Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2011 » [2011] Maniaki - Frustra
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2011] Maniaki - Frustra (Микс / Maniaki & Clock - Frustra)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
SimenS 
 Сообщений: 19
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Это какое-то недоделанное AMV, попросту AV. Будь я на месте редакции, вообще не пропустил бы данный клип. Ну да ладно, хотя бы тема фрустрации подана достаточно правильно (в моём представлении), особенно понравился момент с подопытным голубем.
Отправлено: 20 декабря 2011, 21:55 | Зарегистрирован: 06 марта 2006
Scr 
 Сообщений: 317
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
полечало?) белый шум передан отменно. минус - все эти биин ин вейн и прочие авторские (зритель додумай сам) прикрасы имх недостаточно выражены реалиями, а с другой стороны, ничто другое и не будет происходить в башке, короме ловли светлячков. сидящий за столом лайт - крайне информативный и заезженный кадр, в моем понимании противоречащий идее всей работы, сбил меня с толку. за столом работают, едят или спят, а не пытаются дышать, подогнав себя к плоскости, даже после выполнения обязанностей по расписанию тетрадки. посадил бы его на стул перед окном или на пол с опорой на кровать и былоб иначе. впрочем ладно. вставки на 1 фрейм иной раз откровенно нечитаемы, как мелькнувшее чтот на зданиях. лениво. в который раз вспоминаю, что надо выкинуть к черту все тикающие часы. честно говоря хочется, чтоб ты остался в той же стезе, не попсея, и не игнорируя мелочи, перегрузив акценты.

--------------
няяяяяяяянечка, давай как будто ты косточка, а я голодная гиена
Отправлено: 21 декабря 2011, 04:01 | Зарегистрирован: 16 марта 2008
Secret 
 Сообщений: 159
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
i think you're compared with Artofeel mostly because of the character's ffrrrrrustration face. you know...it a bit reminds that chaotic thing in his "A Perfect Lips, No Lipstick"
well done \o/
Отправлено: 23 декабря 2011, 22:49 | Зарегистрирован: 17 ноября 2008
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Простая, казалось бы, зарисовка, а зацепила очень сильно.

--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 27 декабря 2011, 20:17 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
AGE 
WorkOut it's life
 Сообщений: 440
 Автор
 
Работает над:
WorkOut
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Не знаю, но видно хочется пересмотреть несколько раз ... как автор добился этого эффекта ...

--------------
WorkOut
Отправлено: 19 декабря 2012, 19:47 | Зарегистрирован: 07 октября 2009
 49 ответов после 12 декабря 2011, 18:42 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2011 » [2011] Maniaki - Frustra


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика