В общем, клип конечно неплохой и сделан на ожидаемом от автора уровне, но лично я вряд ли смогу себя заставить посмотреть его ещё раз. Чисто по причине эстетической несовместимости с музыкой.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 18 декабря 2011, 08:36 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
JustRukia 
 Сообщений: 246
 Автор
 
Работает над:
мелкими деталями
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Начало пошло отлично,  вроде бы и музыка и красивая картинка все способствует хорошему просмотру. Тока уже на 2 минуте резко начало выворачивать, притом не так как это происходит постепенно от других работа, а так резко. Также считаю, что сцены насилия были крайне лишними и не вписывались в общую атмосферу. Ну и в самом конце уже стало банально скучно. Общее впечатление 50 /50, чем-то понравилось, чем-то нет.
Отправлено: 18 декабря 2011, 09:01 | Зарегистрирован: 31 августа 2010
-ZERO- 
 Сообщений: 230
 Начинающий автор
 
Читает:
Уголовный кодекс :"D
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
чувствуется некое изящество в работе, не смотря на "черные" кадры.

чего-то подобного и ожидалась от автора. клип интересен, легок, с толикой эстетичной грусти. (имхо)

даже чувственно.

безусловно поставлю высокий бал.

исходник сильно заинтересовал.


--------------
Цвет убегающей собаки.
Отправлено: 18 декабря 2011, 09:02 | Зарегистрирован: 19 октября 2009
AnimeFanaticBoy 
Doctor Tritio
 Сообщений: 1281
 Автор
 
Смотрит:
K-on
Читает:
I'm here just for you :3
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Kaito.... hmmm I was surprised to see the entry already. I thought you were going to do a Drama one, I was wrong it seems.
Nice to see a change in the videos you have been showing lately, as for the vid, ATmosphere is excellent  :smile:


--------------
Don't dream, Act
Отправлено: 18 декабря 2011, 09:05 | Зарегистрирован: 17 марта 2010
VovanKoperativ 
 Сообщений: 439
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Sword Art Online
Слушает:
Taking Your Last Chance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
На удивление м\в проникся, только вот под конец не хватило какого-то "всплеска", который очертил бы довольно монотонный муз. трек и атмосферно завершил клип. В целом клип очень понравился: шикарная атмосфера, хорошая техника. Уже пересмотрел несколько раз.

--------------
YouTube
Удостоверение
Отправлено: 18 декабря 2011, 11:13 | Зарегистрирован: 21 октября 2010
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
мне очень понравилось :angel:. фирменная кайтовская тягучая атмосфера, и все такое мяяяягонькое (не смотря на...). нареканий на кейтайскую попсню не имею, как то органично получилось.

--------------
позволь влезть в твое личное пространство и притвориться, что мне интересно
Отправлено: 18 декабря 2011, 11:40 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ну что за музыка...о чем поётся...хз...
Тем не менее, трек обладает правильным настроением, за счет чего я бы назвал М/В очень хорошим, хотя я и не любитель подобной музыки...
Кадры, с выше названной "чернухой", ящитаю уместными, они добавляют капельку реализма.
В целом, понравилось.


--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 18 декабря 2011, 11:41 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
все очень круто. фирменная кайтовская жесткая романтика, отличное м/в, классная песня. такого больше никто не делает. очень нра.
Отправлено: 18 декабря 2011, 11:46 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
клевая штука, хоть с первого раза м/в и не проникся, но остальное сделано очень на уровне. так что буду пытать. :smile:
Отправлено: 18 декабря 2011, 12:04 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
MIBIHA 
 Сообщений: 125
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
В принципе если пару разков послушать песню - привыкаешь к мягкому женскому голосочку, так что не скажу что песня плоха. Видеоряд отлично лег, стиль выдержан,атмосфера тоже, вообщем хорошая оценка будет.
Отправлено: 18 декабря 2011, 12:06 | Зарегистрирован: 02 сентября 2010
MooNi 
 Сообщений: 78
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
То, что есть "фирменная тягучесть" это точно. Красиво и монотонно.... Поскольку слов песни не понимаю, и сабы не прилагаются, приходиться довольствоваться интуитивно подсознательными ощущениями от мв. Увы, по моим личным ощущениям такая мелодика подходит сюда лишь от части. У главной героини внутри много ярости и боли, не смотря на видимое спокойствие и безразличие. То, что она там где-то, как-то, когда-то в уголке сжимается в комочек не раскрывает эту тему. Если это профайл, то должны быть видны не только действия, всего, чего она там может, но и более явственно чувствует... Для этого, по-моему в музыке не хватает динамичных мест. Создается ощущения, что героиня все делает в каком-то трансе, но ведь это же не так... Она там только один раз почти напрочь ушла от реальности в себя, в конце.... А тут. Столько места, и кроме ее желания или обязанности убивать (кто как поймет, не видя исходник) больше ничего нет, ни ее решения жить, ни того каким и как она вдруг увидела этот мир. Ну да, она в конце не пустила себе пулю.... Уже набившая оскомину рука из Врат хорошо вписалась, но есть же и другие))) Ладно, это все так слова-слова-слова). Профайл автор всегда делает исходя из каких-то своих пониманий, и это фактически первый (из увы, думаю из еще многих и многих нашлепок...) клип по Мардоке, достойный оригинала, но до конца не дотягивающий до него. Тем ни менее, спасибо, было интересно глянуть.

Исправил(а): MooNi, 18 декабря 2011, 12:47
Отправлено: 18 декабря 2011, 12:42 | Зарегистрирован: 29 апреля 2009
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А где тут были сцены насилия? сорс не смотрел, вроде никаких принуждений замечено не было
ну а клип конечно достойный, всегда нравились фирменные авторские атмосферики, единственное тут моменты с экшеном под конец не особо вписались, слишком много динамики как то(как сказал бы гаури: "всё атмосферу нарушили убуийства какие та непонятные!") в остальном красотища же

P.S. надо бы сорс глянуть, а то я как дурак жду пока все три мувика выйдут, даже не успею на клип их заюзать
Отправлено: 18 декабря 2011, 14:21 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
Tesc 
почти свободен
 Сообщений: 346
 Автор
 
Смотрит:
в поисках...
Работает над:
собой
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Сделано всё прекрасно и технически , и эмоционально.НО желания пересматривать нет(возможно из-за музыки)

Исправил(а): Tesc, 18 декабря 2011, 15:10

--------------
Не все так плохо,как кажется
Отправлено: 18 декабря 2011, 15:09 | Зарегистрирован: 29 июня 2011
KaWaii 
 Сообщений: 66
 Опытный автор
 
Смотрит:
Hikaru no Go
Играет в:
Serious Sam 3
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Если честно, меня никогда не пробивали работы Кайто. А тут просто лавина эмоций и атмосферы. Отличная работа!  :smile:

--------------
AMV | FormSpring
Отправлено: 18 декабря 2011, 15:20 | Зарегистрирован: 09 марта 2008
 31 ответов после 18 декабря 2011, 08:36 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2011 » [2011] Kaito - Fragrance


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика