Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] DenLeon - Son of Saiyan
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2009] DenLeon - Son of Saiyan (Dragon Ball Z / Shinedown - Son of Sam)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Какое это стори? Тут стори понятна мб только правоверным фанатам ДБЗ, а так летают и бьюцца, по стори - незачет. Экшн - нормально, динамично, драйвово. Вцелом бессмысленно, для правоверных вобщем.

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 13 ноября 2009, 04:35 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
kameG 
Watcher AMV
 Сообщений: 655
 Критик
 
Смотрит:
One piece
Слушает:
музыку всех направлений кроме русской
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ухх трек рвет и мечет. Соглашусь с теми кто считает, что на сорц это лучшее. Очень надеюсь, что хоть тут, не будет такого недоразумения как был на БК.

--------------
Закадровая синра © Неизвесный герой
Отправлено: 13 ноября 2009, 08:20 | Зарегистрирован: 23 октября 2008
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Faulkner

нормальное и главное четкое экшен/стори, если смотреть внимательно ))
как минимум 2ое знакомых, не знающих вообще этого аниме спокойно все поняли.


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 13 ноября 2009, 19:00 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Синхра мне не понарвилась..и динамики особой не увидел.
Но благодаря наличию стори смотреть было интересно. Хз что тут можно не увидеть (сам я только один сезон DBZ смотрел и в игры на пс2 играл). Автор молодца. После клипа по One Piece меньшего как то и не ждал.
Отправлено: 13 ноября 2009, 22:10 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Таки интересно... а понял бы тут кто-либо что-либо, не видав исходника и пространного авторского комментария?

--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 14 ноября 2009, 00:58 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
WolFik@aRt 
 Сообщений: 2
 Критик
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
От автора ожидал чего то подобного, уж экшены у него отлично получаются. Ещё один + за выбор исходников) Драгон и Ван Пис костерят за их некрасивыую нарисовку и немногие клипмейкеры берутся за них. О да гораздо проще выбрать Bakemonogatari или там Darker than Black....)
Не хочу ни к чему больше придираться,отличный стори, класссный экшен.
Faulkner,Interstellar Province фиг вам)) С первого раза и без комментария автора понял про что клип)) Без просмотра аниме разумеется.
Отправлено: 14 ноября 2009, 09:27 | Зарегистрирован: 10 марта 2009
DenLeon 
 Сообщений: 3
 Автор
 
Смотрит:
Dragon Ball Kai
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Думаю и мне стоит отписаться.
Смотря сам сериал, постоянно искал хорошие AMV в интернете, но кроме долбаных трибутов персонажам, да технологичных, но коротюсеньких рандомных бэток ничего не находил. Перед тем как браться просто поставил себе задачу сделать хоть что то, что запомнилось бы народу по Драгон Боллу. Плюс ещё первый клип в HD на него xD
Вообще для меня это парадокс. Как так ? Наши анимешники, которые так любят Японию и японцев, не любят самые популярные в Японии произведения (это я про Ван Пис и Драгон Болл). Что говорить то - просто взгляните на рейтинги просмотров. Ремейк Драгон Болла - Драгон Болл Кай (криворукий апскейл второго сезона оригинального сериала обрезанный под 16:9, за то без филлеров, прямо по манге с перерисованными сценами, крайне рекомендую ибо сам переводом оного занимаюсь  :tongue: ), который с апреля месяца идет, и сейчас на первых местах в рейтингах.
Пруфлинк?
Ну а про Ван Пис я вообще молчу.
Что на счет клипа - я им горжусь. Действительно, как в комментариях написал Sieg - аж мурашки по коже идут до сих пор.
Единственное, что самому не нравится - представление персонажей. Слишком быстро. Но без этого никак - знающих вселенную и персонажей ДБ раз два и обчелся.
Про перекаченных восьмикласников Bea$t смешно пошутил xD С учетом того, что ГГ сериала в районе 50ти   :biggrin:

ЗЫ.
Кстати да, есть версия с 60 fps с  бонусиком. Если очень хочется, могу выложить  :smile:


Исправил(а): DenLeon, 14 ноября 2009, 10:54

--------------
You may have taken over my mind and my body, but theres one thing a Saiyan always keeps: his PRIDE!
Отправлено: 14 ноября 2009, 10:50 | Зарегистрирован: 22 ноября 2008
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Darius GQ @ 13 ноября 2009, 18:00)
нормальное и главное четкое экшен/стори, если смотреть внимательно ))

Как среди всего этого драйва и эпик-файта можно что-то увидеть - ума не приложу. Лан, сюжетным экшном это мб и можно обозвать, но до стори это врятли дотянет. В стори четкие события должны происходить, а не то что надписью сказали, мол это вот сын там чей-то и давай злодея мордовать, таких стори я могу ежемесячно придумывать.
Цитата (DenLeon @ 14 ноября 2009, 09:50)
Наши анимешники, которые так любят Японию и японцев, не любят самые популярные в Японии произведения (это я про Ван Пис и Драгон Болл).

Оффтопик
ума не приложу как эти бесконечные оперы смотреть вобще можно. Я конечно никаким боком не анимешник, и прусь, дурик, с таких вещей как Макросс, ГИТС, или там Бибоп, мне не понять конечно))


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 15 ноября 2009, 18:48 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Sardaukar 
 Сообщений: 78
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Kuchu Buranko, DtB2, etc.
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
круто. неимоверно круто. уж на что у меня натянутые отношения с Ториямой и его чардизайнами, смотрел на одном дыхании.
стори есть и понятна с первого просмотра. немного корявое представление персонажей + иногда нечитабельные надписи, но это все мелочи. песня рулит и педалит, тянет видеоряд почти до сверхзвуковой.

PS насчет популярности у нас и в Японии, они вообще смотрят странные вещи - топ-3 всех времен и народов - это Сазае-сан и др. "семейные" комедии с не самой крутой графикой. загадошная японская душа не иначе  :biggrin:


--------------
The more I see, the less I know.
Отправлено: 22 ноября 2009, 19:27 | Зарегистрирован: 30 октября 2009
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Звук на 0:25 меня просто убил. :lol: Динамика и синхра на месте, в экшенах думаю поборишься. =)

--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 24 ноября 2009, 18:20 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Люблю ДБЗ, клип выделяется разве что сюжетом. Подбор музыки под ДБЗ довольно типичен. Можно даже проверить. Вспоминаете любимую альт.рок/рок/панк/метал группу, идете на YouTube, набираете название, дописываете DBZ и вуаля. Клипов по дбз чересчур много, они слишком одинаковы и что еще более печально - они слишком бездарны.
Так что по этому клипу тоже сложно что-то сказать. Сюжет есть, это хорошо. Техника весьма средняя.
Ну и фанатам вообще сложно угодить =)


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 25 ноября 2009, 14:32 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
kameG 
Watcher AMV
 Сообщений: 655
 Критик
 
Смотрит:
One piece
Слушает:
музыку всех направлений кроме русской
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
RatKiller ты бы хоть написал, что тебе вообще понравилось на ДБЗ,так сказать топ1 на сорц :smile:

--------------
Закадровая синра © Неизвесный герой
Отправлено: 25 ноября 2009, 14:39 | Зарегистрирован: 23 октября 2008
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
kameG, я кажется где-то уже писал, ну да ладно. Топ1 говоришь, Danny Poo - Set Aside the Pride. Сделано давным-давно, но до сих пор приятно пересматривать. Эмоциональный и атмосферный character profile.
Есть еще более эмоциональный My Resolution от него же. Но мне все же больше нравится SATP, угадай почему)


Исправил(а): RatKiller, 25 ноября 2009, 15:35

--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 25 ноября 2009, 15:32 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Очень хороший боевик.

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 05 декабря 2009, 18:00 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Darius GQ @ 11 ноября 2009, 17:57)
я реально не ожидал на акроссконе когда-нибудь увидеть добротную, (!)сюжетную(!) работу по этому исходнику.

Никто и нигде не ждёт по этому исходнику ничего хорошего, после тысяч мувимейкерского дерьма под ЛП с орга. Ужасно приятно видеть хороший клип на DBZ. Отличная работа.


--------------
Sadness over a bird killed, but no sadness over a fish killed. Lucky are those with voices. ©
Отправлено: 11 декабря 2009, 23:09 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 51 ответов после 11 ноября 2009, 18:37 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2009 » [2009] DenLeon - Son of Saiyan


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика