Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] S studio - D-ON!
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 4 [5] 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] S studio - D-ON! (Detroit Metal City, K-ON! / Tenacious D - Beelzeboss)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Гы-гы.. второй раз вижу клип на эту песню ( хоть и в немного другом варианте  :laugh: )

Товарищу Salerser ( если я правильно разобрал на 06:31 )

link

"подохните" пишется через "е".
"Рок поединок" пишется через тире.
"Тогда ты сможешь забрать Кейджа обратно в ад..." - "с собой в ад" или "к себе в ад".
"ахриненный!" - "охрененный"
"Чтобы я не делал, я буду горд!" - "Что бы" раздельно.
"Я не могу дождаться снова запроторить Кейджа в ад." - там не может быть слова "снова".
"Он так круто рубит рок, потому что больше не смертный!" - "потому что уже не живой".
"Пока мы не отмочим афигенно массивный меме-джем!" - "Если мы не отмочим" + "офигенный".

"Вырубим лазеры моим членом!"
:biggrin:
- в оригинальном английском переводе там "dick", но откуда у неё член в клипе ? лучше поставить "Погасим лазеры на сцене риффами гитар".

"гавнюка" - через "о".

Dialogue: 0,0:04:23.83,0:04:26.76,JB,,0000,0000,0000,,Давай Кейдж, пришло время взорвать к чёрту двери.
Dialogue: 0,0:04:26.85,0:04:29.92,KG,,0000,0000,0000,,Я слышу тебя Джейблз, пора взорвать к чёрту двери!
Dialogue: 0,0:04:29.98,0:04:33.03,JB,,0000,0000,0000,,Врубайте свет на сцене, потому что пришло время для решающего поединка!
Dialogue: 0,0:04:33.09,0:04:35.88,KG,,0000,0000,0000,,Мы поставим тебя раком и запряжём в город даунов!
- Давай, Кейдж, пришло время его нагнуть.
- Вижу, пришло время дьяволёнку прогнуться.
- Врубим свет на сцене и начнём наше шоу.
- Мы поставим тебя раком и поимеем.

Dialogue: 0,0:04:39.45,0:04:42.15,KG,,0000,0000,0000,,Он отымеет меня, если мы не разорвём двери нафик!
Dialogue: 0,0:04:42.18,0:04:45.21,JB,,0000,0000,0000,,Давай Кейдж, потому что пришло время разорвать двери нафик!
- Он отымеет меня, если мы не порвём тут всё.
- Давай, Кейдж, пришло время зажечь по-полной!

Dialogue: 0,0:04:51.02,0:04:53.94,JB,,0000,0000,0000,,Мы знаем твои слабости, наш ракетный соус!
- Не уверен насчёт "ракетного соуса"...


"гавнюка" - через "о".

"Мы получим крепость, и разорвём твою башню!" - "Мы захватим твою крепость и снесём тебе башню"

------------

Клип понравился, поржал ))))
Молодцы.


Исправил(а): NIGHT, 18 декабря 2009, 22:32

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 18 декабря 2009, 21:35 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
NIGHT
Ты весь юмор что был заключен в сабах расписал.... Все терь придется ваще безпробелавсеписатьXDDDD
Отправлено: 18 декабря 2009, 21:43 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Argrond 
 Сообщений: 2
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вещь суперская! От меня зачот. :smile: Давно так не смеялся, что делает АМВ для меня вдвойне ценным.
То убожество-"прошлоисходник", которое Агрессор тут так превозносил, я даже не досмотрел - скукота. По коменту было сразу видно, что он хотел просто придраться. К тому же фанат G-L... И ещё, я так и не увидел толкового объяснения, чем Drill of Destiny так сильно перекликается с данным сабжем. По-моему, между ними пропасть: D-ON на вершине, DoD на дне. И задумкой, и исполнением D-ON его превосходит в разы. Нашли что сравнивать - тупую некачественную нарезку под куски музыки с оригинальной добротно исполненной доставляющей работой.
Авторам: Спасибо за эту весчь. С нетерпением жду вашу следующую работу. Успехов и удачи вам!!! :wink:
Отправлено: 18 декабря 2009, 21:46 | Зарегистрирован: 18 декабря 2009
Урзак 
 Сообщений: 248
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
kameG , "трепло..." Ой какие мы слова нехорошие знаем. Сразу видно - обиделся, что твой орговский трешачек опустили?
Сворачиваюсь. **Offtop mode of**


Исправил(а): Урзак, 18 декабря 2009, 22:45

--------------
Сочиняю мемы. Быстро. Бесплатно. kameG гарантирует качество.
Отправлено: 18 декабря 2009, 22:45 | Зарегистрирован: 02 декабря 2008
kameG 
Watcher AMV
 Сообщений: 655
 Критик
 
Смотрит:
One piece
Слушает:
музыку всех направлений кроме русской
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Дабы не быть не правильно понятым, мне работа понравилась и даже очень, Для меня бест фан кона и вполне возможно бест фан года вообще, не припомню работы лучше в этом году, но после -дцатого просмотра до него DoD для меня вторично. Не очень понимаю на что авторы обижаются(возможно ошибаюсь), да идею не успели заюзать первыми,  теперь уж потерпите, но сравнивать вас будут и не раз. Тут же ситуация какая, вы можете сделать лучше, но если идея заюзана, то пролетаете вы. Кто успел тот и съел :smile:

--------------
Закадровая синра © Неизвесный герой
Отправлено: 18 декабря 2009, 23:16 | Зарегистрирован: 23 октября 2008
Argrond 
 Сообщений: 2
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
kameG, дело не в заюзанности и не в том, кто первый, а в качестве исполнения. Тут даже сравнивать не по чем - в DoD всё хуже... Так что D-ON не забудется и не затеряется, независимо от существования DoD.

Исправил(а): Argrond, 18 декабря 2009, 23:24
Отправлено: 18 декабря 2009, 23:23 | Зарегистрирован: 18 декабря 2009
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
kameG
Оффтопик
Да не то что бы мы спорили с етим якобы "повтором", просто без холивара неинтересно, даже маленького)
Отправлено: 18 декабря 2009, 23:26 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
весело, вроде бонусной серии DMC. Но оригинальный сериал смешнее. Не говоря уж о кине про "Медиатор Судьбы" Тинэйшасоф, в концовке которого и была эта песня)

--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 18 декабря 2009, 23:49 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
если честно, то я ваще ни разу не улыбнулся ... возможно из-за стойкой нелюбви к K-On & DMC -)) И мне еще кастинг действительно кажется более удачным в "том" клипе. Хотя ГГ из DMC удачно подошел, но вот дефки из Кей-ОН как-то совсем не к месту. В целом, довольно много работы проделано, но вот учитывая ее стилизацию ... маски, липсинк (кстати показался не очень "прямым"), фефекты, титры ... да короче все стилизуха на среднем уровне, по этому и в целом клип не выглядит как "конфетка". Мне не понравилось, но это чисто субъективно из-за юмора и сорцев -)) А так, на любителя думаю.

--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 19 декабря 2009, 12:47 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
seriy 
Dubstep hateR
 Сообщений: 1252
 Опытный автор
 
Играет в:
Magic the Gathering
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
De29v101L один вопрос: какие комедийные клипы тебе нравятся, хотя бы те, которые просто тебя улыбают ? Чисто для себя спрашиваю.

--------------
Ты даже не представляешь, как трудно выбрать цвет трусов, чтоб сочетался с остальным костюмом. ©
Отправлено: 19 декабря 2009, 13:18 | Зарегистрирован: 12 марта 2008
AKUNAMATATA 
Hakuna Matata
 Сообщений: 702
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Не знаю почему мне клип не понравился в первый день просмотра...
Пересматриваю его по n-ому разу! После каждого просмотра остается какая-то недопонятость... Пересматриваю вновь... и с каждым разом нравится все больше=)
Отправлено: 19 декабря 2009, 13:20 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
AleXsys 
 Сообщений: 35
 Критик
 
Смотрит:
ТОРА ДОРА
Играет в:
поиск денег
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Присутствовал при создании клипа (рядом сидел с seriy, вместе с его кошкой). Клип удался на славу, лучше камеди на коне я не видел, поэтому буду за тебя голосовать в номинации "приз зрительских симпатий". Хотя хочется чтобы ты весь AKROSS CON 2009 взял, буду скрещивать за тебя пальцы
P.S. START MUXING  :cool:


--------------
Нужно прожить жизнь так, чтобы было что вспомнить )
Отправлено: 19 декабря 2009, 15:25 | Зарегистрирован: 22 июля 2008
Slaps 
 Сообщений: 97
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Всё не пересмотришь ;)
Слушает:
Machinae Supremacy
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Я уже вижу Луший Comedy Akross CON 2009.К сожалению пока только я это вижу.А клип замечателен.Смеятся не довелось потому дейстивтельно можно воспринимать его как своеобразный фан.Некоторые фразы были уж в меру колоритными но как же в этой жизни без мата то?)Групаа неизвестна мне ранее и показалась чем-то аля Красная плесень по русски)Примечательная работа,засулживающая внимания и приведённых  холиваров.

--------------
Ты индивидуальность
Отправлено: 19 декабря 2009, 16:39 | Зарегистрирован: 08 сентября 2009
Alexiukas 
 Сообщений: 53
 Автор
 
Слушает:
песенки!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вот это реальный comedy!  :lol: Автор молоток  :laugh: Мне, как фанату этого жанра, нереально пропёрло сие творенье!) Увидел пару идей, которые сам хотел использовать) в общем просто супер) будто мои мысли читал)  :biggrin:  жму руку автору))) (handshake)
ИМХО, лучший клип Акросс кона 2009!) я в восторге)


--------------
-Раз уж полапал мою грудь, то ты должен что-нибудь сказать...
-Ээээээээ... спасибо) ;D
Отправлено: 20 декабря 2009, 00:57 | Зарегистрирован: 20 сентября 2009
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
seriy даже и не припомню что-то, в целом их наверное нет  -) Я слишком суров и ценю только реально тонкий юмор  :smile:

--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 20 декабря 2009, 03:39 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
 91 ответов после 17 декабря 2009, 18:29 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] S studio - D-ON!


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика